Перейти к содержанию
Ирэн

Детская Молочная кухня.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, а Дзержинец у педиатра Салтыковой - это какой участок? А то я не придавала значения этому :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашла на форум как раз про молочную кухню тему создать, а тут уже есть такая! Люди, это безобразие! В такую даль и рань мотаться с грудными детьми по несколько раз в неделю. Врачи в поликлиннике сами возмущены этим фактом, посоветовали в комитет по здравоохранению обращаться! Ну и плюс в администрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзержинец, Институтская, Новая деревня это 14 участок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоголя тоже на запад перевели :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас тоже туда отправили. Московский-пр-т.

Давайте писать письмо. Это безобразие полнейшее. Мне тоже ребенка нескем оставить, и машины нет, чтоб ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дзержинец, Институтская, Новая деревня это 14 участок.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Статусе кухня еще осталась? Это на Чехова. И какой микрорайон будет получать во взрослой поликлинике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может сразу обратиться по следующему адресу:

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

График работы: запись на прием по четвергам с 11.00 до 16.00

Телефон(ы): 4-01-29 (Пушкинский номер)

Адрес: г. Пушкино, ул.Некрасова, д.5, здание Пенсионного фонда, каб. №29

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возмущает то, что нашли самую подходящую статью для экономии - это

 

ДЕТИ!!!! бессовестные!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что забирала творожки из мирабеллы, уже висит объявление что с января на западной стороне питание выдается.

лучше бы деньгами тогда давали, чем таким вот бесплатным питанием. :)


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньки, после праздников надо будет пообщаться с органами власти. Предлагаю здесь на форуме составить письмо, распечатать в нескольких экземплярах и всем встретиться, чтобы его подписать и обратиться в нужные инстанции. Потому как молочная кухня на западной стороне для деток всего города - просто бред.

Дело все в том, что когда мы (не я одна) получали в Анисе кисломолочку, там были проблемы периодически со сроками годности, позвонив в Минздрав, нам ответили, что такого не может быть и вообще не конфликтуйте ни с кем, иначе будете ходить на Западную сторону. Так что теперь, бюджетные деньги, выделяемые на детское питание, можно вот так расходовать, давая непонятно что и непонятно где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, а подскажите-ка, пожалуйста, точный адрес на западной стороне? Какой номер дома, как найти быстрее всего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю, что время оооочень неудобное! Я хоть и рядом живу, а все равно забирать неудобно. Дочка маленькая была, приходилось ребенка все время одного оставлять, чтобы за кефиром сбегать. И выдавали еще по 2 штучки...

Сейчас хоть муж забирать может. И все равно неудобно. Просим дать побольше сразу, т.к. у меня двое детей едят и творог, и кефир - не дают. Зато если пропустишь день - если вдруг не смог прийти, в следующий раз старье отдают. Приходишь домой и сразу выкидываешь... :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не пропускали, и то получали регулярно один, два дня срок годности и все, а далее или сама кушай или на помойку неси, если не успеешь.

Какие будут предложения? Завтра уже 4-е и талоны на руках. Идти на Западную сторону или ждать 11-е января и идти уже в Администрацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ходила раз в неделю и получала за 2 дня кисломолочную смесь и творог, срок годности был всегда свежий!!

я тоже за письмо! обязательно подпишусь хоть и живу рядом! очень неудобное время для получения питания! всегда надо бежать сломя голову туда! да еще и в очередь можно попасть!


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×