Перейти к содержанию
Авторизация  
Холмс

Лифты

Рекомендуемые сообщения

Да, я тоже сегодня ночью подумала, что у нас дверь не закрыта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По утрам как будто слоники тихо орут- лифт грузовой едет. На работу точно не проспишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По утрам как будто слоники тихо орут- лифт грузовой едет. На работу точно не проспишь.

Классное сравнение, очень точное.

Люди, чтобы слоники не ревели по утрам, надо быть поактивнее. Сколько еще людей заполнили, но не сдали бюллетени? Сколько , которым просто все равно, или лень дойти взять бюллетень?

Maraschino потратила почти год своей личной жизни, чтобы инициировать смену УК, чтобы вы все не платили дань барину просто за то, что он есть. Так оторвите же свою з,,,цу, сделайте малость, которая отнимет у вас 10 минут. Поймите же, что эта УК ничего для нас делать не собирется.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю. Не доводите до того, чтобы эта неблагодарная работа оказалась напрасной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maraschino потратила почти год своей личной жизни, чтобы инициировать смену УК

А могла бы макраме вязать...))) Шутка..

На самом деле да, работа проделана была, а сейчас еще больше...

Только, Наташ, я не одна, слава богу...

Всем спасибо за помощь в нашем общем деле.

надо быть поактивнее. Сколько еще людей заполнили, но не сдали бюллетени? Сколько , которым просто все равно, или лень дойти взять бюллетень?

Ооооочень много.. я поразилась, когда ходила по квартирам...


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура. Вчера вечером лифт починили. Сегодня уже не рычит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, запомните: если у Вас есть претензия к УК (ЛЮБАЯ, хоть плохая уборка), оставляйте заявку в журнале, в будке на въезде на территорию дома. Потому как в случае разборок они (УК) трясут своим журналом, что НЕДОВОЛЬНЫХ НЕТ. Такое уже было.


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, запомните: если у Вас есть претензия к УК (ЛЮБАЯ, хоть плохая уборка), оставляйте заявку в журнале, в будке на въезде на территорию дома. Потому как в случае разборок они (УК) трясут своим журналом, что НЕДОВОЛЬНЫХ НЕТ. Такое уже было.

Уважаемые жильцы, соседи! Если у Вас есть претензия к УК, лучше сразу возьмите бюллетень и проголосуйте за другую УК. К чему нужны эти постоянные разборки? Пока есть шанс изменить ситуацию к лучшему - используйте его.

Спасибо ИГ за проделанную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2fulcrum

Вообще-то одно другому не мешает.

И даже нужно, собственно, делать оба дела - и голосовать, и претензии свои фиксировать, чтоб нас потом не обвиняли в голословности (о чем и пишет Maraschino).

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже минимум второй день не работает грузовой лифт в 1 секции. сказали что ожидают деталь для ремнта. ждать неизвестно сколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ремонтирующий вчера легковой лифт в 1-й секции на вопрос о слишком частом простое лифтов пояснил,что это "механизмы" и они должны так или иначе ломаться.

Видимо, УК "Мастер Класс" списывает общедомовые деньги на ежедневный псевдоремонт почти новых лифтов.

Наверно ещё лифты и на гарантийном обслуживании


Продам 2к квартиру в Пушкино.

ул.Текстильщиков д.3

8-926-254-1673

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да когда же заработает нормально лифт грузовой в 1-ой секции,вчера вечером да и днем наверное опять не работал,,,да в нашем доме грузчики без работы долго еще не останутся,,,,ну а нам только растраты и нервы (((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вообще ощущение, что, даже когда он не сломан, его просто отключают... И работает он по странному, ведомому только МК расписанию. Утром, когда на работу идешь, он еще не работает, вечером, когда возвращаешься - уже не работает.

Тем не менее, люди, которые днем бывают на территории дома утверждают, что в течение дня он работает... Круглосуточная работа лифта, чё!!! :angry:

Каждый раз, когда заказываешь мебель или что-то габаритное, молишься просто, чтобы он работал. Потому что гарантии никакой :crazy:

 

Кстати, в 1 секции, в правом пассажирском лифте уже несколько дней с корнем выдрана кнопка (точно не помню, кажись 5 этажа). Ну и естессьно, ее замена - это, видимо, тяжелая непосильная работа, требующая специальных уникальных навыков и исключительно редко встречающихся запчастей.

 

Короче, народ!!! Кто там еще сидит и сомневается - давайте, несите бюллетени! Надоело уже все это до чертиков!!!

Про серьезные вещи уже и речи не идет. Даже мелочь ведь, и ту исправить не могут - то отсутствием заявки отговариваются, то запчастей у них нету, то денег не хватает. То просто на жопе сидят. Достали!!!

А оборудование и коммуникации без нормального обслуживания имеют свойство изнашиваться и разваливаться... :crazy:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашли к диспетчерам вчера вечером как обычно чай пьют :blink: ,на вопрос почему лифт не работает ответили что все нормально это так их обслуживают подрядчики, и чинят лифты тоже подрядчики, ну а когда починят они тем более не в курсе....а я что должен на себе смеси сухие таскать после работы до ночи,подъем мебели это вообще отдельная песня!!!! :angry: ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашли к диспетчерам вчера вечером как обычно чай пьют :blink: ,на вопрос почему лифт не работает ответили что все нормально это так их обслуживают подрядчики, и чинят лифты тоже подрядчики, ну а когда починят они тем более не в курсе....а я что должен на себе смеси сухие таскать после работы до ночи,подъем мебели это вообще отдельная песня!!!! :angry: ....

Чего вы удивляетесь? Им всегда мешает обстоятельства непреодолимой силы и всегда есть, на кого спихнуть вину. Особенно забавно, что разным людям они могут врать совершенно по-разному... То ли договориться не удосуживаются, то ли упражняются в проявлении фантазии...

 

Я повторюсь: кто еще не проголосовал, найдите в себе силы оторвать себя от дивана и вперед ;)

И не сомневайтесь - другая УК хуже не будет. Некуда уже просто хуже :crazy:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×