Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Увлажнитель воздуха

Рекомендуемые сообщения

Достало то, что за ночь сохнут кожа и губы, что цветы умирают, и трескается дубовый паркет((( Мокрое полотенце на батарее высыхает за час. В квартире буквально нечем дышать. Короче, хочу увлажнитель воздуха.

 

Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше выбрать? На какие параметры обратить внимание при его покупке? Есть ли совсем бесшумные модели?

Бюджет: недороХа. Тыщи 3-4, но лучше дешевле.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bщneсo. Пользуемся 3 года. Очень довольны )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что за фирма?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да любой, который понравится на прилавке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bщneсo. Пользуемся 3 года. Очень довольны )

 

у нас тоже Boneco уже боле 3-х лет... Довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, я озадачилась такой же проблемой )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот статья, на что надо обращать внимание при выборе увлажнителей.

 

Из недостатков "горячего" пара отмечают громкое бульканье. Ультразвуковые увлажнители оставляют на мебели и оргтехнике налет из минеральных солей (т.к. вода в Пушкино жесткая, то налет наверняка будет интенсивным), поэтому надо учитывать расходы на хороший картридж, что увеличивает "стоимость обслуживания" увлажнителя.

 

У нас дома мойка воздуха AOS 2055. Увлажняет хорошо и есть "ночной режим", но довольно громоздкий и внутри оседает много пыли, если не использовать увлажнитель какое-то время, потом трудоемко ее вымывать. И цена модели не вписывается в рамки желаемого бюджета.

 

В инете хвалят модели Venta, но цена этих увлажнителей стартует с 7 тыс.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас 2 Venta - большая и маленькая.

Отличные модели, легко разбираются и моются, уже более полугода работают в непрерывном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купила вот такой

Delonghi UH 700M

Цена около 1500р. Выбирала на Яндекс - маркете. Купила через интернет. Отзывы о нем положительные. Сначала приглядывалась к увлажнителям-очистителям, но по отзывам они все очень громоздкие, не для маленьких комнат.

post-22-1263289778.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обращала внимание на габариты, чтобы был паровой тип увлажнения, расход воды, автоматическое отключение, ну и дизайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Используем 2.5года вот такой http://morozilnik.ru/eng/info/?code=5269 нареканий не было, но и сравнить не с чем


- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже озадачилась выбором увлажнителя.Сначала приглядывалась к ним,ну а потом от огромного количества информации на просторах интернета захотелось уже воздухоочиститель-увлажнитель с ионизатром, гулять, та гулять :???: . Сходила в наш Берингов, проконсультировалась. Продавцы хвалят мойку воздуха Boneco.Увлажнитель советуют ультразвуковой.Но посмотреть и выбрать там нечего. Они обратили моё внимание на одно НО, практически не привозят запасных картриджей.Вот сижу и думаю прикупить самый обычный увлажнитель, пыли у меня и так практически нет, зачем мне мойка? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продавцы хвалят мойку воздуха Boneco.Увлажнитель советуют ультразвуковой.

Обычно продавцы советуют, что есть в продаже ))) , и/или на что скидки-бонусы...

Если "...гулять..." - то Венту берите, а вот сочетание увлажнитель+ионизатор как-то "напрягло" сразу :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EugenyS Ультразвуковых как раз в наличии и не было. Да и продавец знакомая :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите какой увлажнитель воздуха выбрать? Объём моей площад 20кв. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×