Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

д/с "Снежинка"

Рекомендуемые сообщения

@BabyStar,Нда(( Я сегодня отвела до сончаса, теперь вот присматриваюсь к нему...не заболел ли.

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BabyStar,Нда(( Я сегодня отвела до сончаса, теперь вот присматриваюсь к нему...не заболел ли.

Я вот сама в больнице.. Пока сыночка лечила, не заметила как свою болезнь запустила :( теперь его бабушка долечивает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@BabyStar,Ой...кошмар :( Выздоравливайт@@@@@@ и не падайте духом, период болячек пройдет и будет легче:)

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BabyStar,Ой...кошмар :( Выздоравливайт@@@@@@ и не падайте духом, период болячек пройдет и будет легче:)

Спасибо большое, главное до конца долечивать деток, не дай бог не долечить и такому приключиться.. Со мной в палате одни дети лежат :(

Изменено пользователем BabyStar
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ув.родители из 17й группы. Если кто-то случайно одел своему ребенку чужой шарф (голубой, трикотаж), просьба вернуть.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, а кто-нибудь водил своих деток в группу с ЗПР? Очень хочется узнать про специалистов, которые работают с детками. По показаниям должны попасть в такую группу.

Мы ходим в эту группу 2 года воспитатели супер,дефигтолог очень хорошая и спокойная,нам очень нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а в Снежинке тольуо одна лого-группа?или несколько?


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а в Снежинке тольуо одна лого-группа?или несколько?

5.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, может кто знает, как проходит мед.комиссия в саду? Кто в прошлом году проходил, расскажите пожалуйста! Они сразу говорят, берут ребенка или еще ждать надо? заранее спасибо))


7201.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в эту группу 2 года воспитатели супер,дефигтолог очень хорошая и спокойная,нам очень нравится!

А с какого возраста вы туда ходите? я слышала, что ребенку должно быть не меньше 4 лет..


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, может кто знает, как проходит мед.комиссия в саду? Кто в прошлом году проходил, расскажите пожалуйста! Они сразу говорят, берут ребенка или еще ждать надо? заранее спасибо))

Обычная комиссия для сада или пмпк комиссия?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычная комиссия для сада или пмпк комиссия?

пмпк комиссия, в ортопедическую группу.


7201.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет ортопедии не подскажу. Но заключение обязаны выдать в течение недели после осмотра.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! В связи с переездом возникла необходимость поменять садик. Девочки, чьи детки посещают "Снежинку", поделитесь впечатлениями о группе общего развития. Как обстоят дела с внутренним оснащением, площадками и питанием???? Большие ли игровые и спальни???? Не могу решить, продолжать ли таскать  дитенка в центр, в новый садик,  или все таки выбрать сад поближе. Смущает внешний вид (хотя понимаю, что "внешность" это еще не все)))))Внутри не была, про сад ничего не знаю..... Подскажите , кто в курсе плиииииизз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! В связи с переездом возникла необходимость поменять садик. Девочки, чьи детки посещают "Снежинку", поделитесь впечатлениями о группе общего развития. Как обстоят дела с внутренним оснащением, площадками и питанием???? Большие ли игровые и спальни???? Не могу решить, продолжать ли таскать дитенка в центр, в новый садик, или все таки выбрать сад поближе. Смущает внешний вид (хотя понимаю, что "внешность" это еще не все)))))Внутри не была, про сад ничего не знаю..... Подскажите , кто в курсе плиииииизз

Так вам дали уже путевку в этот сад? Можете сами сходить на прием вам все расскажут и покажут, что у них и как. По факту сад светлый, отремонтированный, но спальни отдельные у них только в яслях, а так помещение одно где играют, кушают и спят. Площадки и оснащение на улице , его видно . Кормят по стандарту, бывает сын не есть и дома метет все подряд, но это от сада не зависит. Нам попались отличные воспитатели, поэтому не знаю к чему придраться , нас все устраивает. В новые сады не ходили , сравнивать не с чем.

Изменено пользователем BabyStar
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×