Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

информация для мам. Внимание! Изменен тел.вызов на дом! 535-10-10

Рекомендуемые сообщения

Полезная информация о электронной записи в врачам детской поликлиники http://er.zdravmo.ru/registratu/3/Pushkinskii_munitcipalnyi_raion/gorodskaya_detskaya_poliklinika_pushkinskaya_rayonnaya_bolnitsa_im_prof_rozanova_v_n_/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, на нашем участке сегодня Новоселова последний день, к кому теперь идти? (3 участок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так поняла, что у нас на участке Чанкуев (на 3)

ага) 1,3,10,13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, а это временно или постоянно?

И еще вопросик, а талоны к лору бывают?

Изменено пользователем Наталинда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Наталинда,

Талон к Лору без проблем взяла в среду в 15.40 ,талонов было достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Elenka2, а вы через интернет брали? я после 16 смотрела, уже ни одного талона не было (в среду)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Наталинда,

Талон к Лору без проблем взяла в среду в 15.40 ,талонов было достаточно.

Ха! без проблем. Я три раза пыталась: пока номер ввожу - время уже занято. Разлетелись талоны минут за 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха! без проблем. Я три раза пыталась: пока номер ввожу - время уже занято. Разлетелись талоны минут за 15

Вот  у меня и было такое подозрение, что не к лору попасть нереально практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки честно говорю,двум детям в две среды взяла талоны к лору,открыла электронную регистратуру в 15.30,в 15.40 выложили талоны к врачу.Да,они быстро заканчиваются,но спокойно ввела номер и после меня несколько талонов были еще в наличии.Вполне возможно что в 16.00 их уже нет.Народ ,так же как и я,сидит мониторит с 15.30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Наталинда, да, конечно, смело идите в ЦРБ в инфекционное отделение на 2 этаж в ЛОР-отделение. Там прекрасные 2 лор-врача, обязательно посмотрят ребенка и назначат лечение ( или госпитализируют).

Мы в понедельник отсидели 2,5 часа, передо мной было человек 15, не приняли ни одного - мы заняты! Закройте дверь! В 11 часов уехала оттуда, так как ребенку от температуры стало совсем плохо. Поехали повторно в 14-00, на осмотр 2 секунды, не больше, диагноз ОРВИ. Сейчас лечим двусторонний отит, поставленный другим врачом не из ЦРБ.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже талон взяла, да с 15:30 нужно "ловить". А в ЦРБ в ЛОР отделение мы заходили на прошлой неделе, ходили к психо-неврологу перед школой и на удачу хотели к ЛОРу. Не повезло, очередь была человек 15, т.к. был только один врач, не стали ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в понедельник отсидели 2,5 часа, передо мной было человек 15, не приняли ни одного - мы заняты! Закройте дверь! В 11 часов уехала оттуда, так как ребенку от температуры стало совсем плохо. Поехали повторно в 14-00, на осмотр 2 секунды, не больше, диагноз ОРВИ. Сейчас лечим двусторонний отит, поставленный другим врачом не из ЦРБ.

Мдаа, тогда нет смысла идти , если даже нормально не осмотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, 16 участок кто сейчас принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Jujik
      Пропал человек.Друзья,кто-нибудь ехал 6 сентября на такси "Пантера"(ст.Правда) после 22:00.Белая Лада Гранта.Любая инфа 89166988998.пишите в личку или звоните.Зовут его Дмитрий Гусев

      Уважаемые модераторы, если запостила не туда, буду признательна за перенесение темы в соответствующий раздел.
    • От mashaag
      Думала, куда приткнуть эту тему и все-таки подумала, что ей самое место тут, ну, если что модераторы, прошу вас поправить, если не в той категории, потому как это в принципе и проблема психологии и медицины, но давайте об этом просто поговорим.
       
      Я думаю, не для кого не секрет, что сейчас особенных деток достаточно много - будь то гиперактивный ребенок, ребенок с синдромом Дауна или ребенок с аутизмом. И общество наше очень озлоблено не то, что по отношению к здоровым, а таких кто-то по не знаю своему пытается сторонится, как от прокаженных, потому что они не вписываются в нормы поведения.
       
      И после прочтения темы по поводу брать или не брать детей в магазины, театры и прочее, мне очень хотелось бы узнать ваше отношение именно к таким деткам.
      Ну, может у кого-то гиперактивный малыш или малыш, о котором мама может сказать, мой ребенок не такой как все, и он может сказать на своем опыте
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×