Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Увлажнитель воздуха

Рекомендуемые сообщения

а чувствуется эффект реально для себя, после этого увлажнителя???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла тут отписаться ,подарили нам на праздники венту и одновременно метеостанцию т.к в ней нет гигрометра. Так вот влажность в квартире была 16%, у ребенка в носу сухие огромные корки доставала по 2 раза за сутки с ором ревом .увлажнитель стоит неделю влажность увеличилась до 30% корки исчезли совсем...дышать стало легче.буду доводить до влажности 50-70%как врачи рекомендуют. да и еще, пыли не стало вообще, раньше через 4 часа после уборки можно было опять пыль пройти рать на толике и др.предметах...сейчас раз в неделю притираю


738530.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже заметила что пыли в квартире с увлажнителем меньше стало, о корочках в носу и говорить не приходится вообще об этом забыли уже. У нас не большой увлажнитель Bort BLF-338 мы с ним и в гости ездим, уже не представляю как можно дышать сухим воздухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас маленький увлажнитель совсем не справляется .мне его на др свекровь подарила(видать самый дешевый выбирала).Называется что-то типа smile. Вот сейчас включили отопление(мы в частном доме) и все-дышать нечем. это при том что окна открыты. Вот присматриваюсь к мойке воздуха venta. Но стоит он, как паровоз(по крайней мере для меня)


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно подумываем о покупке увлажнителя воздуха. Присматриваюсь вот к этой модели. Вроде и не слишком дорого и достаточно нормальный по параметрам http://www.vitek.ru/catalog/climate-appliances/air-humidifiers/air-humidifiers_210.html


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас Витек быстро вышел из строя(3 месяца), в садик покупали пару лет назад Бонеко Айр-о-свисс, классно работает. В квартиру теперь присматриваю выбираю между Бонеко и Вентой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом поделитесь отзывами,пожалуйста.

у нас Витек быстро вышел из строя(3 месяца), в садик покупали пару лет назад Бонеко Айр-о-свисс, классно работает. В квартиру теперь присматриваю выбираю между Бонеко и Вентой.


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Бонеко,пашет уже четыре года,ломаться там нечему,барабан ,правда ,коростой покрылся от воды,но функции свои выполняет.Да,кстати,если у вас двухкомнатная квартира,то одного будет мало,у нас увеличивает влажность только на 20-30%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Бонеко, третий год уже. Работает неплохо. Цветы бодры, нос дышит, лоб не шелушится) Пыли в разы меньше. Никакого налета на мебели нет.

Но с нашей водой мыть его - адская каторга, никакой силит не спасает. Советуют, правда, замочить прямо в лимонной кислоте, но я еще не опробовала.

А если не бороться с отложениями, падает эффективность увлажнения(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемые форумчане,а напишите если несложно какие модели Бонеко и в комнате какой площади в его используете. у нас просто комната 20 метров,нужно что-то мощное. Заранее спасибо


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас айр-о-свисс, он на 50 что ли метров рассчитан. Комната тоже около 20 (19 с чем-то) метров, но у нас нет дверей (ну кроме санузла и входной), поэтому  он считай на всю квартиру работает. Но я его больше чем на 50% и не выставляю (мне неприятно, когда влажность выше), так что он справляется

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

                                                                     Доброго всем времени суток!

Хочу поделиться отзывом об увлажнителях и буду благодарна услышать мнение форумчан: у кого что есть и кто что планирует приобрести.

 

У нас уже есть Vitek1760 Отзыв о Увлажнитель воздуха Vitek VT- 1760 W | Красивый, бесшумный. самая простая модель, дешевая, управление механическое, работает второй отопительный сезон, нареканий никаких. Увлажняет, белого налета нет, что еще надо? Всем рекомендую.

 

Задумали купить еще один увлажнитель в другую комнату, но захотелось что-нибудь посовременнее и посимпатичнее, остановились на Polaris PUH 2005di PolarisPUH 2005 Di Black: отзывы покупателей М.Видео Дизайн стильный, везде электроника и цена адекватная – 4 тыс. Радовались недолго. Увлажнитель проработал часа четыре и отключился, громким бибиканьем возвестив об отсутствии воды (при почти полном баке), затем в течение дня агрегат включался и выключался сам по себе, мигая, бибикая и изредка выпуская пар, при этом влажность не поднималась выше 35% при заданных 60. Остальные функции (таймер, ионизация, теплый пар) проверить не удалось, так как к вечеру агрегат совсем поплохел: стал тяжело, через силу пыхтеть, брызгаться, вследствие чего на столе образовалась лужица, потом опять отключился… Неземная красота его заметно поблекла из-за белого налета снаружи и внутри. Утром бедолага отправился обратно в магазин, деньги вернули без проблем.

 

Сейчас подумываем о Vitek 1761,VitekVT-1761BK: отзывы покупателей М.Видео который отличается от нашего наличием ионизатора, что, несомненно, хорошо. Цена около 2 тыс. Навороченной электроники не хотим, нет к ней доверия, гигрометр тоже не нужен, он все равно показывает влажность в непосредственной близости от прибора. Отзывы в интернете хорошие.

 

Всем удачных покупок!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемые форумчане,а напишите если несложно какие модели Бонеко и в комнате какой площади в его используете. у нас просто комната 20 метров,нужно что-то мощное. Заранее спасибо

Air-O-Swiss 2055D на комнату 20 м.кв. в принципе нам хватает, если еще больше подымать влажность, то я, например, начинаю мерзнуть. 

Нравится, не дает белого налета на мебели.

Диски, чтобы отмыть от солей 1 раз в месяц в лимонной кислоте замачиваем, и протерев щеткой для посуды, выходят чистые.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня Boneco 1355N с 30% легко поднимает до 50% в ночном режиме, комната метров 15

 

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Boneco 7136. Бачка хватает на всю ночь, бесшумный, вода из под крана, режимов несколько. Пользуемся второй год, нравится его беспроблемность.

post-39758-0-32935200-1389652413_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×