Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

информация для мам. Внимание! Изменен тел.вызов на дом! 535-10-10

Рекомендуемые сообщения

4 :rolleyes: может скинуть список врачей по участкам? завтра распечатаю :rolleyes:

Спасибо огромное )))


Она с красивыми глазами, добрым сердцем, сложным характером, с детскими капризами и все же, тяжело представить жизнь без неё....

 

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.

Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь - это самое большое счастье в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cтрельбовская)) тоже кстати в скором уходящая в декрет)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67

у сестры Стрельбовская, ещё участок Федуловой плиз :rolleyes:

федулова-20, Стрелбовская...точно не скажу, кажется 16. уточню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну премию мне за это не дадут :rolleyes: но раз уж все равно тут торчу, мне не трудно. Что смогу...информация о лекарственном обеспечени, полисах...ну и все остальное в рамках разрешенной информации)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

Напишите пожалуйста( лучше в личку,т.к. не очень часто захожу в этот раздел) когда появится вакцина для прививки Манту. :rolleyes:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67

Напишите пожалуйста( лучше в личку,т.к. не очень часто захожу в этот раздел) когда появится вакцина для прививки Манту. :rolleyes:

уточню-напишу) я вообще не по прививкам, но вроде с манту проблем не было? это ж не прививка вообще. а проба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, номер учаска Буртасовой?


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, я ж всех не помню) вроде 18, в понедельник скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, я только что посмотрела расписание) там же участки стоят. или не все скопировалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

участки действительно проставлены. в первой таблице расписания-самый первый столбик. спасибо что мне глазки открыли. и за информацию отдельное большое спасибо!!!!!!


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у вас в городе одна детская поликлин.?Сами мы не местные из Красноармейска,собираемся в Пушкино к эндокринологу.Сказали идти в дет. поликлин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИБО ОГРОМНОЕ :16: очень полезная, да ещё и очень радующая информация! :beer:


Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

http://yasobe.ru/na/stepr

телефон для общения: 8-903-737 25 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у вас в городе одна детская поликлин.?Сами мы не местные из Красноармейска,собираемся в Пушкино к эндокринологу.Сказали идти в дет. поликлин.

вообще то нужно направление от педиатра и копия полиса, если в вашем городе нет эндокринолога.

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо,это-то я понимаю,а вот поликлин у вас одна дет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо,это-то я понимаю,а вот поликлин у вас одна дет?

увы, одна ! :16: поэтому и не всегда все помещаются)) остальные коммерческие, "семейная" на Тургенева, "мой доктор" в ивантеевке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Jujik
      Пропал человек.Друзья,кто-нибудь ехал 6 сентября на такси "Пантера"(ст.Правда) после 22:00.Белая Лада Гранта.Любая инфа 89166988998.пишите в личку или звоните.Зовут его Дмитрий Гусев

      Уважаемые модераторы, если запостила не туда, буду признательна за перенесение темы в соответствующий раздел.
    • От mashaag
      Думала, куда приткнуть эту тему и все-таки подумала, что ей самое место тут, ну, если что модераторы, прошу вас поправить, если не в той категории, потому как это в принципе и проблема психологии и медицины, но давайте об этом просто поговорим.
       
      Я думаю, не для кого не секрет, что сейчас особенных деток достаточно много - будь то гиперактивный ребенок, ребенок с синдромом Дауна или ребенок с аутизмом. И общество наше очень озлоблено не то, что по отношению к здоровым, а таких кто-то по не знаю своему пытается сторонится, как от прокаженных, потому что они не вписываются в нормы поведения.
       
      И после прочтения темы по поводу брать или не брать детей в магазины, театры и прочее, мне очень хотелось бы узнать ваше отношение именно к таким деткам.
      Ну, может у кого-то гиперактивный малыш или малыш, о котором мама может сказать, мой ребенок не такой как все, и он может сказать на своем опыте
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×