Перейти к содержанию
Авторизация  
Люля

Такси

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером села на такси у станции, чтобы быстрее добраться домой. Услугами городского такси пользуюсь ежедневно. Плюхнулась в машину, назвала адрес, водитель опустил стекло и подозвал еще пассажира. Никто моего согласия не спрашивал, что меня очень возмутило, но я решила не связываться. Доехали до места назначения (одно, как выяснилось) и водитель стал требовать с каждого оплатить полный тариф.

Я отказалась, по причине того, что меня никто не спрашивал можно еще кого-то взять или нет. Сказала, что готова оплатить 50%. Предложила позвонить оператору, чтобы прояснить ситуацию. Водитель стал хватать меня за руки, требовать деньги и еще обложил трехэтажным. Естественным желанием было побыстрее избавится от этого придурка и я проезд не оплатила. Пришла домой, нажаловалась оператору и мужу, но номер авто, к сожалению, не запомнила.

 

Вопрос не в деньгах, а в качестве обслуживания, в откровенном хамстве, бесцеремонности и наглости некоторых водил.

;)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

Эти м.. водители еще умудряются разводить на 100руб по городу, когда у них 70! Потом, общаются крайне нелюбезно и таааким тоном говорят "пожалуйста", что я прям чувствую себя виноватым. имхо не любят они свою работу, бесят их все;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да не все конечно, но все же ....Еще раздражает курение в салоне ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне один таксёр у станции на вопрос "а сколька до Правды" не моргнув ответил-700!!!!! Так что 100 рублей по городу еще ничего;)


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля, сочувствую!

Я последнее время пользуюсь услугами "Фортуны" - помимо того, что у них стоимость проезда всего 60 р по городу, так там и радио "Шансон" я ни разу не слышала, и машины нормальные. Телефон их дать?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня друган катает, на нормальной машине и под радио NRJ, дать телефон Кать? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Невертити

Мне один таксёр у станции на вопрос "а сколька до Правды" не моргнув ответил-700!!!!! Так что 100 рублей по городу еще ничего

до Софрино триста-четыреста, а до Правды семьсот?

во, дают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня друган катает, на нормальной машине и под радио NRJ, дать телефон Кать? ))

Скока денег? ;)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana, можно мне телефончик?


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8-926-006-28-00

8-916-871-75-45

Фортуна такси.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

У него индивидуальный подход)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Спасибо!


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

нуда,типа 2 адреса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне один таксёр у станции на вопрос "а сколька до Правды" не моргнув ответил-700!!!!! Так что 100 рублей по городу еще ничего

Офигели совсем :16::16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и я проезд не оплатила.

и это правильно :16:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×