Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я так часто его доставала, что мы уже здороваемся, и на ты:D) меня уже и девушки из офиса знают... я от них слишком много чего хочу постоянно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну всё, про столбики узнала.

главный инженер сказал, что нельзя. во-первых, по всему дому висят объявления о соблюдении расстояния парковки от дома ( 5 метров, что ли?), во-вторых, "будет скользко - кто-нибудь подскользнётся и упадёт на столбик".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну всё, про столбики узнала.

главный инженер сказал, что нельзя. во-первых, по всему дому висят объявления о соблюдении расстояния парковки от дома ( 5 метров, что ли?), во-вторых, "будет скользко - кто-нибудь подскользнётся и упадёт на столбик".

Зашибись...

Мастер-Класс заботится о нас и о нашем здоровье :57:

 

А об рельсы значицца ноги ломать - норм?

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не раз видел подростка цыгана выходящего на 23-м и уходящего на лестничную клетку (они выше меня живут,вроде 25й этаж)


Продам 2к квартиру в Пушкино.

ул.Текстильщиков д.3

8-926-254-1673

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~AstrA~

У пристроек впереди ВСЕГДА по диагонали, на трёх местах паркуются Дэу Матиз и Хёндай Гетс:57: я их уже в лицо знаю, потому что НИКОГДА нельзя рядом с ними припарковаться, не зацепив)

У 3-х дверного гетца очень большой вылет двери при открытии :1:

Да и часто впереди стоит машина и если ставить прямо,то нереал выехать

 

зы:

Давайте все ставить Елочкой машины! Ибо поставив прямо-подкатит другой авто и поствит у стены,перекрыв выез прямостоящей!

Даешь разметку "Елкой"!

 

to lennok__:

продайте велосипед-сходите в автошколу,...не виноваты водители в парковке елочкой,у них не остается выбора. Да и недавно треть машин у пристройки ставили елкой


Продам 2к квартиру в Пушкино.

ул.Текстильщиков д.3

8-926-254-1673

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
главный инженер сказал, что нельзя. во-первых, по всему дому висят объявления о соблюдении расстояния парковки от дома ( 5 метров, что ли?), во-вторых, "будет скользко - кто-нибудь подскользнётся и упадёт на столбик".

Блин, даже не знаю, что сказать.... я аж икнула, прочитав....

Скользко, конечно, будет при их манере следить за территорией..

Столбики что-ли идиоты придумали или хирурги-травматологи?? Бох мой, везде 21 век, 20 на крайняк, а у нас все средневековье...


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые охреневшие водятелы паркуются так, что из подъезда не выйти, вот возмущенные мамаши уже объявления им на стекла клеют.

 

Девочки, молодцы! )))

 

Только в предложение "Могу поцарапать машину!" советую добавить слова "случайно детской коляской"...


ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

(В.В.Высоцкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roman-77

цыгане живут на 25, но там вроде порядочная семья. мне их дети то дверь придержат, то поздороваются. весной мама их помогала мне с коляской. не думаю, что это они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вычислить соседа-свина который каждый вечер приходит с работы и начинает ремонт???????? ночь - полночь на дворе а он шумит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В районе 9 этажа полуночный ор на ребенка, который видимо делает уроки. Жалко ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как вычислить соседа-свина который каждый вечер приходит с работы и начинает ремонт???????? ночь - полночь на дворе а он шумит

И меня такой же шум волнует, как спать время 12 часов ночи - начинается :) А пару дней назад в час ночи кто-то дрался, орал, что-то бросал , у меня даже ребенок проснулся от шума. Пытались найти нарушителей тишины - не получается. Но по моим подозрениям это 19 этаж 2 секции.

Изменено пользователем M@lvina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на восьмом или двеннадцатом воет гострайбайтор а потом собака иногда просто собака ,но большая бойцовская ,а так подъезд у нас тихий все с глушителями ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем больше заселяется с каждым днем народу - тем больше противоречий...

Конечно, не все читают форум, но практически все общаются вживую.

 

1. Всеобщая "радость" №1 - это конечно же, измалеванные краской и маркером стены подъезда и все лифты 1-й секции.

 

Мне почему-то кажется, что автор всего этого безобразия - малолетний дебилоид, родители которого заняты исключительно зарабатыванием бабла.

 

Судя по надписям, он - фанат клуба ЦСКА и безответно извращенно влюблен в некую Демидову Ольгу.

 

ТОВАРИЩИ РОДИТЕЛИ! Обратите внимание на своих отпрысков!

В лифте систематически появляются записки для вашего дебилоида - жильцы обещают "художнику" жестокую физическую расправу. Рано или поздно может случиться непоправимое.

 

2. Пьяные ночные разборки и вопли - 7 этаж первой секции. В следующий раз СРАЗУ вызываю полицию.

 

3. ВОЮЩАЯ СССОБАКА - 9-Й этаж.

Я ничего не имею против домашних животных. Они все у нас были - и пока сами были детьми, и пока растили собственных.

Однако многоквартирный дом - не частный, и в первую очередь речь о комфорте живущих здесь ЛЮДЕЙ.

Завести домашнее животное для большинства - значит взвалить на себя ответственность за его жизнь, не нарушая при этом комфорт прочих людей.

 

Однако для некоторых собака не более чем игрушка. Отношение к которой можно выразить словами "лишь бы не сдохло".

Я не знаю точно, почему животное ЧАСАМИ воет в квартире, уверен - не от заботы и любви. Но иногда оно воет не только днем, но и НОЧИ НАПРОЛЕТ!!! НЕПРЕРЫВНО!!!!!

И я догадываюсь, почему. Систематически "заботливые" хозяева уезжают на все выходные, запирая собаку дома.

Они также любят поиграть с ней, выкрикивая командным голосом и наслаждаясь заливистым тявканьем. Часа в 2 ночи.

Могу предложить вырезанные МЧС-ом двери и помещение собаки в приют

как жал ,что вы плохо ориентируетесь по этажам, плохо распознаете вой собак ,ваше высказывание не по адресу который вы указали,будте внимательней пожалуста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верно! Прошу извинения у всего 9-го этажа.

 

Истошно и звонко воющая сука таксы живет на 7-ом этаже в квартире №52.

***Конкретно сегодня воет практически целый день - с самого утра.


ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

(В.В.Высоцкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи с 1 ой секции. У кого не хватает сил ( или совести) донести пакеты с мусором до контейнеров? Уже вошло в привычку складировать их возле урны у входа. Давайте начинать с себя ....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×