Перейти к содержанию
Авторизация  
anma

Резус-фактор

Рекомендуемые сообщения

Если роды придутся на выходные- анализ на группу крови на выходных в пушкино берут?

Конечно берут. Для определения врача-лаборанта из дома вызывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasya147

Это точно. Группу определяют сами в роддоме, а не резус вызывают дежурного врача-лаборанта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
успокоило то, что можно его (если что) купить в почти любой аптеке м привезти после родов в течении 72 часов. так что в этом вопросе я успокоилась :unsure:

АннЭтка, не в любой. Лучше прозвонить зараннее и узнать где точно есть и куда ехать, чтоб не пришлось потом вашему мужу метаться по всей Москве.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АннЭтКа

Вот только единственный вопрос. Если роды придутся на выходные- анализ на группу крови на выходных в пушкино берут? Я вот вторую рожала в начале недели и то мне группу крови сказали только дня через 2

 

Мои оба родились в воскресенье. Только дочка 9 лет назад в Сергиевом Посаде. Анализ сделали, группу и резус определили. А сын 2 года назад в Пушкино. Анализ не делали. :unsure:


Периодически глючит интернет.
Если что, звоните 8-916-пять47-8четыре-5два

 

УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ!!! Большинству искренне, а кому-то назло! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АннЭтКа

Вот только единственный вопрос. Если роды придутся на выходные- анализ на группу крови на выходных в пушкино берут? Я вот вторую рожала в начале недели и то мне группу крови сказали только дня через 2

 

Мои оба родились в воскресенье. Только дочка 9 лет назад в Сергиевом Посаде. Анализ сделали, группу и резус определили. А сын 2 года назад в Пушкино. Анализ не делали. :???:

Наверно их, всё-таки нужно поставить в известность, что анализ нужен обязательно.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже нужно было знать анализ крови, но сделали его через 2 дня...и это в будни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверно их, всё-таки нужно поставить в известность

я тоже так думаю..

но сделали его через 2 дня...и это в будни.

72 часа - это трое суток :???: - успеем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если анализ делают через 2 дня, да еще результат скажут на следующий день, времени уже не останется. А ведь еще нужно найти и купить нужный препарат. )))

Это точно. Я сегодня была на приёме у своего гинеколога и обсуждала эту ситуацию. Она сказала: "молись, чтоб твои роды на пятницу не пришлись, потому как тебе результат скажут только в понедельник и не успеют, если что вколоть."


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну аптеки-то работают в выходные...не будет возможности сделать анализ, можно без анализа укол сделать.


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бессмысленно колоть себя как-то не хочется ,тем более там есть побочные эффекты, да и препарат стоит 5600.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женщины, я чего-то не пойму... Анализ элементарный, делается в течение 15 минут. Какие два дня? Не делают - скажите чтобы сделали, можно даже голос повысить. Это обязательное исследование к выполнению.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делается-то сразу, но результат через 2 дня. "Так всегда лабаратория делала" - сказали мне.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кёльхен

Речь идёт о здоровье и жизни!!!! Рявкнуть на них не пробовали? 100% поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резус-отрицательных в выходные не толпами рожают. Думаю, что лаборатория вполне в силах 1-2 анализа группа/резус в сутки для роддома сделать.

 

Вот откроется новый перинатальный центр... вот тогда заживем!!! :8):


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×