Перейти к содержанию
Авторизация  
Kollet

Как защитить свой дачный домик от воров?

Рекомендуемые сообщения

У нас в стране странный подход :P - если ставишь на охрану, решётки , дверь хорошая, значит есть , что брать, а если ты просто хочешь чувствовать себя в безопасности, хотябы дома и не переживать за детей! :conf: Но если захотят ограбить -ограбят,и не поможет ни охранная система, ни кнопка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в стране странный подход :16: - если ставишь на охрану, решётки , дверь хорошая, значит есть , что брать, а если ты просто хочешь чувствовать себя в безопасности, хотябы дома и не переживать за детей! :trud: Но если захотят ограбить -ограбят,и не поможет ни охранная система, ни кнопка :???:

БЭМБИ, согласна, )))

если хочешь обезопасить себя и детей и ставишь нормальную систему защиты, народ думает - буржуи, деньги некуда девать.

но вот со второй частью не согласна. если стоит нормальная система защиты, то реально защитить свой дом и чувствовать себя в нем, действительно, как в собственной крепости ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если думать только о том, что как бы не защищать - все равно ограбят или угонят, это фатализм. Вот представьте, один человек так решил и не стал ставить сигналку, а его сосед поставил. так вот к кому решит пойти грабитель, оказавшийся на их лестничной площадке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы правы, грабежи квартир – доходный бизнес. Один коллега, потерявший работу, устроился в контору, подписал обязательство о неразглашении и только после этого выяснил, что фирма занималась квартирными кражами. Уйти нельзя, рассказать нельзя – хозяева преступники. «Проработал» год – после отпустили. Квартиры и дома без системы безопасности – вскрывались и обкрадывались подчистую. С жильем, где установлена система охраны предпочитали не связываться. Мотив – зачем лезть в защищенную, когда много незащищенных домов и квартир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле полно таких случаев, когда сигналка становилась основным фактором в вопросе выбора квартир для грабежа. Часто ставят сигналки, когда беременная барышня сидит дома или когда ребенок маленький - плюс датчики дымоулавливающие и влагоулавливающие. для спокойствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, треккер поставить - выход из положения. и до кучи - антиджаммер можно, чтобы не глушили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, треккер поставить - выход из положения. и до кучи - антиджаммер можно, чтобы не глушили

да, у меня тоже стоит треккер на машине. удобная вещь, скажу я вам - плюс при попытке глушения такая сирена под капотом врубается - голуби со всех крыш слетают :rolleyes: не станет угонщик возиться с отключением такого воя, засекут бдительные соседи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожарные датчики нуно ставить на пульт у пожарных, при том они частенько срабатывают ложно, а оплата ложных вызовов у "пожарников" совсем не детская... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ставила датчики на пульт у Цезарей, а те уже заключают договор с пожарными или как там, я не знаю - это не мои проблемы. Главное, что при ложном срабатывании датчика, я лишние деньги не плачу, плачу только Цезарям, с пожарными пусть они разбираются :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас, кстати акция идет у Цезарей - при покупке стартового комплекта защиты квартиры - вся установка в подарок. у меня подруга уже себе поставила на прошлой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я работаю с статистическом бюро,так вот- по статистике, из 100 человек 30 хотя бы раз заливали соседей. От таких данных поневоле задумаешься об установке датчиков потопа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас у цезарей существенные скидки на охрану квартир и загородных домов. По стоимости точно не знаю, но теперь точно дешевле тарифы, чем у Гольфстрима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас у цезарей существенные скидки на охрану квартир и загородных домов. По стоимости точно не знаю, но теперь точно дешевле тарифы, чем у Гольфстрима

у меня как рез цезаревские датчики стоят, водные. еще хочу поставить датчики утечки газа, потому что дом старый, мало ли что. хочется как можно больше обезопаситься от возможных последствий, да и кошка дома, вдруг покрутит лапой чего, она у нас умная B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снижение цен в Цезаре объясняется рядом факторов. Во-первых, интенсивным ростом абонентской базы компании, что напрямую влияет на стоимость тарифов. Кроме того, были достигнуты договоренности с поставщиками о снижении стоимости оборудования. Им выгоднее работать с проверенной и солидной компанией, даже за меньшие деньги, чем продавать технику дороже, но неизвестным компаниям, поскольку в этом случае высоки репутационные риски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас на работе тоже поставили цезаревскую сигналку сегодня ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×