Перейти к содержанию
Вал

УК Мастер-Класс: тарифы, оплата и пр.

Голосуем ЗА или ПРОТИВ.  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Голосуем ЗА или ПРОТИВ.

    • Да.
      10
    • Нет.
      84


Рекомендуемые сообщения

Просто я считаю, что не совсем правильно считать это домофоном. Домофон - устройство с трубкой..... А у нас электромагнитный замок и он не требует таких финансовых вливаний, как мы платим. 

Мне не жалко этих 40 р в месяц, они меня в долги не вгоняют... Дело в принципе. 

Изменено пользователем Злой пес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Злой пес, У вас трубка в квартире есть?
Если нет, то, видимо, можно и отказаться.

Потому как домофон и просто запирающее устройство - разные вещи :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ...запирающее устройство...

- которое в 1 подъезде не "запирается" Сегодня дверь открывается без ключа.....


-что с настроением? -Закончилось на днях. :n06: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно трубки нет. Я бы и не поднимал этот вопрос, если бы она была.

Изменено пользователем Злой пес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платежки за январь все получили? У меня одной такая астрономическая сумма или всем насчитали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Платежки за январь все получили? У меня одной такая астрономическая сумма или всем насчитали?

Я чуть охренел. Примерно на 10% больше чем в прошлом месяце. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые строки появились... Фантазеры  ...Подогревы воды, отопления, воздуха.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новые строки появились... Фантазеры  ...Подогревы воды, отопления, воздуха.....

Чего-то не заметил новых строк. Вот повышение заметил. 

Изменено пользователем Злой пес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый eretik, если не затруднит, напишите стоимость кубометра горячей воды с подогревом...

Также могу сказать, что "... написано уже не раз", что УК МК - химичит на тарифах горячей воды.

А чего стоит "тропинка позора" от мусорного контейнера до забора и перетекающая в аллею "убей меня сосуля, падающая с крыши" ведущая к подъездам.

Изменено пользователем Raisa_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про паркинг вообще молчу, драть 2000 рублей за уборку и отопление, которого нет. Если все-таки для кого-то секрет, то сообщу, что в паркинге не существует отопления, тепло берется из грунта, который не промерзает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый eretik, если не затруднит, напишите стоимость кубометра горячей воды с подогревом...

Также могу сказать, что "... написано уже не раз", что УК МК - химичит на тарифах горячей воды.

А чего стоит "тропинка позора" от мусорного контейнера до забора и перетекающая в аллею "убей меня сосуля, падающая с крыши" ведущая к подъездам.

могу сбросить скриншот квитка из иютовского дома. табличку где я считала показатели уже удалила. Посчитала, у меня вышло что в юит доме на 300 руб дешевле чем у меня и закрыла благополучно. Могу сфотографировать и бросить квиток по кварплате из зверосовхоза, там 4600 руб за 46 кв.платится.....сосули реальные висят!!!, дорога хуже чем около юитовских домов.

По поводу сосулек и т.д.....вы пройдитесь по дворам другим...если сможете пройтись, например двор где рядом ресторан якитория...там ТСЖ...и пипец какие колдобины. В юитовских домах жесть такая же...льдины под ногами. У нас около дома асфальт!!! за который я лично благодарна УК

Вот кому есть с чем сравнивать, те молчат и ничего не пишут о тарифах на форуме.

Давайте москву только не приводить в  пример, это другой регион. Хотя и из москвы, район алтуфьево могу скинуть квиток....для сравнения, если хочется реально сесть и посчитать, а не из воздуха раздувать проблему.

 

 

ПС. Добавлю про дороги в самом пушкино, за которые в ответе администрация...каток..реальный адский каток. от вита до 8-ой школы пройдитесь ровной походкой..попробуйте)))) Никто не чистит, везде лед. Около нашего дома асфальт!

Изменено пользователем eretik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про паркинг вообще молчу, драть 2000 рублей за уборку и отопление, которого нет. Если все-таки для кого-то секрет, то сообщу, что в паркинге не существует отопления, тепло берется из грунта, который не промерзает!!!

про паркинг ничего не могу сказать..у меня его нет. но если есть вопросы зачем и почему, можно прийти и спросить УК. На любые мои вопросы мне всегда отвечали. По почте, по телефону и лично. Не было такого что бы мне не дали ответ. Меня что то заинтересовало..пошла спросила, получила ответ. Все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите стоимость одного куба горячей воды.

Подъезды в ЮИТе видели? Там все "классно сделано"! А в Жемчужине? Подъезды как в хрущёвке. УК МК даже на нормальные ручки к дверям не раскошелится.

Изменено пользователем Raisa_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите стоимость одного куба горячей воды.

Подъезды в ЮИТе видели? Там все "классно сделано"! А в Жемчужине? Подъезды как в хрущёвке. УК МК даже на нормальные ручки к дверям не раскошелится.

роскошные ручки у дверей куда важнее отсутствия льда под ногами.....))))) повеселили

классно сделано в юит не УК а застройщиком...так то))) Ук занимается содержанием того что ей досталось от застройщика.

А двери, ручки...столбы, заборы...это если надо скидываются жильцы..УК не обязано.

Хотя....если все будут платить за то что живут и пользуются благами цивилизации (свет, вода, канализация), то думаю УК поставит ручки, в знак благодарности за то что все заплатили сами за себя, за то что не ставили магниты на счетчики, за то что мусор перестали разбрасывать на лестнице.

Кстати ради своего же любопытства зайдите в тему УК в июте, сколько там гнева....тоже их не устраивает УК и рассматривают вариант заменить его на наш мастер класс;-).

 

Ну а про кубы и т.д., считайте сами....все взрослые люди, все учились. Фото квитков предоставлю, о чем и писала выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая,

1. У ЮИТа подъезды были благоустроены управляющей компанией.

2. Стоимость куба горячей воды может рассчитать даже первоклассник.

Никогда не задумывались, что УК МК считает жителей Жемчужины за "скотов"?

Судя по тарифам на услуги и качеству обслуживания так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×