Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

информация для мам. Внимание! Изменен тел.вызов на дом! 535-10-10

Рекомендуемые сообщения

вот по адресам точно не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

участок то какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас раньше Лебедева была , участок вроде 10 ( точно незнаю)

Питание получать сказали в анисе ( это третий участок )

Третий участок это врач Казамбаев

Наверное это наш новый врач :rolleyes:

Изменено пользователем пикачу 123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 точно Казамбаев) хороший доктор. Хотя конечно к одному привыкаешь, но что делать...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела расписание повнимательней , там оказывается ещё и 10,11,12 участки , так что неизвесно у какого мы врача в этом месяце, надо звонить и узнавать .

Спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67

Ну вот нам и надо сделать эту "пуговку", а в регистратуре сказали вакцины нет :unsure: А туда ведь не так просто дозвониться. :rolleyes: Поэтому спросите пожалуйста,когда она хоть ожидается? :(

+1! уже месяц ждем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я спрошу) в понедельник вечером напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому нужно делать Манту- вакцин должна быть на следующей неделе. Напишу дополнительно, как появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому нужно делать Манту- вакцин должна быть на следующей неделе. Напишу дополнительно, как появится

спасибо за инфу! :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

а краснушечная есть, не подскажете?


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

Помогите, пожалуйста, разобраться с расписание специалистов.

В документе, который Вы скинули, 2 таблицы с расписанием специалистов. Какая из них верная?

 

И не могли бы Вы подсказать еще по такому вопросу - нужно ли брать талон к эндокринологу? Или там живая очередь?


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

талоны брать нужно, а список я отредактировала, это рабочий вариант был. сейчас один участковых, второй спецов)

Про краснуху не знаю, спрошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Jujik
      Пропал человек.Друзья,кто-нибудь ехал 6 сентября на такси "Пантера"(ст.Правда) после 22:00.Белая Лада Гранта.Любая инфа 89166988998.пишите в личку или звоните.Зовут его Дмитрий Гусев

      Уважаемые модераторы, если запостила не туда, буду признательна за перенесение темы в соответствующий раздел.
    • От mashaag
      Думала, куда приткнуть эту тему и все-таки подумала, что ей самое место тут, ну, если что модераторы, прошу вас поправить, если не в той категории, потому как это в принципе и проблема психологии и медицины, но давайте об этом просто поговорим.
       
      Я думаю, не для кого не секрет, что сейчас особенных деток достаточно много - будь то гиперактивный ребенок, ребенок с синдромом Дауна или ребенок с аутизмом. И общество наше очень озлоблено не то, что по отношению к здоровым, а таких кто-то по не знаю своему пытается сторонится, как от прокаженных, потому что они не вписываются в нормы поведения.
       
      И после прочтения темы по поводу брать или не брать детей в магазины, театры и прочее, мне очень хотелось бы узнать ваше отношение именно к таким деткам.
      Ну, может у кого-то гиперактивный малыш или малыш, о котором мама может сказать, мой ребенок не такой как все, и он может сказать на своем опыте
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×