Перейти к содержанию
Boryan

Позитив в медицине района

Рекомендуемые сообщения

@Nord,

ну тогда наверн эту кляузу надо было не тут писать, а главврачу,чтобы премию выписал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выражаю благодарность детскому психиатру Шишкиной Тамаре Алексеевне. Оформляю опеку над подростком с непростой судьбой. Выслушала, посочувствовала и очень помогла мне. Низкий поклон ей и спасибо


мама Артема(20) и Ани(19)

бабушка Димасика(07.09.2015)

 

Не воспитывайте своих детей, они все равно будут похожи на вас, поэтому воспитывайте себя (английская пословица)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я хочу выразить свое положительное мнение о терапевте Панкратовой из городской поликлинники.

Поддерживаю! Тоже обращалась к ней и осталась хорошего мнения!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу выразить свое положительное мнение о терапевте Панкратовой из городской поликлинники.

Умная, добрая, вежливая, грамотная женщина. Спасибо ей большое, что работает в бюджетной медицине!

присоединяюсь) душевный, неравнодушный человек! еще замечательная врач Шумилина, терапевт-кардиолог, грамотный специалист и просто хороший человек!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати если уж говорить в целом о врачах в ПРБ,то не все там так уж и плохо.Зав отделением хирургии Юнин Александр Сергеевич прекрасной души человек,Сан саныч из той же хирургрии тоже прекрасный врач,...,из отделения урологии Коробенин Михаил Юрьевич знает и любит свое дело.Так что есть врачи там хорошие,но ********

Изменено пользователем Boryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не про ужасы а наоборот!Нам Галишникова а "Семейной клиники здоровья"поставила диагноз мононуклеоз!Мы приехали во вторник с температурой 37.7 она глянула горло,налет все идите анализы сдавайте,узи делайте!Я как нормальная мама кровь из вены на все,узи почек,брюшной полости и так далее!В четверг у нас ничего в горле нет,температуры нет,а она мне нет надо еще к гастрологу............Я пошла в инфекцию в ЦРБ-ВРАЧ очень приятный мужчина,сразу нас осмотрел,посмотрел анализы и сказал что ничего у нас нет,анализы идеальные,затем я пошла во взрослую поликлинику к ифекционисту Вера Павловна 117 каб.,она мне сказала то же самое что врач из ЦРБ!

Делаю выводы в ЦРБ за зарплату работают анализы смотреть умеют,а в платной за процент от всего а анализы смотреть не научились!

Приняли в ЦРБ БЕЗВОЗМЕЗДНО,хотя потратил врач на нас времени не мало!

  • Нравится 5

Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внесу свое спасибо взрослой поликлинике, пришла записываться на прием к лору в 10 часов, был талон на 11-30, при этом в кабинете велся прием в порядке живой очереди через пол часа прошла.

более того не смотря на то, что у меня не было собой полюса, и карточка моя в регистратуре не нашлась, данные полиса были найдены в компьютере и мне без проблем выписали больничный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про нашу районную медицину можно так было бы сказать?

 

http://www.yapfiles.ru/show/511206/3183ffb09e955e3cd7e75f036067b8cb.flv.html?autoplay=1

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А я хочу выразить свое положительное мнение о терапевте Панкратовой из городской поликлинники.
Умная, добрая, вежливая, грамотная женщина. Спасибо ей большое, что работает в бюджетной медицине!
Присоединяюсь! За 40 лет у нас появился первый нормальный терапевт на участке (ул.Гоголя). Низкий вам поклон, Татьяна Николаевна! Пожалуйста, работайте у нас. Изменено пользователем Lamarr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снимаем квартиру на гоголя, вызывали врача на дом, врач Панкратова просто поразила своим внимательным отношением, за 17 лет в чертаново отвыкли от такого количества информации от врача, когда не надо задавать кучу вопросов, врач знает свое дело и хорошо относится к пациентам!


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Takabo, а че мысля хорошая. Я думаю, многие согласятся, если им квартиру дадут


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мысля так себе.
Трудновоплотимо в жизнь. Да и с нашим старанием.... все будет не так, как запланировано.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мысля просто - жуть! Это будет ад кромешный. Никакую квартиру не захочешь с менталитетом нашего народа и привычкой - "Все должны!"

Хотя... Раздадут под эту дуду своим квартирки, а потом как водится разведут руками, что мол хотели как лучше - получилось как всегда...


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Раздадут под эту дуду своим квартирки

А вот это контролировать надо! Везде должен быть контроль. У нас все беды от бесконтрольности. Законы принимают, а никто их не выполняет...
  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу выразить огромную благодарность Федуловой Наталье Владимировне - очень внимательна, тактична, к каждому из моих детей индивидуальный подход и своя схема лечения. Вызывала домой во время эпидемии гриппа - она посмотрела всех членов семьи и дала всем рекомендации. Никогда не торопится и все доходчиво объясняет. Девятаев - дерматолог в детской поликлинике, очень грамотный и последовательный. Вылечит у доченьки то, что не осилили доктора из НИИ дерматологии в Москве. И конечно персонал Пушкинского роддома: Гайворонская Зоя Викторовна, Елена Леонидовна, акушерки Валентина Николаевна и Ольга Петровна - низкий им поклон от меня и моих дочек. Имея минимум оборудования, они творят чудеса. Огромное спасибо!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×