Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

ЖК "Победитель"

Рекомендуемые сообщения

3.14дарги, забрали дорожку уроды, нормальную асфальтированную. постелили какую то фигню деревянную...ещё оказывается что разрешения нет... :136:

 

ps. исправил маты. возмутительно всё это.

Изменено пользователем Богданыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 метров до реки


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ-я так и не поняла, деньги будут брать в сентябре 100% по таким ценам или сейчас???? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже по звуку, что сваи начали вбивать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я интересовался у них в офисе по поводу возможности приобретения жилья в строящемся доме - мне ответили, что пока ничего продавать не будут и что цены будут выше (!), чем в Парусе, где метр2 стоит около 72 тр.

Насчет соцжилья и цен 40-50 тр, так это всего 120 квартир - см. сайт Витстрой и их скорее всего реализуют на нужды муниципалитета для ветеранов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, каждому звонку - свой ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwolf

Полный бред

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом, что с газовой котельной, уже изначально не надёжен.

В случае ЧП стимулов для устранения аварий и т.п. будет меньше, чем у городских теплосетей. Жителям дольше придется оставаться без тепла. Альтернатив с городским теплом не так много, но есть.

Призадумайтесь, покупатели.


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том месте нет поблизости городских котельных. Весьти трубу из центра города, перекопав все на свете, это непрактично. А ближайшие котельные во дворах это "пукалки", а не котельные. Так что в данном случае, это единственный вариант. Плох он или хорош, будет зависить от эксплуатирующей компании.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В случае ЧП стимулов для устранения аварий и т.п. будет меньше, чем у городских теплосетей. Жителям дольше придется оставаться без тепла. Альтернатив с городским теплом не так много, но есть.

Стимул в том, что не городской жэк его обслуживает. На управляющую компанию можно и надавить, вплоть до ее разорения вобщем-то. :200:

Люди зимой да без тепла - люди злые и малопонимающие. :)

А пока могу сказать, что в Молодежном чинить мою батарею прибегали через полчаса после моего звонка. )))

Изменено пользователем Zero-chan

Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дом, что с газовой котельной, уже изначально не надёжен.

В случае ЧП стимулов для устранения аварий и т.п. будет меньше, чем у городских теплосетей. Жителям дольше придется оставаться без тепла. Альтернатив с городским теплом не так много, но есть.

Призадумайтесь, покупатели.

Это кто вам сказал? Во всяком случае, нам воду горячую не отключают, как всем остальным жителям, чьи дома обслуживают городские сети. :21:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дом, что с газовой котельной, уже изначально не надёжен.

зато бойлер не надо ставить :21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .

Не факт :lol:

После 10 лет эксплуатации почти наверняка будут отключать (конечно срок поменьше, так как коммуникаций гораздо меньше, чем при центральной системе, но требования к котельному и особенно газовому оборудованию никто еще не отменял.

Ну и еще один момент (ну это уже на дальнюю перспективу) - менять скорее всего придется за свой счет. И не факт, что надзор полуприкроет глаза на сроки и состояние, как это с крупными городскими котельными (куча примеров, когда каждый сезон запрещают эксплуатацию котельной, но потом "в виде исключения" дает разрешение еще на год и так несколько лет подрят).

И опять же - чем выше мощность, тем в общем случае меньше расход топлива на 1 Гкал тепла. Это конечно пока газ стоит копейки особой роли не играет, но халява боюсь вечной не будет (тем более требования ВТО по тарифной плитикие никто не отменял, а у нас так много народа туда зачем-то стремится :(


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

После 10 лет эксплуатации почти наверняка будут отключать

После 10 лет эксплуатации надо в новый дом переезжать. не весь век в старье-то жить. :lol:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После 10 лет эксплуатации надо в новый дом переезжать.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×