Перейти к содержанию
Авторизация  
Vadi

Джинсы!

По какой цене вы привыкли покупать повседневные джинсы?  

128 проголосовавших

  1. 1. По какой цене вы привыкли покупать повседневные джинсы?

    • до 500 рублей
      3
    • 500-1000 рублей
      16
    • 1000-2000 рублей
      49
    • 2000-3000 рублей
      36
    • 3000-5000 рублей
      20
    • более 5000 рублей
      4


Рекомендуемые сообщения

Нет, 100% хлопок, если ткань качественная, обычно садится идеально по фигуре. Мои две пары самых любимых джинсов - из хлопка, сидят отменно, грамотно протёрлись в правильных местах, даже несмотря на то, что им уже года по 3 (правда, ношу не часто). А более новые из хлопка с эластаном выглядят объективно хуже.

ну не знаю, может мне не везло, но мне больше нравятся с эластаном, когда садишься, нагибаешься они нигде не давят, да и сидят прекрасно (правда и стоят они.... последнее приобретение в декабре за 2999р. и 3999р.)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

:appl::D:rolleyes::rolleyes:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik, ну да, ты, в общем, права. Первое время хлопковые джинсы очень давят (ну и я покупаю обычно впритык, чтоб еле застёгивались, так как потом они как раз разносятся и сядут правильно).


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 8 пар,(не считая всяких капри)я больная на джинсы..при чём выбираю их по 3 часа в магазине.Джинсы для меня пожалуй единственное что должно сидеть идеально.Высокую посадку не приемлю.

люблю 501 ый Levi s.страстной любовью.сидят как вторая кожа)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

ааа, ну так это на любителя! Я терпеть не могу когда, извините, трусы видны :D или линия зада, разделяющая полупопия :rolleyes: У меня были такие джины цвета хаки, когда они только на бедренных косточках держались на веревочке и... наклониться боишьсИ :rolleyes: Я их постоянно тянула наверх (как Андрюша из ОСП :rolleyes: ).

 

Для меня высокая талия это когда выше пупка. Купила тут не джинсы, а утепленные штаны (около тыщи стоят) 2 штуки - голубые и черные, вот там точно высокая талия, даж для меня. Но они зимние, это только в плюс. Кстати, коричневые джинсы ношу зимой - тепло! Без колготок, конечно, колготки вообще не ношу - не могу когда облегает, и джинсы обтягивающие не люблю. Мне чем балахонистее, тем лучше

 

Ну на вкус и цвет :appl:

 

Допишу еще - просто опять же - с чем носить и как носить. Кто-то носит джинсы стрейч-обтягивающие и с супер-низкой талией под обтягивающие топы, шпильки-каблуки, дамские сумочки-кошелки, тогда, да, конечно, это смотрится все гармонично... Но если я одену такие джинсы под широкую футболку, рюкзак и кроссовки... ну как-то не очень будет... все-таки надо что-то посвободнее и в сторону унисекса

 

Вот, примерно нашла - такие мне и даром не нужны, я их не надену. http://www.macherie.ru/product_163.html А кто-то только такие и носит :rolleyes:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я терпеть не могу когда, извините, трусы видны :appl: или линия зада, разделяющая полупопия

ну мне тоже не нравится, по этому трусы с еще более низкой посадкой и при этом стринги :D


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, насчёт джинсов под широкие футболки и балахоны... у меня, как щас вспомнила, есть одни такие. На даче в них бываю. Но там всё равно очень низкая посадка и красиво обтянутая попа, даже несмотря на то, что они широкие и прямые от бедра.

 

А ещё по поводу высокой талии. Появились у меня год назад джинсы с высокой талией. Прям выше пупка. Супер-скинни укороченные, модные до жути... но я так ни разу их с тех пор не надела. Понимаю, что они совершенно невообразимых денег стоят, но не могу себя перебороть. Не понимаю высокой талии. так что, если кому нужны синие джинсы 42 размера - обращайтесь. С удовольствием отдам за шоколадку.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

я поняла, такие джинсы красивые

очень низкая посадка и красиво обтянутая попа, даже несмотря на то, что они широкие и прямые от бедра.

, мне нравится когда на ком-то, но мне неудобно в них, знаю, что буду опять тянуть наверх :rolleyes:

 

джинсы 42 размера
:D на 42 конечно, высокая талия нафик не нужна! Согласна! А вот на 50-ом и когда жирный пуз свешивается через энту самую заниженную талию... :appl: Тут уж и о высокой задумаешься :rolleyes:

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неее, с 50-м надо чуть ниже пупка, а если совсем высокая, то попа будет выглядеть не как 50-й, а как 54-й


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неее, с 50-м надо чуть ниже пупка, а если совсем высокая, то попа будет выглядеть не как 50-й, а как 54-й

ну вот что на фотках моих - вроде оптимально, как раз ниже пупка. В любом случае мну устраивает :appl: Главное чтоб удобно


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хамло какое-то. :appl:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slade17

ага!  все твои фирмы сделаны в китайском подвале    ! мне тока не говори о своих фирмах  мы на них слоняру схавали!  в принципе главное шоб костюмчик сидел 

а я и не говорю вам,вы сами спрашиваете)

Завидно что ли?:appl:)))

костюмчик сидит отменно,не волнуйтесь.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хамло какое-то. :appl:

ет ты про каво??? я дык просто хочу развеять ваши мечты о натуральном продукте а вы о чём? все ваши шмотки никакой экспертизы на подлинность не пройдут сто пудово ! хоть кто бы признался кто китайское шмотьё игнорирует! мы типа все тут ходим тока от версаче и Dolce and Gabbana :D:rolleyes::rolleyes:


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне пофиг, китайское оно или из зимбабве... главное чтобы костюмчик сидел!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×