Перейти к содержанию
Авторизация  
stanson

Евросибспецстрой

Рекомендуемые сообщения

нормальная компания. я покупал у них трёшку на московском. соотношение цена/качество - оптимальное. я платил по 670 за метр - у ВИТа было 800. да, были проблемы с утеплением, но строители исправили по первому обращению. за те деньги, что я заплатил - отличная квартира. сдали дом в срок. что ещё нужно? если же нужно жильё класса люкс, то в пушкино такого нет, я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подумываю о покупке у них жилья. Инфо о них крайне мало.

В связи с этим интересно были ли у них двойные продажи, задержки строительства и тп. Вообще надежная ли это компания? Не самоликвидируется ли за те 3 года что строится дом как Стройметресурс?

 

Думаю это будет интересно всем...

да номальная компания. единственная, между прочим в Пушкино, которая строит и сдает дома в сроки. а Розановский -- ещё и раньше на 3 месяца!и в правде строит, и на западной стороне будет строить 2 объекта. так что покупай, не бойся :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да номальная компания. единственная, между прочим в Пушкино, которая строит и сдает дома в сроки. а Розановский -- ещё и раньше на 3 месяца!и в правде строит, и на западной стороне будет строить 2 объекта. так что покупай, не бойся 

А у Вас откуда такая осведомленность насчет Евросибстроя? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Керри, а ты посмотри как они строят и не будешь задавать глупых вопросов. Ничего личного. :D


РУССКИЕ ВПЕРЕД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли у компании сайт? И где вообще можно узнать о планах строительства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно узнать у них в офисе на Московском проспекте, 44. Я у них купила 1-ку на Розанова.

cska чемпион! Как продвигаются дела в освоении жилплощади? Подписали акт приемки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Керри, а ты посмотри как они строят и не будешь задавать глупых вопросов. Ничего личного. :D

полностью согласна :party:

и ЦСК чемпион :poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ли у компании сайт? И где вообще можно узнать о планах строительства

позвони в офис продаж 53-2-14-05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем. Насчет ЦСКА - впрос спорный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ириша, я уже три раза приходил смотреть, и всё время что нибудь да ни так. Через недельку ещё раз схожу, уже наверное в последний. Будь что будет, буду подписывать. А как продвигаются твои дела?


РУССКИЕ ВПЕРЕД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ли у компании сайт? И где вообще можно узнать о планах строительства.

Сайт только готовят.В ближайшее лето будут строить на западной стороне города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был у них сайт. Мы там планировки смотрели по московскому , 44. Потом почему то сайт закрыли. Может компания маленькая пока и платить человеку который только будет поддерживать сайт наверное не выгодно. Мы даже им фотографии посылали по строящемуся тогда дому на московском,44 и предлагали данные фотки публиковать на сайте. Но тщетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На поддержку сайта денег много не надо :beer: Хостинг стоит около 5$ в месяц, ну плюс может быть небольшая зарплата тому, кто будет сайт обновлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, уважаемые!

чтобы прекратить распрастранение слухов и кривотолков, позвольте представиться. Я официальный представитель компании ЗАО "ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ" и уполномочена отвечать на вопросы, связанные с реализацией квартир данной организацией. Так что обращайтесь, по возможности отвечу на ваши вопросы. (телефон 8-253-2-14-05)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлиана

Что можете сказать, про строительство в Западной части города, да вроде и в центре что-то обещали строить. Когда начнется стройка, что вообще из себя будут представлять эти дома.

И возвращаясь к качеству строительства - не будут ли повторены ошибки Московского 44?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×