Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи с 1 ой секции. У кого не хватает сил ( или совести) донести пакеты с мусором до контейнеров? Уже вошло в привычку складировать их возле урны у входа. Давайте начинать с себя ....

+1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хозяин строительного мусора на 23-м этаже отзовись!


Продам 2к квартиру в Пушкино.

ул.Текстильщиков д.3

8-926-254-1673

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи(23 этаж, 2 секция)!!!!!!!!!! Хотим напомнить Вам, что в подъезде живет много маленьких детишек, которые в обеденное время хотят спать, а не слушать перфоратор!!!!! давайте уважать друг друга!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще у нас есть Приматы курящие в лифте :50:


Продам 2к квартиру в Пушкино.

ул.Текстильщиков д.3

8-926-254-1673

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муж их ненавидит(

А вы нет? :143:

Я их тоже ненавижу...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я их осуждаю, не уважаю и презираю. а мужа прям трясет, когда после таких в лифте едем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть соседи, которые хоть и курят у себя на балконе, но окурки сбрасывают вниз, причем, даже не затушив их предварительно. Наверное, думают, а чего напрягаться? пристройка все стерпит! Конкретный пример - на днях вечером наблюдали такое вот падение окурка - 15й этаж, 2я секция, квартира, к которой прирезана часть общего балкона. Вот так и живут люди "люби себя, чихай на всех". Неужели это так сложно поставить у себя на балконе банку для окурков и не засорять прилегающую к дому территорию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так и живут люди "люби себя, чихай на всех". Неужели это так сложно поставить у себя на балконе банку для окурков и не засорять прилегающую к дому территорию?

 

К сожалению, это непобедимо.

 

У меня был большой опыт борьбы с бросальщиками окурков и другого мусора из окон. У нас был офис на 1-м этаже 5 этажного жилого дома с отдельным входом. Все из окон и балконов естественно летело на нашу территорию.

Боролись мы в течение года. Что только не предпринимали? Поставили камеру и все записывали. Собирали мусор с окурками и приносили их назад, в квартиру тому, кто это выбросил. Проводили разъяснительную работу, позорили, привлекали участкового. Все бесполезно.

Потом, когда уже почти в отчаении, поймали злостного "кидальщика", и, он понял, что сейчас с ним что-то произойдет, он произнес фразу: "Ребята, вы можете меня убить. Мне не нужна такая жизнь, когда я не могу с собственного балкона плюнуть и бычок выбросить".

После этого у нас руки совсем опустились. Это часть национального менталитета, бороться с этим бесполезно.

 

Банку на балконе, конечно, поставить не сложно. Но что это за жизнь тогда будет? - хуже концлагеря. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lampochka у нас на этаже однушку делают ремонт. там адекватные ребята. они ко мне всегда ходят спрашивают когда можно пошуметь. просто у меня один ребенок с 3-х до 5 спит, а другой 20 часов в сутки)) иногда сама прошу пока не шуметь - они всегда понимают) но все же 20 часов в сутки они не могут не работать, поэтому мой малыш уже привык спать и под перфоратор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мне рассказали "интересную" историю..

Женщина проходила мимо 1 секции, идут 2 девицы с колясками и шмяк в урну пакеты с мусором... Женщина им: что ж вы делаете... а они: нас не спрашивали, нужен ли нам мусоропровод, вот мы и кидаем.. все кидают и мы кидаем........... Интересная получается философия: УК в нас плюет - ДА, так зачем же мы в ответочку сами в себя и в соседа плюем... Не понятна логика совсем.. кому от этого хуже? Максуту, что урны выносит (посмотрите на него и поймёте, ему глубоко пофиг что делать - краны крутить или мусор выносить) или плохо от этого ВСЕМ НАМ, которые смотрят на эти экибаны каждый день?? Или детям нашим (и вашим, молодые мамочки), которые с молодых ногтей наблюдают вокруг себя свинство и в ваши "игры" с УК не способны вникнуть??

 

Но самая интересная и непонятная философия в другом: женщина звонила, чтобы сказать мне, чтобы мы объявление повесили возле урны... ТОВАРИЩИ, мы да - инициативная группа, выступаем с инициативами, в частности в выборе УК. НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО МЫ СТОЛ ЗАКАЗОВ!!! Есть у вас инициатива? прекрасно!! Вы не серое быдло, возрадуйтесь и следуйте своей инициативе, нужна помощь или еще что-то, обращайтесь. Мы не нанимались решать ВСЕ проблемы этого дома, на это у нас не хватает времени. Извините, если грубо, но ведь мы не правление ТСЖ, которое только этим и занимается и которому вы зарплату платите, так? А то последнее время общение жильцов с ИГ сводится к "НАДО СДЕЛАТЬ ТО-ТО".... Ну надо - сделайте, а мы поможем, если сможем...

 

Еще раз прошу прощения, если кого-то обидела, не хотела.

  • Нравится 2

Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то не хороший человек повадился складывать/выкидывать пакеты с мусором (пищевым) у мусоропровода 1 секция 23 этаж. Одумайся, редиска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во второй секции тоже есть такие "редиски": систематически засовывают свои пакеты с мусором в маленькую урну у подъезда, а если уже не влезает, то оставляют рядом.И дело тут не в отсутствии работающего мусоропровода, а просто люди есть такие - бессовестные свиньи, гадят везде, даже там, где сами живут. Понимаю прекрасно, что писать на форуме и призывать их к порядку - дело бесполезное, но вот не удержалась. Была бы я крутым качком, била бы таким морды :) ну, другие методы просто не действуют!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже уверена абсолютно (и уже, наверное, задолбала всех, повторяя одно и то же), что "протесты против не-пойми-кого" в данном случае - лишь прикрытие для собственного свинства! Потому что гадить под ноги себе и своим соседям - значит в первую очередь не уважать именно себя и соседей. Ну какой нормальный человек захочет жить на помойке?

И то, что "все так делают" - тоже не оправдание... Это что же - если вокруг все свиньи, то надо значит тож на четвереньки и хрюкать?

 

А "лечить" такое и правда сложно - одних помогает потыкать носом (но это, если зачатки совести таки есть), а других хоть весь день карауль - они ночью насвинячат... :crazy:

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сложно. А можно. Как только образуется все с новой ук, можно, и должно разместить видеокамеры у входа в под'езд. И свиньи, таки, дойдут до помойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×