Перейти к содержанию
Авторизация  
nsk

открылся Секонд хенд

Рекомендуемые сообщения

Рыжинка

:):8):)))

Я плохого не посоветую. )))


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так, Кать, я ведь уж год как невыездная..только в интернете сижу :16::flower::flower:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Тема рекламного содержания о магазине в городе Пушкино.

2. Хватит флудить.

3. Настаивающих на рекламе магазина в Ивантеевке буду наказывать.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно, как-то стремно покупать вещи с чужого плеча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикупила в Арманде юбочку, торопилась, поэтому внимательно не посмотрела (конечно моя вина!!!). Придя домой, обнаружила, что она вся разошлась по швам, что - то было зашито от руки наспех, а по большей части нет!!! Обидненько!!! Придется на выкинштейн!!! Смотрите внимательно вещички!!!!! :plach: Если бы не такой конфуз, то в магазине можно покапаться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все свои 26 лет обходила такие магазины стороной... как-то не уютно чувствовала себя там, даже, может какая-то стыдливость, чтоли , была... но вот случайно недавно, решила что-то заглянуть... не в Арманде... походила, посмотрела... (можно так сказать покопалась) - ведь это главное как я поняла в таких магазинах! Больше капаешься - больше шанса увидеть что-то интересное.... ну и приобрела милые штанишки и 2 футболочки.. и всего-то за 300 рублей:???: я у кассы чуть не офонарела от такой суммы:appl: (но в душе обрадовалась)... :D

по поводу ценников - мне даже приятней как-то покупат вещь, на которой ценник.... у кассы с этими ВЕСАМИ :appl: чувствовала себя не в своей тарелке. Именно по этой причине схожу в Арманд на днях....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, а в Пушкино на Писаревском ни кто не был? как там с детскими вещами, а то 4-ый раз туда пыталась попасть и ни как, то обед (которого ни должно быть), то вместо 10 (написано в расписании часы работы с 10) приходят к 11, то еще что-нибудь. стоит туда еще раз идти?


тел. 89261450835

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я была...купила там на дочку две ковточки...ни чё так... понравилось но впринципе маловато чегото модного и поновее...была ещё где дикси в цокольном этаже...там вообще барахло ...смотрела шторы....взглянуть неначто а стоят почти как новые....надеюсь новый привоз будет лучше...ну а впринципе ходить или не ходить это конечно вопрос!!! ведь в секондах всегда товар разнообразный...это как попадёшь...!!!!


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можете прислать инфу по доставке оптом - СТОК одежду и секонд партиями, мне как реализатору.... посмотрим и ваши условия, а вдруг будут выгодными... у меня тоже начинается свое дело.

С уважением. Елена.


Найдите высокооплачиваемую http://rabota-dlja-vseh.ru - работу в Москве по вашей специальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, все ! Сегодня в магазине новый завоз. Всё ещё в мешках. Товар из Бельгии. Желающим - добро пожаловать!

 

Елена, здравствуйте. Я не совсем поняла ваше предложение. Предлагаю вам позвонить мне по телефону:8-926-229-91-67 или городской - 532-96-45. Зовут меня Валентина.

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ивантеевке самый прикольный сэконд. Сама там не покупаю, но с подругой часто бываю, вещи оч даже не плохие. А были с ней в арманде, жесть, одно г.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беленький, прости, не реклама, просто мнение. Твой пост только сейчас увидела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что за новый секонд хенд там где дикси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что за новый секонд хенд там где дикси?

ерунда....там где заколки, прямо вниз ,в цокольном, напротив окон


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На втором этаже Торгового центра "Пулмарт" открывается новый Секонд Хэнд . Открытие состоится 13 сентября. Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×