Перейти к содержанию
Авторизация  
Инициативная группа

Что делать

Рекомендуемые сообщения

Реальные действия-люди нашли другую Ук,навели справки,выложили договор,причем очень достойный в юридическом плане.Однако.....

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=2262&st=7635

 

alle99 не удалось убедить членов ИГ попробовать сменить направление деятельности.

 

И еще раз- не тешьте себя иллюзиями по поводу не выбора и тем более ПЕРЕВЫБОРА в дальнейшем УК МК. Я не злорадствую, я сочувствую. ИЛИТА сейчас заключит с каждым из вас договор, ей это сделать намного проще: есть все координаты и поддержка в этом вопросе ИГ. Какие бы условия вы не прописали бы в договоре, ключевое слово там будет УК МК, а на остальное добродетель Ш. забьет 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые господа,

Кто подал исковое заявление в суд, где ответчиком выступает Администрация Пушкинского района, тому нужно заявить ходатайство в суде о привлечении ответчиком ООО «ТД ИЛИта». Кто еще не подавал в суд, то проверьте исковые заявления у ваших юристов, чтобы ответчиком являлась ООО «ТД ИЛИта», а администрация Пушкинского района третьим лицом. Администрация Пушкинского района готова дать отзывы, но в качестве надлежащего, т.е. третьего лица.

Сегодня была встреча с главой Пушкинского района Лисиным В.В. Подробности отпишу позже.

 

Ганина Н.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИЛИТА сейчас заключит с каждым из вас договор, ей это сделать намного проще: есть все координаты и поддержка в этом вопросе ИГ. Какие бы условия вы не прописали бы в договоре, ключевое слово там будет УК МК, а на остальное добродетель Ш. забьет 100%.

Можете кидать в меня тухлыми помидорами (как здесь уже на форуме бывало), но я скажу, то что думаю, и что вижу зная ситуацию и анализируя ход событий:

 

Ваша Инициативная Группа не представляет интересов большинства жильцов!!!

 

Как это произошло изначально - не знаю. То-ли Шевердин почувствовал момент и сам создал Вашу ИГ из лояльных ему людей. Либо создавшись ИГ решила стать лояльной Шевердину, в обмен на какие-либо привилегии. Но Факт, что ИГ представляет только свои интересы и интересы Илиты с МК.

Все заслуги которые они себе здесь приписывают - фикция. Разыгрываемое перед Вами представление. С целью управлять и направлять в нужное русло.

 

Вам нужна другая ИГ. Но где ее взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zolotovДата 22.03.2010 - 19:23

 

Статус:

 

 

 

Ветеран

 

 

Профиль

Группа: Пользователи

Сообщений: 196

 

 

 

 

Рейтинг:

< -500 ( 9 ) 10000 >

 

Цитата (krasotochka @ 22.03.2010 - 18:21)

ИЛИТА сейчас заключит с каждым из вас договор, ей это сделать намного проще: есть все координаты и поддержка в этом вопросе ИГ. Какие бы условия вы не прописали бы в договоре, ключевое слово там будет УК МК, а на остальное добродетель Ш. забьет 100%.

 

 

Можете кидать в меня тухлыми помидорами (как здесь уже на форуме бывало), но я скажу, то что думаю, и что вижу зная ситуацию и анализируя ход событий:

 

Ваша Инициативная Группа не представляет интересов большинства жильцов!!!

 

Как это произошло изначально - не знаю. То-ли Шевердин почувствовал момент и сам создал Вашу ИГ из лояльных ему людей. Либо создавшись ИГ решила стать лояльной Шевердину, в обмен на какие-либо привилегии. Но Факт, что ИГ представляет только свои интересы и интересы Илиты с МК.

Все заслуги которые они себе здесь приписывают - фикция. Разыгрываемое перед Вами представление. С целью управлять и направлять в нужное русло.

 

Вам нужна другая ИГ. Но где ее взять?

 

Браво!!!!!!! :blink: Зрите в корень!!!!!!Вот все бы так!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))

Приехали, блин... Виноватых нашли, можно их и к стенке.

Насколько я помню, в состав ИГ мог войти любой желающий из присутствовавших на февральском собрании. Желающих тогда набралось человек пять.

 

Ваша Инициативная Группа не представляет интересов большинства жильцов!!!

А интересы большинства, похоже, заключаются в том, чтобы сидя на печке, свесив ножки, плеваться ядом. Мне Шевердин тож не нравится, вот только плюемся мы не в него, а друг в друга.

Нравится - не нравится, ИГ делает то, что считает на данный момент реальным. Попытаться "пропихнуть" МК отредактированный договор сейчас реальнее, чем пытаться собрать необходимые голоса для выбора другой УК. :16:

Помнится, в конце прошлого года, на собрание форумчан (человек 20 тогда было), Алена даже приводила представителей одной из Пушкинских УК (название не помню, врать не буду), которые обещали в том числе и с организацией ТСЖ помочь. И все уперлось в необходимость набрать нужное количество голосов... :16:

 

Вам нужна другая ИГ. Но где ее взять?

Где-где? Люди с общими интересами объединяются и действуют сообща. Собственно, так первая ИГ и появилась...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые господа,

Мы сегодня были на встрече с Главой Пушкинского муниципального района МО Лисиным В.В. На встрече было около 15 человек. Мы передали ему наши просьбы (см. прикрепленный файл).

