Перейти к содержанию
Авторизация  
Love

п.Правдинский, 1-я Проектная, д.88

Рекомендуемые сообщения

qazxswe

 

Сайт заработал - это радует.

 

Главный принцип работы коллектива «Евросибспец- cтрой» - строить качес- твенно, надежно и в сжатые сроки.  :P

 

А в чём юмор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сайт заработал - это радует.

Тока как-то криво наполнен. Размеры квартир на планах и в таблице отличаются.

Кстати, еще к вопросу о "а стоит ли?". Вот ссылка. Квартира в новом доме в Заветах. Однушка - 56 штук. У евросиба двушка - 54. Обалдеть, что с ценами делается :plach: И тут же "хорошая" новость от Московских властей: "Ресин посоветовал москвичам поскорее купить квартиры".

Ой, чтой-то мне кажется, что чем бы там не воняло в низинах и на поворотах, квартира все равно будет расти в цене. И потом, когда рядом будет стоянка на 55 машиномест + всякие площадки и зоны отдыха (как на генплане), да и жителей под тысячу еще не известно кто кого "перевоняет" :P Человек тоже умеет вонять не хило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главный принцип работы коллектива «Евросибспец- cтрой» - строить качес- твенно, надежно и в сжатые сроки.

Пускай это жителям Московского 44 скажут. Когда зимой в квартирах у них было +12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пускай это жителям Московского 44 скажут. Когда зимой в квартирах у них было +12.

Я вот тут тоже зиму провел при +13 (хотя дом и не Евросибовский) и после этого сильно задумался о теплых полах...

А кстати, кто виноват в том, что в новом доме холодно? Насколько я понимаю, застройщик подрубает дом к уже имеющейся системе отопления (котельной). На этапе планирования/проектирования ему дают данные по котельной (мощность и т.п.) и если по расчетам получается, что дом сможет быть нормально отоплен, то дается разрешение на строительство. Если котельная старая или маломощная, то приходится строить свою или не строить ничего вообще.

Верно, или это все только в теории так, а на практике все решается деньгами?

Если верно, то вполне возможно, что виноват не застройщик, а таже котельная, которая выдает меньшую мощность (температуру) чем заявленная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aist

Почитайте ветку Московского 44. Виновата не котельная, а строители, которые плохо утеплили стены и они промерзали. Да и саму систему отопления они сделали неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergik1

Почитав ваши сообщения диву даешься: сам не ам и другому не дам; насколько я понимаю, Вы сами квартиру у Евросиба не купили и покупать не собираетесь (и строят паршиво, и не там где нужно, и не по тем ценам, как Вам хотелось), однако всё про них "знаете" , всё "объясняете" нуждающимся... Попахивает антирекламой, как будто Вам, я уверена взрослому человеку, больше заняться не чем как целыми днями сидеть на Пушкинском форуме и поливать грязью ТОЛЬКО Евросиб. почему ВЫ не обращаете свой орлиный взор на Аэлиту, которая дом уже почти год сдать не может? или Тропос или Витстрой... надо бы задуматься почему весь ваш негатив только против единственно реально строящей и сдающий в намеченные сроки компании! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lazo25

А у меня сложилось впечатление, что это вы рекламируете Евросибспецстрой.

А Sergik1 вам мешает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lazo25

Форум создан для того, чтобы люди здесь высказывались и делились своей точкой зрения.

Я говорю о том, что сами жильцы Московского 44 сами писали здесь на форуме. Вам сложно что-ли зайти на их ветку и самим прочитать, что они писали. Или вы только ветку Правдинского читаете. На форуме вообще-то непосредственные клиенты Евросиба пишут, о том с чем им пришлось столкнуться. Только о хорошем надо что-ли писать, а что люди замерзали зимой это не я придумал.

А что такое Аэлита? С чем его едят? Сами не знаете про что пишете.

Да и причем тут Витстрой или Тропос. Речь тут идет о Правдинском и о Евросибе, который там строит. Каким боком Витсрой и Тропос относятся к Правдинскому чтобы их тут обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergik1

вот пусть жильцы и делятся своими впечатлениями, Вы то чего обсуждаете. или Вам приятно как старой бабке "косточки поперемывать"? в общем, всё с Вами ясно уважаемый. больше не буду Вас беспокоить. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или Вам приятно как старой бабке "косточки поперемывать"

Очень даже приятно. Мои сообщения можно увидеть во многих темах форума. Я одним Правдинским не ограничиваюсь. Вообще-то форум для общения и создан. И для того, что-бы создать себе впечатление о Евросибе, я в отличии от вас побывал на ветке Московского 44. А если, вы считаете, что впечатлениями должны делиться только жильцы, то какого .... вы тогда пишите тут? Тем более я не делился впечатлениями, а говорил о том, что жильцы жалуются на качество построенного дома и ничего лишнего от себя.

Вы мадам, судя по всему, информацию неадекватно воспринимаете. Одни эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergik1

вот пусть жильцы и делятся своими впечатлениями, Вы то чего обсуждаете. или Вам приятно как старой бабке "косточки поперемывать"? в общем, всё с Вами ясно уважаемый. больше не буду Вас беспокоить. :fuck:

:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, уважаемые!

чтобы прекратить распрастранение слухов и кривотолков, позвольте представиться. Я официальный представитель компании ЗАО "ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ" и уполномочена отвечать на вопросы, связанные с реализацией квартир данной организацией. Так что обращайтесь, по возможности отвечу на ваши вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а какова капитализация ЗАО «Евросибспецстрой»)

Обеспечены ли чем ваши обязательства о возведении домов кроме как вашей репутацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qazxswe

Добрый день!

ЗАО "ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ" начала застройку дома на ул. Проектная, пос. Правдинский, осенью прошлого года, а начала реализацию квартир только в марте этого года, т.е. всё это время дом возводился за счёт собственных средств. Госкомиссия дома октябрь 2006 года. Также компания активно ведет застройку домов в г. Сергиев Посад Мосоквской области.

Надеюсь, мои доводы убедили Вас в том, что наши активы также благонадежны как и наша репутация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ. На данном этапе развития отечественного рынка инвестиций в кв.м достаточно убедительно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×