Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Опасные продукты в наших магазинах

Рекомендуемые сообщения

Вчера купил в Пушкинском маслины, сегодня половина семьи с отравлением .... Взглянул на дату изготовления, маслины 2007 года выпуска.... На вкус вроде нормальные были...

 

будьте внимательны при посещении магазина "Пушкинский" на Надсоновской... то у них молоко за день до окончания срока годности появляется на прилавке, теперь вот ДРЕВНИЕ маслины попались.....

 

 

Ну "Пушкинский", ну молодцы.....

 

ХВАТИТ ТРАВИТЬ ЖИТЕЛЕЙ!

 

 

вот она, бомба замедленного действия...

post-51-1263838598.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чек в зубы,справку от врача и в магазин,ругатЦа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо, я тоже там частенько отовариваюсь! После последней покупки решила замутить пироги,все приготовила и решила отварить их картошку (в мундире).Помыла в кастрюльку положила и поставила варить. Начала прибираться на столешнице и увидела огромного толстого червя,чуть сознание не потеряла от ужаса! Долго думала и гадала откуда сие животное появилось, и в мыслях не держала что он вывалился из картофелены,которую я в кастрюльку положила! Совсем стало плохо когда я овощ очищала и резала. Я столько вареного белка в жизни не видела, аппетит был испорчен, из головы не выходила картинка с этой мерзостью! Больше подобный продукт там не покупаю :appl: :appl: :appl: Да в прочем у них так же как и везде.усе просрочено(торты там всякие,мясо один раз с душком приобрела),надо очень внимательно вглядываться в каждую упаковку и банку читая, срок годности :D:200::8):


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Ооо, я тоже там частенько отовариваюсь!

Может это особенная картошка была для гурманов, специально с червями.

Получается сразу черви в мясном бульоне с гарниром. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер

Может это особенная картошка была для гурманов, специально с червями. Получается сразу черви в мясном бульоне с гарниром. tongue.gif

Должно получиться очень экзотическое блюдо :D:200::8):


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чек в зубы,справку от врача и в магазин,ругатЦа :D

ну откуда чек? нет привычки чеки сохранять! к сожалению... теперь надо будет призадуматься..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну червяки то в овощах ведь не вина магазина...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

Согласна, но ОЧЕНЬ МЕРЗКО И НЕ ПРИЯТНО :D


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

ну ты еще скажи что и остальное не вина?

 

скупают наверно где по дешевке некондицию и на прилавок... а мы травимся! ведь не каждый пойдет туда с чеком и банкой съеденных маслин и уж тем более со справкой от врача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иди без чека.

нет ни желания ни времени...

уверен, эта тема им больше навредит чем мой приход и возврат банки маслин... маслины то тоже как-бы не просроченные, аж до конца 2010 года ... Но откуда они взялись в магазине и где, и в каких условиях они лежали эти два года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Дине", что близ станции, недавно заметила целую коробку просроченных творожных эклеров. Указала на это работникам магазина, коробку при мне унесли, но сколько ещё там незамеченных просроченных продуктов на полках???


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишите что , где, когда..... и магазины жирными буквами ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Staff

Согласна, но ОЧЕНЬ МЕРЗКО И НЕ ПРИЯТНО :D

наоборот ,если червяк ел картошку и жив остался ,то картошка без пистицидов и т.п. :200:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наоборот ,если червяк ел картошку и жив остался ,то картошка без пистицидов и т.п. wink.gif

Он был больше и шырнее чем должен был быть,да еще и полосатый,на опарыша похож по форме, не факт,что картошка была здоровенькая!

:D


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну где-то же надо питаться этим червям.. путь из Китая до Пушкино далек :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×