Перейти к содержанию
Авторизация  
Love

п.Правдинский, 1-я Проектная, д.88

Рекомендуемые сообщения

lazo25

 

И ещё: в каком виде сдают? (стяжка, ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lazo25

 

Спасибо.

 

Телефон отдела продаж не сообщишь?

8-253-2-14-05, а офис продаж у Евросиба на Московском пр-те, 44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько один квадратный метр стоит? :)

Вот тут есть кое-какая информация. Цены, внешний вид дома (на картинке есть перекрытие между домами, а в реале пока нет, видать потом плиту навесят) и контакты Евросибспецстроя :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мосто там - жуть.

Дитям и женщинам до электрички вечером ходить не рекомендуется...

Глухомань одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stanson

А вы вообще местный (правдинский)? Ориентируетесь?

Для незнающих... Есть такой район в Правдинском - ДОК. В этом районе стоит одна 9-этажка из 4-х подъездов (вроде) + пяток хрущевок. Так вот, все люди из этого микрорайона ходят на станцию по Степаньковскому шоссе. От ДОКа до нового дома - метров 300. Что это значит? Это значит, что если страшно ходить - ходи с людьми. Времени это займет минутки на 3 больше, чем через санаторий, зато не страшно.

И второе. Строится дом, в доме будет ~216 квартир. Велика вероятность, что многие из жильцов будут так же ездить на электричках, а значит и ходить на станцию, опять же не так страшно...

Ну а на счет глухомани, это кому как нравится :( Конечно, не Полевая, но все таки... До магазина ближайшего минут 5 идти (по дороге на станцию можно зайти), до школы №2 ходу минут 10-15 (правда, переходить Степаньковское шоссе надо).

А еще, рядом поликлиника, что тоже не плохо.

И еще, слышали про бульвар Копылова? Это такая улица, на которой стоят большие частные дома всяких начальников :D Так вот это улица соседняя с Проектной, так что район не так плох, как кажется )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение что больше дома не где не строят, все купят на Правде квартиру и будут гуськом на электричку ходить. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое ощущение что больше дома не где не строят, все купят на Правде квартиру и будут гуськом на электричку ходить. :(

Дык, самое обидное, что для Правдинского - это так :D Т.е. новую квартиру можно купить либо у компании Карамос (директор которой получил условный срок за какие-то махинации со строительством жилья, но продолжает строить и продавать квартиры), либо же купить у Евросиба. И больше никто в Прадинском ничего не строит :) Не интересны мы, видать, застройщикам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое ощущение что больше дома не где не строят, все купят на Правде квартиру и будут гуськом на электричку ходить. ;)

а ты сама почему на этом форуме? ищешь квартиру или уже купила, или так просто поприкалываться суда зашла? ситуацию с застройкой в Пушкино, я смотрю, не особо знаешь. в городе сейчас очень новостроек. чьи строители себя зарекомендовали с хорошей стороны. я думаю лучше ходить "гуськом до станции" нежели купить квартиру в Пушкино и ждать сдачи дома по 2 года или пытаться забрать вложенные деньги (ситуация с "Тропосом")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю лучше ходить "гуськом до станции" нежели купить квартиру в Пушкино и ждать сдачи дома по 2 года или пытаться забрать вложенные деньги (ситуация с "Тропосом")

А Карамос в Правдинском чем лучше? Про него даже уже по телевизору говорят. В Пушкино хоть есть из чего выбирать. Да и вообще, лучше подождать как вы пишите пару лет и купить квартиру в Пушкино (где и дома сами по себе получше, нежели банальные 9-ти этажки), чем жить в "жопе у негра" вроде Заветов Ильича, Правды и Лесного.

Хотя для жителей этих населенных пунктов эти районы являются центром цивилизации (всяк кулик хвалит свое болото). Но для людей, которые думают приобрести там квартиру лично я им это не советую. По Ярославскому направлению единственные интересные варианты это Мытищи, Королев и Пушкино. И все. Даже Ивантеевка это еще тот городок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergik1

 

Если Правда=жопа негра, то чем тогда явлается посёлок Софрино?

 

Насчёт подождать - чего хорошего можно выждать, если за год запланирован 40-70% рост цен на жильё?

 

Между тем квартиры на Правде запланированы к сдаче в октябре, и очень вероятно, их сдадут в этом году уже.

 

Я сегодня спрашивал в Евросибе: чем ещё торгуете в Пушкино? Ответ: ничем. Вопрос: а что в планах? Ответ: после лета будем строить в западной части Пушкино.

 

Западная часть, конечно, ещё не жопа негра. Но явно и не лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По Ярославскому направлению единственные интересные варианты это Мытищи, Королев и Пушкино. И все. Даже Ивантеевка это еще тот городок.

Ой, спасибо, что все объяснили :D А мы-то, темные, жили-жили, а так и не разобрались, где же жить хорошо по Ярославскому направлению.

На самом-то деле, все гораздо проще. Каждый выбирает жилья по себе. Мне вот, например, ничего милее Правдинского и не придумать :) Конечно, я тут не родился, но зато вырос, что тоже не мало... Любою я свою малую Родину и ничего тут не поделать.

Посему, смею утверждать, что Правдинский - это вовсе не жопа мира :P Кто не был у нас, тот много потерял ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди добрые помоги!!! Кто живет в п.Правда на улице Герцена дом 1 первый подъезд??? Если кто знает девушку Лену лет 17-18 она живет в этом подъезде! Откликнитесь кто ее знает!!!!!!!!!!!!!!!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ! я слышала в начале апреля Евросиб поднимает цены, якобы цены на стройматериалы в апреле поднимаются. ну и они в свою очередь...

куда уже дальше, не понятно :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, спасибо, что все объяснили  А мы-то, темные, жили-жили, а так и не разобрались, где же жить хорошо по Ярославскому направлению.

Да пожалуйста. Только эта информация для людей, которые не знают наше направление. И увидев дешевый квартиры в многочисленных поселках могут туда сунуться. И потом только им и останется, чтобы "гуськом" ходить от станции к дому.

Если Правда=жопа негра, то чем тогда явлается посёлок Софрино?

Софрино хорошо для дачи, но не для квартиры, как в прочем и Правда с Заветами Ильича.

Я сегодня спрашивал в Евросибе: чем ещё торгуете в Пушкино? Ответ: ничем. Вопрос: а что в планах? Ответ: после лета будем строить в западной части Пушкино.

А где вы были полгода назад? Два дома уже они построили. Да и причем тут Евросиб. Свет клином на них что-ли сошелся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только эта информация для людей, которые не знают наше направление. И увидев дешевый квартиры в многочисленных поселках могут туда сунуться. И потом только им и останется, чтобы "гуськом" ходить от станции к дому.

И все же, я бы не был так категоричен :blink: Если вдруг у кого-то стоит вопрос: "Что брать Пушкино, но подороже или Правдинский, но подешевле?" - и этот вопрос актуален - пишите в личку или задавайте вопросы на Правдинском форуме.

Но на самом деле, спор не особо перспективный. Просто хочется, что бы у людей сложилось правильное мнение: Ярославское направление (в плане "где жить") - это далеко не только Мытищи и Пушкино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×