Перейти к содержанию
Авторизация  
KЛёПа

Кто чаще изменяет??? И из-за чего это происходит??

Рекомендуемые сообщения

algol'
после чего приходит регулярный отчет в письменной форме залитый сургучной печатью о проделанной психа-профилактической реабилитации: с ванькой из 1й квартиры (от-имел меня 15 раз), с лешкой с рынка (от-имел 37 раз), с сережкой с прошлой работы (52 раза), твой младший брат толик (144 раза). жду. верю. люблю. береги ладошки. твоя верная жена машенька. 107[1].gif

 

дааа, любовь - страшная сила!!! я б не смог спокойно плавать на льдине rofl.gif

А не надо никаких отчётов... B) просто короткое: "Люблю, жду, целую" и подпись.

Меньше знаешь, крепче спишь.

Если уж случилось что-то на стороне, то если нет желания всё "разрушить до основания, а затем...", надо молчать в тряпочку и не вываливать свои "душевные терзания" на не в чём не повинного человека.

Если партнёр не знает об измене, то её для него и не существует.

проще, прежде чем отправляться в дальнее плавание на льдине, забежать в загс и оформить развод. )))

 

ну, или признаться и себе и своей любимой (любимому), что и тебе на него (нее) наплевать, и ты сублимировать в ладошки не будешь, и он (она) пусть не сдерживает себя в своих потребностях.

 

только, вроде б это уже не про любовь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЕСТЬ ДОВЕРИЕ - ЕГО РАЗРУШИТЬ ЛЕГКО, А ВОТ ПОСТРОИТЬ ЗАНОВО...ОЙ КАК ТРУДНО...ИНОГДА НЕВОЗМОЖНО
Соглашусь. Невозможно.

возможно... только уже с другой (другим) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕСТЬ ДОВЕРИЕ - ЕГО РАЗРУШИТЬ ЛЕГКО, А ВОТ ПОСТРОИТЬ ЗАНОВО...ОЙ КАК ТРУДНО...ИНОГДА НЕВОЗМОЖНО

На такие заезженные штампы надо бы ссылочки давать - "Ирония судьбы...." 2-я серия.

 

А любимая кнопка - Caps?


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕСТЬ ДОВЕРИЕ - ЕГО РАЗРУШИТЬ ЛЕГКО, А ВОТ ПОСТРОИТЬ ЗАНОВО...ОЙ КАК ТРУДНО...ИНОГДА НЕВОЗМОЖНО

На такие заезженные штампы надо бы ссылочки давать - "Ирония судьбы...." 2-я серия.

 

А любимая кнопка - Caps?

victorian, это на такие заезженные штампы надо бы ссылочки давать авторам "Ирония судьбы...." 2-я серия. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

algol'

Соглашусь )))


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

algol'

проще, прежде чем отправляться в дальнее плавание на льдине, забежать в загс и оформить развод. laugh.gif

Как у вас всё кардинально... B)

Это же непредвиденный случай, спонтанно вспыхнувшая страсть... как сквозняк типо :D

Что же теперь, перед каждой командировкой или корпоративом разводится штоль на всякий случай :( ?

Нееееееее, это не наш метод ;) я например в себе уверен! Кремень! Ф смысле не проболтаюсь, ежели чего ))) .

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нееееееее, это не наш метод B) я например в себе уверен! Кремень! Ф смысле не проболтаюсь, ежели чего ))) .

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, но вас так противно читать. )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, но вас так противно читать. )))

Не читайте, не мучайте себя, тема гнилая изначально :(


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..если любовь была самая что ни на есть реал...то даже после расставания любящий партнер еще долго не пойдет на измену,хоть она таковой уже не будет являться...а в паре всегда любит по-настоящему только один,второй позволяет...или того хуже...просто взаимовыгодные отношения и просто симпатия,переросшая в привычку...а взаимную любовь последний раз встречала у Шекспира...


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...а взаимную любовь последний раз встречала у Шекспира...

...а как хочется... )))

 

и что лучше: самому любить или быть любимым??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
...а в паре всегда любит по-настоящему только один,второй позволяет...или того хуже...

ой ну таки уж и всегда)

у меня вот все больше наоборот сплошные Шекспиры кругом

 

одну тока такую пару знаю где один любит, а другой разрешает - и я, убейте, не могу понять что держит того, кто разрешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

у меня вот все больше наоборот сплошные Шекспиры кругом

откуда вам знать их истинные чувства?они к вам исповедываться ходят?а на сюси-пуси все горазды...


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Карапузик
у меня вот все больше наоборот сплошные Шекспиры кругом

откуда вам знать их истинные чувства?они к вам исповедываться ходят?а на сюси-пуси все горазды...

из этой фразы я делаю вывод, что исповедоваться ходят к вам :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не надо никаких отчётов... wink.gif просто короткое: "Люблю, жду, целую" и подпись. Меньше знаешь, крепче спишь. Если уж случилось что-то на стороне, то если нет желания всё "разрушить до основания, а затем...", надо молчать в тряпочку и не вываливать свои "душевные терзания" на не в чём не повинного человека. Если партнёр не знает об измене, то её для него и не существует.

 

Вот подпишусь под каждым словом...

 

 

а взаимную любовь последний раз встречала у Шекспира...

 

 

Приходите в гости

:D

 

По теме: думаю, что мужчины изменяют чаще (сущность у них, наверное, такая, кобелиная :???: ), но при этом четко отделяют зерна от плевел: семья - это семья, там любимая жена, дети, квартира, дача, машина, кредиты...а на стороне - удовольствие и приятное времяпровождение без обязательств...Женщины же изменяют реже, но относятся к этому серьезней, и чаще рушат свои семьи из-за связей на стороне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×