Перейти к содержанию
Авторизация  
Keiti

Выбор ванны - чугун, акрил, сталь?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, а кто нибудь делал шумоизоляцию ванной? Ну самой ванной.Я вот думаю взять для автомобиля шумку самоклейку, и проклеить по периметру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))) Павел.... зачем вам эта квартире в многоэтажке ? я тоже люблю тишину... но так радикально! ))) дешевле с бирушами

  • Нравится 1

Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))) Павел.... зачем вам эта квартире в многоэтажке ? я тоже люблю тишину... но так радикально! ))) дешевле с бирушами

Ну вопрос в том чтоб вода не так шумела, и не так остывала быстро.... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделайте ввод воды в ванну снизу и утеплите ее саму ))

  • Нравится 1

Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделайте ввод воды в ванну снизу и утеплите ее саму ))

Так я и хочу ее саму обклеить.Именно не стены а самму ванну. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я и хочу ее саму обклеить.Именно не стены а самму ванну. 

Я, в своей старой квартире, менял чугунную ванну на металлическую. Тоже встал вопрос, как как уменьшить "гудящий" звук воды, льющейся в ванну, и одновременно утеплить, чтоб не так быстро остывала? Всё-таки металлическая ванна намного тоньше, чем чугунная, и льющаяся вода создаёт определённый гул. Проблема решилась пропениванием дна ванны  :).  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно лучше сразу купить чугун и закрыть снаружи пеноблоками и кафелем,вместо раздвижных панелей,а с метал. ванной многие так и делают- пенят ее.

  • Нравится 1

Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я и хочу ее саму обклеить.Именно не стены а самму ванну. 

И не в коем случае не плещитесь ))))  а петь любите? ))

  • Нравится 1

Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пена - самое оптимальное - дешево и быстро.

 

П.С. Щас набегут и скажут, что я всё пеной отделываю)))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше ванну вмонтировать в пол... сразу к соседям пусть шумит )

  • Нравится 1

Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто какую ванну себе ставил? А то почитал отзывы и что за 10,что за 25тр отзывы одинаковые-ванны кривые и часто с плохой эмалью.
Интереснее конечно чугун,но с разницей в 2 раза-можно и метал. пеной покрыть.


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы напомнить свой вопрос.

Кто,какую ванну покупал.


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы напомнить свой вопрос.

Кто,какую ванну покупал.

Рока стальная. 170-75. Буду на днах ставить. Предварительно решил обклеить самоклеющейся шумоизоляцией автомобильной )))

Изменено пользователем СТРАЖ
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рока стальная. 170-75. Буду на днах ставить. Предварительно решил обклеить самоклеющейся шумоизоляцией автомобильной )))

Почему она,где брали?


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×