Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Фитнес, тренажёрные залы, спортивные клубы Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Завод. Там очень сильный тренер.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь уже смотрел statusfitness? И что, и как?

в их группе в ВК есть планы залов, расписания занятий и пр.

https://vk.com/club124318014?z=photo-124318014_422760366%2Fwall-124318014_3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выглядит многообещающе..,

даже жалею, что у меня до следующего лета годовой в Пушкино Фитнес, там теперь столько народу на групповых, что сегодня степов не хватило :(

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@NIC,это нормально, сезон к новому году открыт. Потом к лету ажиотаж будет. На бумаге видела планы расширения пушкин-фитнеса, но, как в пословице, близко было на бумаге, да забыли про овраги...
  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выглядит многообещающе..,

даже жалею, что у меня до следующего лета годовой в Пушкино Фитнес, там теперь столько народу на групповых, что сегодня степов не хватило :(

Да, как-то уж больно много сегодня народу было, в раздевалке некуда было свои вещи скинуть....

Про статус фитнес - жаба душит...


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До открытия получается незначительно дороже 'Пушкин фитнес'. А если учесть, что Пушкин ещё и поднял цены на тренировки (интересно, с чего бы - качество не улучшилось!) то мне уже и не жаль заплатить больше )) хотелось бы верить, что в статусе будет все, как обещают...

Да, как-то уж больно много сегодня народу было, в раздевалке некуда было свои вещи скинуть....

Про статус фитнес - жаба душит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема заглохла, но доложу - я счастливый (надеюсь) обладатель абонемента в statusfitness, так что завтра посмотрим, что там и как. Визуально - лучше любого зала в Пушкино, из тех, где я была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@JeuxDePeau, да, расскажи, пожалуйста. Мне интересно.
  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JeuxDePeau, да, расскажи, пожалуйста. Мне интересно.

Про первое впечатление могу сразу сказать - разница в отношении к клиенту видна сразу. За два года в ПФ ни разу так дружелюбно меня не встретили, даже в день оплаты абонимента. Хочу верить, что всё так и останется. Ну и обещали, что индивидуальные тренировки будут именно индивидуальными. (Если Вы видели, что иногда происходит в других залах в Пушкино, думаю, понимаете, что это важная оговорка ;) )
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже

Тема заглохла, но доложу - я счастливый (надеюсь) обладатель абонемента в statusfitness, так что завтра посмотрим, что там и как. Визуально - лучше любого зала в Пушкино, из тех, где я была.

Тоже был, за неделю до открытия.

Меня в основном интересует тренажёрный зал и кардио зона.

Так вот мне показалось - что тренажеров мало, да и места не ахти.

Тренажеры все новые, современные. Но их мало.

Особенно мало кардио - 2 беговые дорожки, 2 элипса, 2 велосипеда.

То есть в Часы пик будет не продохнуть.

Единственное, что радует- так это наличие зала кроссфита - туда я наверное отдельно запишусь. По общему залу - я не считаю, что есть смысл менять Пушкин Фитнес, хоть и живу рядом.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже

Тоже был, за неделю до открытия.

Меня в основном интересует тренажёрный зал и кардио зона.

Так вот мне показалось - что тренажеров мало, да и места не ахти.

Тренажеры все новые, современные. Но их мало.

Особенно мало кардио - 2 беговые дорожки, 2 элипса, 2 велосипеда.

То есть в Часы пик будет не продохнуть.

Единственное, что радует- так это наличие зала кроссфита - туда я наверное отдельно запишусь. По общему залу - я не считаю, что есть смысл менять Пушкин Фитнес, хоть и живу рядом.

 

Согласна с вами полностью. Тоже вчера зашла в Статус. У меня там возникло чувство клаустрофобии -залы маленькие, тренажеры стоят друг на друге, там тесно при отсутствии людей, а что там будет когда там будет заниматься человек 10? Дорожки в Статусе три, в Пушкин Фитнес кажется 6 и при этом в час пик на них очередь.

Администратор при показе зала с гордостью заявил, что окна у них не открываются, когда я спросила чем тут люди будут дышать зимой, когда нельзя включать кондиционеры, мне ответили, что у них приточная вентиляция. У меня возник вопрос, так почему она не работает в день торжественного открытия клуба и там было непродохнуть, но вслух вопрос не озвучила. По итогам вчерашнего посещения, приняла решение продлевать абонемент в Пушкин Фитнес:)

В день открытия продавали абонементы по 14 тысяч (групповые занятия не входят), с понедельника будут продавать уже по 19!

Изменено пользователем Jane-z82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с вами полностью. Тоже вчера зашла в Статус. У меня там возникло чувство клаустрофобии -залы маленькие, тренажеры стоят друг на друге, там тесно при отсутствии людей, а что там будет когда там будет заниматься человек 10? Дорожки в Статусе три, в Пушкин Фитнес кажется 6 и при этом в час пик на них очередь.

Администратор при показе зала с гордостью заявил, что окна у них не открываются, когда я спросила чем тут люди будут дышать зимой, когда нельзя включать кондиционеры, мне ответили, что у них приточная вентиляция. У меня возник вопрос, так почему она не работает в день торжественного открытия клуба и там было непродохнуть, но вслух вопрос не озвучила. По итогам вчерашнего посещения, приняла решение продлевать абонемент в Пушкин Фитнес:)

В день открытия продавали абонементы по 14 тысяч (групповые занятия не входят), с понедельника будут продавать уже по 19!

А вы без тренера занимаетесь, самостоятельно? Для меня важным фактором была возможность поменять тренера, в ПФ не получилось продуктивного сотрудничества ни с кем из тренерского состава :( (Яна крутая, но к ней не попасть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с вами полностью. Тоже вчера зашла в Статус. У меня там возникло чувство клаустрофобии -залы маленькие, тренажеры стоят друг на друге, там тесно при отсутствии людей, а что там будет когда там будет заниматься человек 10? Дорожки в Статусе три, в Пушкин Фитнес кажется 6 и при этом в час пик на них очередь.

Администратор при показе зала с гордостью заявил, что окна у них не открываются, когда я спросила чем тут люди будут дышать зимой, когда нельзя включать кондиционеры, мне ответили, что у них приточная вентиляция. У меня возник вопрос, так почему она не работает в день торжественного открытия клуба и там было непродохнуть, но вслух вопрос не озвучила. По итогам вчерашнего посещения, приняла решение продлевать абонемент в Пушкин Фитнес :)

В день открытия продавали абонементы по 14 тысяч (групповые занятия не входят), с понедельника будут продавать уже по 19!

Почему-то, так и казалось, что это будет типичная пушкинская "качалка" со своими минусами и плюсами, ни чем не отличающаяся от остальных залов  ;) 

 

Имхо, так, если помечтать, крутой зал бы получился, если б, делали, как например ресторан пивас, целый этаж арендуют в тц... а так, в новостройках, конечно, мало места будет всегда, а потому и ничего нового мы в Пушкино не увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, кто-нибудь уже ходил на групповые занятия в statusfitness? Есть отзывы, что понравилось? Сказали, что пока группы не большие.

Изменено пользователем Praslin

Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×