Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Ювенальная юстиция

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

мам, ну если охота понять - послушай

мое мнение некомпетентно

найди время и послушай

ну что сразу смеяться то? это не смешно

 

 

я тебе уже привела примеры почему они будут страдать и пострадают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Недоганеят.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

мам, ну если охота понять - послушай

мое мнение некомпетентно

найди время и послушай

ну что сразу смеяться то? это не смешно

Я не смеюсь, я просто показываю тебе, что я совершенно спокойна. :D Я послушаю обязательно.Days

Карапузик

Недоганеят.

Не догоняю. А ты помоги догнать. Не хочешь же.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Для начало посмотри Док. фильм «Стена». Ювенальная юстиция.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

Для начало посмотри

Вот спасибо! А своими словами можно???? Ну нет у меня времени на просмотр, послушать я еще могу..но позже..но если уж ты так реагируешь, что я не догоняю..помоги и объсни ближнему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Days

Я поняла вас. Разговор слепого с глухим. Смысл общения по этой теме, Надюш, в чем? Если только ссылки фигурируют на источники( причем, даже не прямые на докУмент), а обсуждения этого и чье-то субъективное мнение видение, глазами кого-то я должна смотреть и бояться? Дайз смотрю уже дошел, догнал, ну ему повезло. Вы сами посмотрели,наверное, раз так ажиатированы, вы можете мне написать, - почему будут страдать БЛАГОПОЛУЧНЫЕ СЕМЬИ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Мамочка

есть оф сайт: http://www.juvenilejustice.ru/

 

только он создан так, что чтобы разобраться в это всем и понять что собственно происходит тебе понадобится месяц, юр образование и знание ситуаций на местах где это уже есть и приносит плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

я только начала в этом разбираться поэтому не могу пока внятно и четко ответить на все вопросы

 

я тебе ответила как смогла и с теми примерами которые мне известны

пока что это все

если тебе так и не стало понятным хотябы чуточку я пока большего не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Приставь,1937г. вот тоже самое будет и при ЮЮ.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только он создан так, что чтобы разобраться в это всем и понять что собственно происходит тебе понадобится месяц, юр образование и знание ситуаций на местах где это уже есть и приносит плоды

Надь, у меня много других фобий и страхов, чтобы бояться еще и этого.Days

Мамочка

Приставь,1937г. вот тоже самое будет и при ЮЮ.

Понятно, что дело труба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну хорошо вот вам пример из практики еще один:

Психолог в школе у мужа спросила - бьют ли его дома, ответил не бьют, уточнила - было ли дело что шлепают? да было.

так опросил всех

бред не бред но уже тогда подняли бучу на родительском собрании типа жестоко обращаются с детьми. Просто вышло так, что ответы у 90% детей были такие же психолог была послана...да и задачи у нее не стояло тогда детей отнимать. А теперь такая задача стоять будет. А, главное, будет право и возможность это делать.

 

ладно...чо я распинаюсь ))

яж не хочу чтоб боялись - тупо бояться толку нет никакого. Инфа если не интересна - пропускайте мимо ушей. Но вдруг найдутся те кому интересно и кто готов изучать проблему и что-то предпринимать.

Пока что о данном законопроекте люди просто ни сном ни духом в большинстве своем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во Францией 1000000 детей отнено беззаконно.Женщина развелась смужем уних был общий ребенок муж доказывает на ЮЮ что она не "благаполучная". Женщина выходит во-второй раз замуж и рожает изымает ребенок уже в род доме основание " неблаголучная" это на Западе.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

White9

я не хочу ни с кем спорить

нафига отнимать лично я, например, хорошо понимаю себе

 

тем более, что уже сталкивались

 

инфа есть - изуйчайте если кому интересно

а если неинтересно - не изучайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×