Перейти к содержанию
Boryan

Позитив в медицине района

Рекомендуемые сообщения

В душе понимаю, что в этой теме сообщений будет немного. Нас больше ругают. Но всё же... Может и найдётся кто.... Кто напишет хороший отзыв о ПРБ или другом лечебном учреждении, о враче каком-нибудь и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такие :lol: Могу рассказать про гинекологическое и родильное отделения. Правда, лежала там три года назад, сначала на сохранении, потом за сынулей пришла :D . Все врачи и медсестры очень понравились. В гинекологии особенно запомнилась врач Светлана Евгеньевна (если не ошибаюсь, конечно, ну очень хороший человек и врач!). В роддоме тоже весь персонал был хороший: и медсестры, и акушерки, и врачи, и даже санитарки, которые оставляли ужин, если вдруг получалось задержаться, когда муж приходил навестить (это когда я там на сохранении тоже лежала).

Условия, конечно, в роддоме, на мой взгляд, совсем не подходящие для роддома, а от работающих там людей остались только приятные впечатления :lol:.

Изменено пользователем natatka

Всё, что ни делается, к лучшему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш участковый педиатр Федулова Наталья Владимировна, она всегда очень внимательно слушает детей, а когда заболел двухмесячный малыш дала свой домашний телефон и сказала звонить в любое время. Наталья Владимировна вообще очень переживает за своих пациентов. В "Семейной клинике" очень нравится гастроэнтеролог Семенченко Ольга Алексеевна - очень внимательный доктор, я таких врачей вообще нигде больше не встречала, чтобы так тщательно осматривали пациента. А Узи нравится как делает во "Врачевателе" Ананко Ирина Михайловна. Ещё очень внимательный и толковый педиатр в мед. центре "Мой доктор" Нечаева Наталия Владиславовна. Желаю всем здоровья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже буду хвалить. Про этого человека знает мало кто... Тяжелков Валентин Петрович - зав. отд. анестезиологии и реанимации, кандидат медицинских наук. Столп анестезиологии и реанимации Пушкинского района. Сотни спасённых жизней, десятки обученных врачей и сестёр. Респект!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать:1. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему персоналу Пушкинского роддома, врачу Гайворонской Зое Викторовне - врачу от Бога, медсестре Гарифулиной Марии, за поддержку в трудные и страшные минуты в моей жизни! и конечно ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ, за спасение жизни моего сыночка( который родился с весом 1350 и рост 40 см), - Азизу Насимовичу(к сожалению не знаю его фамилии).

:D:lol:

2. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему персоналу отделения недоношенных детей за их профессионализм и любовь к своей работе!! :lol::huh:

Изменено пользователем СТИРНИ

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

http://yasobe.ru/na/stepr

телефон для общения: 8-903-737 25 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жена лежала 3 года назад в пушкинской больнице в гинекологии, все очень неплохо было. Врачи хорошие. Постель чистая. :200:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отделение недоношенных детей вообще лучшее,что есть в нашем городе :)

Там много медсестёр Елен прекрасных :200:

И врачи там великолепные!

А условия ваще как в лучших домах ЛондОна!

 

А в роддоме педиаторы выше всяких похвал-молодые,активные,спокойные и профессиональные. И врачи,и акушерки, и медсёстры (особенно которые за детьми помогают ухаживать-строгие,но справедливые)

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу выразить благодарность нашей скорой!Спасибо Вам дорогие!Профессиональная работа!А некоторые и Очень хорошие психологи!


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я внесу свою лепту :200:

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=21750&st=all


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший стоматолог- Трегубенкова Наталья!!! (в бесплатной поликлинике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В канун замечательного весеннего праздника Пушкинское телевидение дало в эфир искренние поздравления пациентов урологического отделения нашей больницы. Теперь в будущее смотрю уверенно :)

С праздником, милые дамы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу выразить благодарность нашей скорой!Спасибо Вам дорогие!Профессиональная работа!

Согласен на все 100%. Только положительное впечатление. МОЛОДЦЫ!


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш участковый педиатр Федулова Наталья Владимировна, она всегда очень внимательно слушает детей, а когда заболел двухмесячный малыш дала свой домашний телефон и сказала звонить в любое время. Наталья Владимировна вообще очень переживает за своих пациентов.

+1 Лечился у нее с детского возраста до того момента, как перевелся в поликлинику при МГУ в Москве.

Очень хороший врач и человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fanta

Много раз уже писала, на пишу еще раз: Спасибо всему трудовому коллективу пушкинского роддома!

"Скорой", тоже спасибо! В частности за то, что с пониманием относятся к тому, что я пишу отказы и не еду в больницу с кем то из детей, не читают нотаций , а оставляют исписанные листы формата А4 с инструкциями ЧТО и КАК нужно делать, естественно просят звонить, если не справлюсь. Но нужно отдать должное - эти самы листы меня никогда еще не подводили.

Оксане Викторовне (не помню фамилию) из инфекционного отделения, это местный Доктор Хаус какой-то. Такое ощущение, что ей привозят всех тех, с кем остальные врачи не знают, что и делать или просто брезгают воткнуть какую-то дуру, похожую на шприц в легкое какому-то бродяжке. И лор-врач Калашникова - умница!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внесу еще свои 5 копеек. Разболелся в пятницу корень выбитого зуба, щека опухла. В "Экстраденте" в субботу приняли, удалили корень, все залечили. Отек быстро спал. Отношение к пациенту понравилось. Врач была Березина.

Общий счет с местной медициной стал 3,0:0,5 в пользу хорошего.:rolleyes:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×