Перейти к содержанию
Авторизация  
Bagira5

Натуральное молоко

Рекомендуемые сообщения

Ой,с сырками ни разу не делала...надо попробовать.А я на 500гр творога,2 яйца,муки ложки 4 столовых с горкой или манки.ванилинчику или корицы по настроению..Всё размять руками.Потом катаю этакие шарики с мукой обваленные или в манке,чтоб не прилипали.Расплющиваю примерно до сантиметра 1,5 и на горячую сковооду с маслицем. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

сырники моя коронка).у меня тож всегда отличные.

где-то на 500-600г творога я добавляю 2-3 ванильных сырка (

это какие сырки поподробнее...и что,так вкуснее получается?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не хузяйко С.С. взяла на заметку сырники.... Надо будет попробовать..

Систра спасибки, с меня плюс..

Кста не разу не делала сырники вообще... :rolleyes: мое коронное блюдо вареные макароны и запеченая курица..ну еще бляны :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На 2 месте - Мамочкин цветаевский пирог.

А что за пирог? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe да-да именно эти сырки))

а я вот муки стараюсь поменьше в тесто класть, а то суховаты получаются.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молоко там хорошее, а все остальное - ненатуральное. Просто спросите у продавца - это творог или творожный продукт?

Творог натуральный столько стоить не может

Так же как и фрязинский "творог" - творог с добавлением белка и еще какой-то гадости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не брала там, но думаю, что это творожно-растительный продукт, по такой цене... В Статусе развесной, кстати, такой же...

 

 

А чтобы сырники не расползались, надо творог высушить - я плотно заворачиваю его в 2 полотенца, периодически меняя верхнее, для того, чтобы удалить лишнюю влагу. Потом добавляю 3-4 яйца (если творог не высушить, то яйцо обычно добавляется одно, а то тесто жидким становится) муку, сахар, ванилин, обмакиваю в муку и жарю...Сырнички получаются - мняка... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Цитата

это какие сырки поподробнее

 

 

Это те, что в двух упаковках продаются и когда открываешь руки всегда липкие.  Поняла?

Поняла,угу :) .Часто их беру "детские")Спасиба)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Творог беру на рынке, где Юрьев-польские продукты. Очень вкусный у них и думаю натуральный.


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

galya

вот мы там тоже раньше брали "комочки". но в последнее время он стал не такой вкусный как раньше.. :) поэтому и делаем сами теперь из молока, кот.на западной стороне покупаем.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Да вроде ничего. Сама не делаю, а остальной покупной :) . Конечно свой будет лучше, точно знаешь из чего :(


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,творог конечно везде кака.И в магазинах,и на рынке.Вот по этому мы и делаем его сами :appl: .Я из своего творога такую вкусняшу делаю.

Творог+фрукты+сахар,всё в блендер.И получается вруктовый творожок :D .Очень вкусно.Ну а масло кстати там хорошее.Не спред.Они мне сертификат показывали.Я просила ещё перед новым годом показать.А вот на рынке,как раз спред ))) они так и говорят.

Изменено пользователем Bagira5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масло отличное есть в Глобусе, кстати не такое дорогое, но вкусное. А еще у меня тетя в Ашане работает. Так говорит, что самое хорошее - это их Ашановское. я брала. вкуснотища!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На западе вчера брала творог с маслом для творожного печенья ))) вкусненько получилось.Сын тоже лепил со мной.Юный кулинар ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

да я ашановкое тоже брала, нормальное! но чаще покупаем владимирское на рынке.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×