Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Разбился президент Польши

Рекомендуемые сообщения

больше всего бесит что когда простые люди гибнут то пофиг, а тут прям траур. каг бы намек на то что быдло не жалко.

я конечно утрирую , но все же

А что тут утрировать. Так оно и есть: погиб самый главный русофоб вместе с командой не меньших, а то и больших русофобов и потенциальных противников. Давайте уж не будем лицемерить: когда русские гибнут, что-то никто траур не устраивает. И не надо приводить доводы вроде: "не надо уподобляться..." это приводит к другой фразе: "нас е..т, а мы крепчаем - х... во рту не замечаем".

Извиняюсь за грубость. Но траур - это уже перебор

Изменено пользователем Roy

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело не в быдле

если 60 погибших и более, то федеральный траур

а если менее, то региональный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дело не в быдле

если 60 погибших и более, то федеральный траур

а если менее, то региональный

Да глупость какая. А если 59? Несерьезно все это


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

Давайте уж не будем лицемерить:

Траур у нас - это дань уважения народу-соседу. Немаленькому. Всегда игравшему значительную роль для России.

По причине того, что половина элиты Польши трагически погибла на территории нашей страны. Куда они прибыли по причинам, глубоко завязанным на российско-польской общей истории.

А взгляды и фамилия конкретного президента значения не имеют (для меня). Просто Первый гражданин всех поляков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roy
Давайте уж не будем лицемерить:

Траур у нас - это дань уважения народу-соседу. Немаленькому. Всегда игравшему значительную роль для России.

По причине того, что половина элиты Польши трагически погибла на территории нашей страны. Куда они прибыли по причинам, глубоко завязанным на российско-польской общей истории.

А взгляды и фамилия конкретного президента значения не имеют (для меня). Просто Первый гражданин всех поляков.

Да брось ты. Лучше было б промолчать. Если уж на то пошло, то в этом самолете были те кто и портил отношение с "народом-соседом". Людей жалко, но унижаться так не стоило. Тем более если учесть что летели они в Катынь, которую нам горби с яковлевым навесили.

Изменено пользователем Roy

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

 

Интересно, что бы ты говорил, если бы был поляком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roy

 

Интересно, что бы ты говорил, если бы был поляком :)

Я уже говорил что во мне течет польская кровь, но я русский. И наша самая большая проблема, это то что мы страшно зациклены на том что кто о нас подумает. Надо брать пример с пиндосов: вот они матрасы свои на каждом углу развешивают и их абсолютно не колебет что многие над ними ржут


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Людей жалко, но унижаться так не стоило.

Странные у вас понятия об унижении. Погибла сотня иностранных граждан на территории нашего государства. Кто именно, уже другой разговор. И если бы они разбились на территории другой страны - тоже был бы другой разговор.

 

Тем более если учесть что летели они в Катынь, которую нам горби с яковлевым навесили.

"Я спрятался" - сказал Вовочка, закрыв глаза ладошками. (с) :)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Интересно, что бы ты говорил, если бы был поляком

Не суди Roya строго. У него сегодня профессиональный праздник: День Космонавтики. Распили поди несколько бутылок трофейного шотландского виски с с старыми ястребами из ВПК, разморило под воспоминания о былом величиии гордости... С кем не бывает. )))

Roy

С праздником!

Надо брать пример с пиндосов

Воттолько этого делать не надо - нахрен с кого-то пример брать. Причем не самый хороший. :)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Да ничего я не распивал - некогда мне. Просто не нравится мне то что иностранцев мы ценим выше чем своих. А с амеров пример надо брать, полезного у них пока что много.

Изменено пользователем Roy

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати да. Что-то я сильно сомневаюсь что когда у нас в метро взрывали к нашему посольству в Варшаве свечки с цветочками носили. И тем более в День Космонавтики траур устраивать - это вообще себя не уважать.  П

эта мысль меня сегодня весь день преследовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И тем более в День Космонавтики траур устраивать - это вообще себя не уважать. Тем более, по самому злейшему врагу

Фигасе вы себе врагов находите. На раз-два. Скучно в мире жить? Нужно обязательно кому-то что-то доказывать?

По поводу Дня космонавтики...а в этот день пляски всегда что-ли?

И наша самая большая проблема, это то что мы страшно зациклены на том что кто о нас подумает

Не поняла в каком контексте сказано. Но если идея такая, что необязательно людям сочувствовать , а мы просто пиаримся, то ты не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Мне что повторить еще раз, что мне людей жалко, я против устраивания общероссийского дня траура. особенно если представить с какой целью они летели. В очередной раз нас полить.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

Мне что повторить еще раз, что мне людей жалко, я

А зачем мне это? Я удивилась словам " самому злейшему врагу" и усе.

если представить с какой целью они летели. В очередной раз нас полить.
И наша самая большая проблема, это то что мы страшно зациклены на том что кто о нас подумает

Я бы добавила- И скажут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звонил бабушке на Украину, ей уже второй день плохо все таки уболтали е в больницу сходить, а там прикиньте - выходной , типа траур :)))))))

я конечно понимаю люди погибли - это всегда тяжело, но зачем из этого событие мирового масштаба делать? после гибели простых смертных таких трагедий не раздувают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×