Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteMpak

Свадьба и все что с ней связано..

Рекомендуемые сообщения

 мужику было более 50 лет, по мне он молодец, но осадок остался, что народ дурной когда много выпьет, и потом безумно стыдно за них.

У меня разные случаи были- заканчиваем свадьбу, ведущий говорит прощальные слова, ставлю последнюю мелодию, подходит парень - начинает бычить, морду никому не бил, но немного потолкались. В процессе разборок, оказалось, что этого парня не знает никто, кроме девки, которая его привела:) Молодые его в глаза никогда не видели и не слышали:)

Был еще момент, когда была свадьба дочки милиционера и парня-студента академии ФСБ. Посередь свадьбы начали меряться, кто круче и главнее, когда отъезжали уже в конце - началась драка между ними:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дык ведущий не устроил вовсе не молодоженов, а гостей.

 

Чаще всего так и бывает. Потому как приглашают совершенно разномастных гостей. А проблемы в основном возникают именно с родственниками, причем дальними. Они почему-то думают, что им все должны:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

они (двое) организовывают свою свадьбу по своему вкусу, включая в программу то, что ИМ нравится и что по ИХ мнению развеселит народ и сделает праздник незабываемым.
а я вам про  то и толкую, что ИХ вкус и представления об идеальной  свадьбе могут не совпасть с мнением гостей. Это, естесно,  не критично,  но,  именно это и лежит в основе конфликта, описанного выше:

 

молодежь с пьяну его побила, узнали позже, за то что якобы он их не устроил

 

гы! а зачотно вы мнения, с вашим не стыкующееся, то в неадекватность, то ваще в хамство записываете )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ыл еще момент, когда была свадьба дочки милиционера и парня-студента академии ФСБ. Посередь свадьбы начали меряться, кто круче и главнее

это что! я уже где-то тут рассказывала, как на одной "ооочеень продуманной" свадьбе был "свадебный генерал" - какая-то опупенная шишка. так вот та шишка с собой притащила за стол своего водилу (ну кто откажеццо покормить мальца?). дык тот малец ужрался и разбил унитаз в кафе.  Хорошо, молодежены ужо конвертов достаточно насобирали - было чем убытки покрыть  и оплатить такси "генералу" )))

 

но самая жесть  бывает на свадьбах, на которых жених и невеста друг дружку ненавидят! это что-то с чем-то!

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что ИХ вкус и представления об идеальной  свадьбе могут не совпасть с мнением гостей. Это, естесно,  не критично,  но,  именно это и лежит в основе конфликта, описанного выше:

ну тогда нужно правильно выбирать гостей, что еще тут скажешь. Да люди разные и вкусы у всех разные, но нормальный человек никогда не подаст виду, что ему что-то не понравилось, он гость, его пригласили разделить это событие, а не примерять все на себя.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они почему-то думают, что им все должны [ :)]

гы! они еще лучше всех знают КАК должно быть ))) и чихать они хотели, что ваще-то это не их свадьба, и что именно такую программу выбрали молодожены ))) и всё это только ради одного: чтобы молодоженам сделать настоящий праздник! :n17:

 

 

 

ну тогда нужно правильно выбирать гостей,

:n09:

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taper,

каждому свое!  а мне нравится "все по правилам": роспись, фотосессия, ресторан и непременно свадебное путешествие.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taper,

каждому свое!  а мне нравится "все по правилам": роспись, фотосессия, ресторан и непременно свадебное путешествие.

спасибо, что вы есть! :kiss:

а то со всякими :n01: по миру пойдут армии тамадей, певунов, шоферОв, цветошников, баянистов и наш любимый Джон )))

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но самая жесть  бывает на свадьбах, на которых жених и невеста друг дружку ненавидят! это что-то с чем-то!

А для каких целей женятся?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А для каких целей женятся?
а шут их знает... но зато всё чин-чинарем: ЗАГС, тамада, живая музыка..... то есть не дешевое мероприятие...

я на двух таких была... одна ваще алес: жених с невестой подрался и ушел, громко хлопнув дверью. что вот ни капельки не помешало гостям (включая родителей с обеих сторон)  продолжать веселиццо. отсутствие жениха и зареванная невеста - свадьбе не помеха.  гости рассказывали, что вроде как девка (невеста) парню проходу не давала, пару раз руки на себя накладывала, из окошка обещала кинуццо. вот нашиша она такая нарядная ваще в качестве жены сдалась? а вот подишь ты: и взамуж взяли, и праздник был - всем гостям понра )))

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не имеет вапще никакого отношения к семейному щастью молодых
ну не скажи! к семейному счастью, я бы даже сказала, к финансовому благополучию молодых супругов-ведущий/певунья или ведущий/фото очень даже имеет )))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю народу тут куча, а мож подскажите где в Пушкино /Ивантеевке, можно сделать выездную регистрацию?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю народу тут куча, а мож подскажите где в Пушкино /Ивантеевке, можно сделать выездную регистрацию?

У меня друзья сейчас празднуют свадьбу в Италии, там и регистрация и не регистрация:) Вот это я понимаю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×