Перейти к содержанию
Авторизация  
pilligrim

Вопрос. Фотографии церквей.

Рекомендуемые сообщения

Дамы и Господа!

Есть у меня одна слабость, люблю церкви фотографировать. Но вот дальше фотографирования обычно дело не заходит. Лежит материал и не находит реализации.

Если кто нибудь изявит желание, то могу тут выкладывать фотографии. А далее возможно некоммерческрое сотрудничество. Могу предоставить безвозмездно исходники изображений с возможностью печати до 60на90. Может для каких нибудь благих дел пригодятся. :-)


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, фотки лучше выкладывать на специализированных сайтах,

типа

http://photofile.ru/

или на фотомайле, а тут ссылки на альбомы оставлять,

кстате, фотоотчеты о поездках тоже!

ждем! :D

Изменено пользователем раб Божий Антоний

"Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким и будите судимы;
и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."(Мф.7,1-3)

Новый сайт Боголюбского Храма г. Пушкино >
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея была в том, что эти фотографии:

а: были бы интересны именно посетителям данного форума

б: могли бы пригодиться практически. Тут буду показывать только превьюшки. Потому как сканы имею размер под 150 мегабайт и годятся для полнокачественной печати больших постеров.

 

Посему тут тему и сделал. А абстракто альбомы вывалить я знаю где. :-) У меня всё на плёнке, а сканирование - это работа, делать которую имеет смысл только если она востребована.

Ладно, сегодня отсканирую что нибудь для примера. Чтоб было понятно о чём речь.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, интересно посмотреть эти фото именно здесь. И не только церкви, но и различные святые места, которых немало в России


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дивеево

post-30-1261849160.jpg


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:plach: 2008

post-30-1261849214.jpg


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:plach:

post-30-1261849290.jpg


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:plach:

post-30-1261849383.jpg


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:plach:

post-30-1261849470.jpg


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Церковь в Черкизово.

Странно смотрится без крестов.

post-30-1261862764.jpg


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как церковь без крестов это как девица на службе без платка, то в эту прогулку смог ещё единственный кадр сделать.

post-30-1261863468.jpg


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос модерам. А форум картинки при поступлении жмёт по какому алгоритму? Очень уж поганенько. Может я лучше сам подготовлю?

 

И остальным. Давайте всё таки не превращать тему в помойку, а включим самоцензуру и будем выкладывать толко то, что хотя бы внутренне посчитаем достойным либо по картинке либо по истории.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pilligrim

Лучше все конечно фотографировать в черно-белом варианте (в цветном тоже можно) и при фотографирование попросить благословение у священника, пригодится в дальнейшем. То по мне лучше здесь выкладывать фотографии.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храм Святой Троицы на шестом континенте.

 

В ночь на Рождество колокольный звон пронесся даже над вечными снегами Антарктиды. Праздничную Литургию там возглавил настоятель полярного храма – иеромонах Троице-Сергиевой Лавры Каллистрат.

Всенощное бдение и Рождественская литургия по православному обычаю впервые были совершены в 2003 году в специально подготовленном помещении российской станции «Беллинсгаузен». А храм в честь Святой Троицы был достроен в феврале 2004 года. Теперь там постоянно живут и проводят богослужения двое монахов из Троице-Сергиевой лавры, один из них – настоятель храма и одновременно скитоначальник Троицкого Анзерского скита на Соловках иеромонах Каллистрат. Проект этого антарктического храма уникальный, его сруб сделан из сибирского кедра и лиственницы и способен выдерживать ураганные антарктические ветры с порывами до шестидесяти метров в секунду, высокую влажность и полярные морозы. Построили храм в алтайском селении Кызыл-Озек в 2002 году, потом его разобрали, предварительно пронумеровав каждое бревно, и собрали уже на месте.

Купол церкви с золоченым православным крестом на высоком холме – первое, что видят исследователи и туристы, прибывающие на «Беллинсгаузен», а звон колоколов напоминает полярникам о России и погибших при освоении суровой Антарктики товарищах.

post-30-1261920241.jpg


"Жизнь - это мост. Проходите по нему, но не вздумайте устраиваться на нем жить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храм Святой Троицы на шестом континенте

post-30-1261920365.jpg


"Жизнь - это мост. Проходите по нему, но не вздумайте устраиваться на нем жить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×