Перейти к содержанию
Авторизация  
Люля

Такси

Рекомендуемые сообщения

радио "Шансон" я ни разу не слышала, и машины нормальные.

у "городского" такси - когда начинали только они - тоже так было. а щаааассс :16:

Люля,правильно, что не заплатила, вобще обнаглели.

не удивлюсь, если с того, второго пассажира, если он оказался более мягким человеком, таксист содрал двойной тариф :16:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо вас так Шансон то напрягает.. музыка как музыка :rolleyes: уж лучше шансон, чем какой нить билан или рыбак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кстати, почему в нашей стране не принято садиться в такси на заднее сиденье? Почему на меня удивлённо смотрят, когда я прошу переднее вперёд подвинуть и предлагают пересесть???


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чо вас так Шансон то напрягает.. музыка как музыка :ph34r: уж лучше шансон, чем какой нить билан или рыбак!

Потому что сразу непонятно, а водитель-то стаж какой-нибудь имеет? :D

 

По теме - тогда еще надо отзывы писАть о заказах по телефону. Вообще супер иногда.

 

P.S. Вчера за 600 р доехал до Алексеевской вечером, не на такси, водитель - профи... сенкс ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кстати, почему в нашей стране не принято садиться в такси на заднее сиденье? Почему на меня удивлённо смотрят, когда я прошу переднее вперёд подвинуть и предлагают пересесть???

Может боятся, что сидящий сзади пассажир стукнет чем-нибудь тяжелым по голове и ограбит? :ph34r:

Пуганые они , таксисты наши...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем может ударить субтильная девушка здоровенного дядьку?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем может ударить субтильная девушка здоровенного дядьку?

удавку, например, на шею накинуть может... :ph34r: во я загнула....


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня один раз вообще отказался везти, тоже "городской".

Стояла в ожидании я и девушка, которой надо было на Горького, т.е. совсем рядом со мной. Причем было понятно, что мы даже обе не против на одной машине поехать, лишь бы не ждать...

Водила смерил нас взглядом и заявил:

- Неее, девчОнГе, я лучче чайку попью...

:ph34r:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз в три года пользуюсь услугами такси, а то и реже. Стараюсь или общественным транспортом обойтись, или пешком прогуляться :D

И даже те несколько раз, когда я в своей жизни была вынуждена воспользоваться такси, оставили неизгладимо негативное впечатление о данном виде транспортных услуг. Невежливые и откровенно хамоватые водилы, разваливающиеся автомобили, высокая стоимость проезда даже с учетом, что вся поездка занимает менее 4 минут... перечислять можно бесконечно, мне легче, честно говоря, пешком дойти )))

 

Люля, сочувствую... с таким хамством сложно даже через операторов бороться... ибо рука руку моет :ph34r:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем может ударить субтильная девушка здоровенного дядьку?

Вот ни разу не сомневаюсь, что ты при необходимости можешь очень неслабо ответить здоровенному дядьке :ph34r::D)))


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

основной закон органики гласит, что если смешать ведро джема с ложкой говна, то получится ведро говна.

 

этот парень из гондураса (лысоватый, черная куртка - больше данных нет) и является той ложкой говна, которая испортила довольно неплохие впечатления о "Пушкинском городском такси".

что еще я бы рекомендовал ПГТ исправить:

1. Отсутствие мелких денег у клиента является проблемой таксиста. Кстати, несколько раз уже я ездил за часть стоимости (а один раз даже бесплатно), потому что у меня не хватало мелких купюр для оплаты, а у водителя не было размена. И это есть нормально, когда такое предлагает сам таксист.

2. Объяснять водилам, что выезд на встречку с пассажиром и прочая дорожная эквилибристика - это есть очень ата-та. Ибо сукнах очень опасно для здоровья пассажира.

3. Про курение в салоне уже было сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может боятся, что сидящий сзади пассажир стукнет чем-нибудь тяжелым по голове и ограбит? :)

Пуганые они , таксисты наши...

когда работал в одном из наших такси, один пяный дятел на заднем сиденье выстрелил мне в щёку из ручки-ракетницы(хорошо что она не загорелась,целил в висок )случаев убийств там достаточно..например: в городском убили год назад таксиста (от станции взял) в СВС пырнули ножом через заднее сиденье(машину забрали,водила в болевом шоке удрал )были такие такси "пронто ",милениум" одного с милениума битой забили до смерти с пронто ,когда приставили нож оказался проворней и проткнул ему ногу! ))) и тд и тп )))

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда в такси сажусь на заднее сиденье в целях своей безопасности, да и не очень приятно сидеть на переднем сиденье рядом с незнакомым мужчиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня один раз вообще отказался везти, тоже "городской".

Стояла в ожидании я и девушка, которой надо было на Горького, т.е. совсем рядом со мной. Причем было понятно, что мы даже обе не против на одной машине поехать, лишь бы не ждать...

Водила смерил нас взглядом и заявил:

- Неее, девчОнГе, я лучче чайку попью...

:???:

Ты не одна такая, я теряя сознание поехал на газельке.... Мотивируют тем, что за копейки не поедут, ждут сладкие заказы на дальняки... Уроды на станции работают!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я теряя сознание поехал на газельке

без сознания обычно возють на скорой помощи :???: бесплатно... работаю везде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×