Перейти к содержанию
Авторизация  
Xenomorph

Бонсай

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, может кто и знает, в Пушкино реально ли найти это растение? или лучше сразу в Москоу ехать? Очень нужно ((((=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PetruchO

а в цветочных магазинах его чтоль нет? :D


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот не знаю, дело в том что только сегодня утром пришла в голову эта затея с растением ((((((= пока еще ни куда из дома не вылазил (((= Поэтому и интересуюсь (((=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да конечно реальнов цветочных посмотритеэто совсем не редкость если конечно не хвойный бонсай собираетесь купить)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в прошлом году весь город облазили,такого,как в кино ни разу не нашли,взяли какой-то миртовый кустец,похожий на деревко,зато он неприхотливый оказался,а с настоящим бонсаем хуже,чем с дитём носиться надо :plach:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну редкость или нет, но обошел много цветочных магазинов сегодня у нас (((= почти все советовали посмотреть в трех девятках, когда добрался до 999 там сказали что в Пушкино вряд ли (((=

Дело в том что, права у мня будут где то через месяц только (((= а перевозить своим ходом опасно т.к. может умереть ((= холодно типа (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
миртовый кустец,похожий на деревко,зато он неприхотливый оказался,

Мирт?неприхотливый?я вас умоляю.чуть что жарко,сразу листья скидывает.Бонсай гораздо неприхотливее,просто у него есть одна хитрость,его надо при поливе ставить в плошку что б вода(чуть тёплая) покрывала землю ,на 20 минут.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да?А нам товарисч,которому подарили,сказал,что из всех его мелких деревьев,наше самое неприхотливое :conf: Он, наверно,так всем говорит,чтоб не растраивать :P


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krosh

да правда,мирт очень прихотлив.ну если товарисч его держит в холоде и большой влажности <_<


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела бонсай в Ивантеевке на площади в цветочном магазине, причем он там не один был.Если в город из Пушкино ехать магазин с левой стороны,после ДК.А еще в Пушкино видела улицу не помню,рядом с Мортаделью.Там на другой стороне рядом с девятиэтажкой цветы днем выставляли,я там тоже вадела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бонсай (мирт), я видела в магазине семян и растений, на первом этаже магазина "Центр обувь" (как заходишь налево) около рынка, на следующей неделе должны опять завезти, я тоже хотела купить


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×