Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Разбился президент Польши

Рекомендуемые сообщения

Брат-то остался, чего в голове у человека никто не знает, нашим руководителям не позавидуешь, серьёзный попадос, вроде ничего не делал, рядом стоял, а вроде как в любом случае крайним назначат.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вроде ничего не делал, рядом стоял, а вроде как в любом случае крайним назначат.

Отобьемся.

 

Людей ужасно жалко, вообще, мне всех тех, кто уходит вот так трагически, а не потому, что состарился и время пришло, жалко, и страшно даже представить, сколько у этих людей близких, кто сейчас плачет по ним и что сейчас чувствует.

Уймитесь уже , господа.

Люди, вы чего, на Руси издавна о покойниках или хорошо или ничего

+100...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто собственно и не начинал, ты так относишься к вопросам жизни и смерти, другие по другому, это уже вопросы мировоззрения и у всех оно разное.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine

перед аварией им наш диспечер дважды отказывал в посадке и отправлял в Москву или в Минск на выбор, так как были очень плохие погодные условия.

Их еще на Витебск отправляли. До Катыни оттуда рукой подать. она же на запад от Смоленска. Митинг могли бы перенести на пару часов и ничего бы не произошло. Бравада, блин! :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дональд Туск, кажется, вполне вменяемый политик и не злоупотребляет русофобией. Это я в смысле что дальше будет.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да никто собственно и не начинал, ты так относишься к вопросам жизни и смерти, другие по другому, это уже вопросы мировоззрения и у всех оно разное.

А я разве говорю о мировоззрении? Никаких вопросов, касаемых мировоззрения, я не затрагивала, не знаю, почему ты так понял. Я лишь высказалась о том, что помимо тех, кто " собственно не начинал", есть еще и те, у кого не хватает "силы" для проявления минимума уважения к погибшим, а только сожаление о том, что жаль-де, что туда не отправился еще кто-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я разве говорю о мировоззрении? Никаких вопросов, касаемых мировоззрения, я не затрагивала, не знаю, почему ты так понял.

Ну как это не затрагивала? "О покойниках хорошо или ничего" это как раз очень даже философский вопрос. Ты поддержала одну из сторон. Тут вообще разговор об отношении к смерти, есть люди которые не любят о ней говорить, есть которые любят, есть боятся, есть не боятся, есть смеются, есть плачут и нельзя сказать какая позиция однозначно правильная, весомые аргументы есть у двух сторон.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, что поляки очень сильно хотели, а наши испужались скандала, который тот же Качинский закатиль бы, типа: "Русские меня не пустили в Катынь почтить память расстрелянных офицеров!!!"

Мне то же так кажется, и сейчас наше руководство делает всё, чтобы полякам спокойно было: "вот вам чёрно-оранжевый" ящик", "создали комиссию? милости просим". Ну а как с ними? Сами садились - сами разбирайтесь.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиндос-таймс уже отжигает:

http://www.inosmi.ru/europe/20100410/159163777.html

Во придурки-то. РККА-то причем?

Интересно что отмочат СМИ "голубого острова"...


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А остров голубой это Англия?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саакашвили посмертно присвоил Качиньскому звание Героя Грузии ....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"О покойниках хорошо или ничего" это как раз очень даже философский вопрос.

White9

Это не философский вопрос. Это русская традиция. Если мы не соблюдаем русские традиции, то какие мы на хрен русские?! <_<


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы я на 1/8 поляк, мне можно. <_<


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя бабушка, услышав это, сказала: жалко, что там был не Путин.

И я с ней полностью согласен.

У меня, сначала, тоже была такая мысль. Типа - вот бы наших всех министров (кроме Шойгу) и прeмьера и президета на тот самолёт. А потом подумал и понял, что тогда в стране начнётся хаос, ибо нет у нас нормального лидера. Либо клоуны, либо откровенные лузеры.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое страшное для нас была бы ошибка диспетчера. Слава Богу, вроде бы нет.

 

Грешат на плохую оснащённость аэропорта (система посадки вслепую), но наши полузаброшенные прежде-военные аэродромы и не обязаны иметь полное оснащение.

 

Самое страшное для Польши будет, если из чёрных ящиков выявится, что лётчики были против посадки, но президент их додавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×