Перейти к содержанию
Авторизация  
Kollet

Как защитить свой дачный домик от воров?

Рекомендуемые сообщения

вчера видела - в Свзяном устанавливали цезаревскую сигнализацию. Мне просто кажется. что такие магазины не будут ставить себе абы что, у них большие деньги в течение дня проходят, а так как у цезарей есть собственный вертолет, то им не проблема добраться до охраняемого объекта без пробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kollet

Milananta

такое ощущение что вы одно и то же лицо :angel:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kollet

Milananta

такое ощущение что вы одно и то же лицо :D))

100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:beer: просто встретила тут человека на форуме, разделяющего мои взгляды, вот и всё :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если не читать этот флуд и отвечать по теме, то я думаю, что для дачи лучше всего устанавливать крепкие стальные двери и надежные металлические ставни на окна, конечно же в совокупности с входными стальными дверями конечно же. Причем в зависимости от финансовых возможностей можно металлические ставни на окна двух типов, либо глухие ставни, либо купить ставни жалюзи в Пушкино. Современные технологии и широкий выбор покрасочных материалов покераски позволят окрашивать ставни из металла как недорогими видами красок или грунтов. Возможно это дороже, чем различные сигнализации и собаки, однако помимо охранных функций ставни еще и формируют внешний вид дома, придают ему неповторимость, уникальность. Ну а какими они будут, ставни сплошные или ставни жалюзи- решать Вам. В г. Пушкино я, кстати, их практически не видел. Устанавливая стальные двери в Пушкино стоит задуматься о качественных замках и конструкуии.

 

глухие ставни с порошковым напылением

post-105-1293882150.jpg

Изменено пользователем Slash

Изготовление и установка по Вашим размерам:

Входные стальные двери металлические Пушкино от простых до элитных

Металлические решетки в Пушкино на окна (в т.ч. решетчатые двери)

Защитные ставни металлические (глухие и жалюзи)

Ворота гаражные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какими способами не пользовались, муж сигналку переделывал от автомобиля, растяжки делал на сирену и кучу всяких мелких ловушек. Правда один раз капкан кого-то поймал, но об этом история умалчивает. залезают каждую зиму, тащат всё на что глаз ляжет, уже надоело на них работать. так что мой вывод: уберечь дом от воров не возможно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я , съездив недавно на дачу, успокоилась, потому что ясно что к нам никакой дурак не полезет ничего воровать, ибо, простите, снега по развилку :D (надеюсь понятно по какую), нам машину пришлось оставить в деревне и топать туда обратно не меньше 10 км, проваливаясь в снег по вышеописанный орган :) При этом дорога пешком заняла у нас столько же сколько обычно занимает дорога до дачи от дома на машине


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну к примеру не у всех дачи так удалены от городской черты, у меня вот недавно залезли и вытащили колеса летние на дисках от машины, летнюю резину от машины жены тоже и всякое барахло, включая старые коврики.... думал, что окна достаточно высоко, поэтому ставни на окна не ставнил. Ка выяснилось - зря! У меня дача недалеко от города Клин, по Ленинградке. Нужно было не жалеть денег на установив ставни жалюзи их было бы проще. ... что называется сапожник без сапог.


Изготовление и установка по Вашим размерам:

Входные стальные двери металлические Пушкино от простых до элитных

Металлические решетки в Пушкино на окна (в т.ч. решетчатые двери)

Защитные ставни металлические (глухие и жалюзи)

Ворота гаражные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше всего ставить ставни глухие по периметру.... двери железные... 2-3 замка.... сигналку с автономным питанием с выводом громкой сирены наружу....

сосед правда поставил такую сигналку при срабатывании которой ему смс приходят.. поставил перед входом датчик на движение.. так эта сирена все выходные орала периодически... он мне звонит, я говорю - никого нету :200: видимо от ветра срабатывал датчик :( так что при установке датчика на улице надо так ставить, чтоб на атмосферные явления не реагировал!

 

а так мне повезло.. сосед с другой стороны живет на даче круглогодично )

 

ставни-жалюзи ИМХО - ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставни-жалюзи ИМХО - ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!

Согласен на все 100... особенно с электро приводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я , съездив недавно на дачу, успокоилась, потому что ясно что к нам никакой дурак не полезет ничего воровать, ибо, простите, снега по развилку :) (надеюсь понятно по какую), нам машину пришлось оставить в деревне и топать туда обратно не меньше 10 км, проваливаясь в снег по вышеописанный орган :blink: При этом дорога пешком заняла у нас столько же сколько обычно занимает дорога до дачи от дома на машине

Странно но у меня в деревне в том году снег ни кого не остановил... В деревне всего то домов 15 было...и зимой там никто не живет.Ну вообщем обнесли домов так 5... но потом нашли их когда они начали краденое сбывать.Так что это кому как повезет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSS20

паааасматри :) Мне снег по бедро, а рост у меня 180 см.... Попробуй так пройти с вещами 3 км... (3 км - это в одну сторону :) )

 

 

У нас в СНТ в 1 доме от большой дороги живет мужик, ну тоесть мы видели мужика - он снег чистил около дома машинкой. И дооолго провожал нас взглядом... :D До СНТ есть дорога через поле, она как-бы почищена, но проехать мы смогли метров 10, потом сели. И впереди виднелась такая же севшая семерка - в любом случае мы бы не проехали. Там только на тракторе либо на снегоходе. Либо пешком :blink: Эта зима, конечно снежная была, и поперлись мы еще в плюс, когда все расчавкалось.. Больше пока такого безумства мне не хочется повторять :D Вот через пару деньков поедем на машинке - все чинно-благородно, прям до калитки, посмотрим что там и как... Ибо ведь, когда стает снег - никто не мешает прийти ворам... :)

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто захочет тот пройдет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну товарищи дорогие, вы уже тут все в кучу... С электроприводом- это ролльставни это конструкция для города- безусловно, не путайте их со ставнями из металла, из настоящей 2 мм стали. И методы вскрытия тоже достаточно разнообразны, начиная от бензопилы, которая может вырезать проем рядом, заканчивая РПГ -7. Не забывайте о том, что дома ваши в 70% случаев из дерева, или пенобетона, что подразумеват под собой возможность выпилить или разломать ломом дыру рядом с дверью. Тогда напрашивается вопрос: а при чем тут ставни металлические?


Изготовление и установка по Вашим размерам:

Входные стальные двери металлические Пушкино от простых до элитных

Металлические решетки в Пушкино на окна (в т.ч. решетчатые двери)

Защитные ставни металлические (глухие и жалюзи)

Ворота гаражные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моих родственников стоит отличная металлическая дверь с хорошими замками. Так вот - замки вскрыть не смогли, зато дверную коробку вынесли вместе с частью стены... Вывод - замки и металлические двери не спасают!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×