 

Для юристов: в исковых заявлениях указывается адрес 2-й Фабричный проезд, д.16. В справках БТИ стоит литера А, это внутренние обозначения БТИ, а к адресу дома это не имеет отношения.

 

По поводу управляющей компании: на сегодняшний день в Администрации Пушкинского района согласились с нашим предложением совместно разработать договор с управляющей компанией, учитывающий интересы как муниципалов, так и нас. Кстати, если Шевердин откажется от предложенного нами договора с управляющей компанией, то вы тогда можете предложить другую УК, например, Профжилкомплекс. Единственное, что вы должны понимать, что новая управляющая компания все недоделки по дому будет исправлять за ваш счет. УК «Мастер класс» интересна для нас только в том случае, если она доделает дом.

 

Лисин Виктор Васильевич дал поручение назначить юриста, который будет курировать наши суды (пожалуйста, выполните просьбу юристов Администрации. Ответчиком в ваших заявлениях должна выступать ООО «ТД Илита», поскольку именно с ней заключался договор на долевое участие в инвестировании строительства.). Также на все остальные просьбы и пожелания людей по ремонту в доме (электричество, лифт, вода) дал поручение Подлипенцу А.М. оказать помощь.

 

Поскольку народу на встрече с Виктором Васильевичем Лисиным было много, то не исключаю, что все остальные поделятся своими впечатлениями.

______.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать СПАСИБО инициативной группе за проделанную работу, только благодаря вам у нас появилась реальная информация и возможностьчто-то делать в нашей сложной ситуации.

Каждый сам решает как действовать дальше, ИГ никому ничего не навязывала и не навязывает. И этот бред с тыканьем пальцами и криками что все в сговоре с Ш. уже порядком надоел. Предыдущие годы на форуме каждый второй за любое неугодное слово также обвинялся в сговоре с Ш, назывался работником Илиты и тд.

Прежде чем что-то ругать надо что-то сделать самим, а советы раздавать все умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жильцы купившие квартиру на втором этаже в этом доме как вы представляете дальнейшую жизнь когда перед окнами находится пристройка?! :16::16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное, что вы должны понимать, что новая управляющая компания все недоделки по дому будет исправлять за ваш счет. УК «Мастер класс» интересна для нас только в том случае, если она доделает дом.[/quo

 

А что ТД ИЛита уже не существует?По существущим нормам гарантия на возведенный объект дается не менеее чем на 1 год.По этой гарантии недоделки и исправляются.А ТД ИЛИТа не собирается и не устраняет уже заявленные недоделки(имеется в виду в квартирах,не лифты).Видимо,ровно для того,чтобы поставить вместо себя УК Мастер Класс.Вопрос в том,будет ли УК Мастер Класс что-либо устранять?Обещать-не значит жениться!!!!Обещали давно и много(например, сдать дом в 4кв.2006 года,построить собственный пляж).НО....

Пы.Сы.В обращении в тов.Лисину есть замечательная фраза:"...по окончанию процесса банкротства ООО "ТД"ИЛИта" будет ликвидировано".Откуда такая информация?А как же обещания прекратить процедуру?Опять пустые обещания??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со слов Подлипенца А.М. УК МК начинает свою работу с 1го апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lana13

что вы хотели этим сказать? вы ему верите? или это информация к размышлению? :blink::huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Со слов Подлипенца А.М. УК МК начинает свою работу с 1го апреля.

 

Ну, наверное, и он там собирается подрабатывать.

Со слов моей подруги, проживающей в доме на Московском проспекте д.44, г-н Подлипенец "работал" и в их УК (пока не поперли)-решили, что деньги балласту платить не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Со слов Подлипенца А.М. УК МК начинает свою работу с 1го апреля.

Значит надо ждать квартплаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые дольщики,

Хочется обратить Ваше внимание на сообщение Холмса:

 

Граждане, не спешите подписывать предлагаемый в офисе договор с УК "МК".

В ответ на предложение голосовать за "МК" в бюллетене - отвечайте, что не можете голосовать за условия, которых не видели. И возьмите договор домой почитать.

НАШ договор готовится. В него также войдет лучшее из Жилкомовского и Жилэксовского.

Поэтому не спешите

 

Наша версия договора действительно будет сделана в ближайшие дни, к сожалению, быстро сделать качественный договор не представляется возможным, так как в нем много тонкостей.

 

Уважаемые Алех-А, Правдоруб и другие активные, но сомневающиеся в ИГ форумчане, выходите из тени, ИГ готова вместе с вами делать договор с УК и решать другие вопросы, если вы будет более компетентны и активны в этих делах, мы будем готовы передать вам эти задачи. Вот список задач на ближайшую неделю:

1) Подготовить договор с УК

2) Провести переговоры с Шевердиным и согласовать этот договор

3) Если пункт 2 провалиться, провести тендер и найти другую УК

4) Параллельно необходимо согласовывать действия по УК с администрацией

 

Хочется отметить, что на данный момент только JuliaGEm оказывает активную поддержку в подготовке договора, СПАСИБО ВАМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×