Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Опасные продукты в наших магазинах

Рекомендуемые сообщения

Пару месяцев назад купили в Пушкинском зараженные хлопья "5 злаков" (Быстров). Никак не могли понять, откуда личинки выползают, а потом оказалось... из новой запечатанной пачки! :D Уже потом в магазине обратила внимание, что рядом со стеллажами с крупами порхают бабочки этой твари.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят , что черви могут быть даже в Китайском чесноке, коим заполонены все магазины... у нас же в России с чесноком проблемы :D) негде и некому выращивать:200:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rain Это не бабочки,это пищевая моль! Это такая зараза жрет все, крупы суховрукты,да и одеждой не брезгует, принесла как то из пятерочки. Весь инет облазила что бы узнать что это за зверь, с ней очень сложно бороться!

:D


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

,на опарыша похож по форме,

Это он просто с мяса сбежал на картошку))

 

Кстати,любой товар можно обменять или вернуть деньги за него БЕЗ ЧЕКА!


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

Этот один он вывалился из овоща,а остальные их внутри много было,сварились прям в картофеле! Не для слабонервных,а я их до смерти боюсь!

:D


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в Алти как-то заметила уже у кассы, что упаковка с имбирным печеньем порвана и заклеена скотчем. Брать ее не захотела и отдала обратно печенье кассиру. Они грит - так а почему обратно не отнесли на полку? Видимо. для нее было не очевидно, что эту пачку нужно вообще убрать с полки и ликвидировать. Непонятно сколько оттуда вывалилось и кто туда руками лазил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас в Алти как-то заметила уже у кассы, что упаковка с имбирным печеньем порвана и заклеена скотчем. Брать ее не захотела и отдала обратно печенье кассиру. Они грит - так а почему обратно не отнесли на полку? Видимо. для нее было не очевидно, что эту пачку нужно вообще убрать с полки и ликвидировать. Непонятно сколько оттуда вывалилось и кто туда руками лазил.

Блин,бесит.ДерЁвня! :D


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у "Пушкинского" есть, оказывается, традиция травить людей. Когда там только-только открылся "Вестер", мы с мужем купили там мне баночку грибов в жульене (или как это там называлось, неважно). Я эту баночку маленькую съела, на срок годности (вот дура! с тех пор пристально каждый товар в магазинах просматриваю) внимания не обратила, следующие несколько дней провела довольно увлекательно :200: Потом уже вспомнила, что до того, как "Вестер" открылся, там месяца два или три стояли на полках продукты... пока шли ремонтные работы в торговом зале :)


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я там (в Пушкинском) пару раз замечала кефирчик детский Агуша, продающийся в последний день срока годности. Сотруднице магазина, обслуживающей молочный отдел указала на этот кефир, на что мне ответили "А чо такое, годен же еще..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

продающийся в последний день срока годности. Сотруднице магазина, обслуживающей молочный отдел указала на этот кефир, на что мне ответили "А чо такое, годен же еще..."

А что? Формально годен.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я там (в Пушкинском) пару раз замечала кефирчик детский Агуша, продающийся в последний день срока годности. Сотруднице магазина, обслуживающей молочный отдел указала на этот кефир, на что мне ответили "А чо такое, годен же еще..."

твари..... хоть бы детей пожалели.... очень я сомневаюсь, что они на след. день всю просроченную продукцию изъяли :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УжОс!!! :)))) С этим надо что-то делать! :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо делать? чо делать.. внимательно смотреть на сроки годности и чеки сохранять!

 

от этого никто не застрахован.... можно нарваться в любом магазине :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня в газете прочла что оказывется в Москве есть такой рынок просроченных продуктов :)правда официально как закрыт 2 года,а на деле...

post-51-1263936931.jpg


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×