Перейти к содержанию
irina

ул. Писаревская, д.5

Рекомендуемые сообщения

Ну я и говорю, что это только в теории. А так конечно, можно и еще год провозиться. Только если строители решили устроить себе каникулы, то они должны отдавать себе отчет за этот простой и поэтому после праздников должны работать с двойным усердием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага можно им плакат повесить на соседний дом,коммунистический,типа "ДАЁШЬ ПЯТИЛЕТКУ ЗА ОДИН ГОД".Люди увидят,прочтут,у них проснётся совесть и захочется работать груглосуточно и без выходных,вот :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрела крана уже поднялась, и как я предполагал - кран стал выше. Но строителей нет. Видать уже :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче говоря всё идёт по плану.посмотрим,что будет после праздников.Надо будет навестить руководство стройки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А руководство стройки - это кто? Прораб, что ли? Я думаю, они сами ничего не знают. Им деньги перечисляют - они работают, денег нет - курят бамбук. :beer:

 

Спрашивать надо у руководителя ЦСР господина Остроушко П.В., чиновника из Госстроя РФ. Ему на все сроки плевать, ему зарплата капает, а строительство дома - это у него параллельный бизнес, здесь можно и не торопиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У дома со стороны станции стоит голубенький домишка,там заседает коммерчесуий директор ЦСР ЖКК, зовут его Александр Генадьевич.Когда рассказывает-любо дорого слушать,прямо хоть завтра заселяйся.напомнить ему лишний раз о себе не помешает.А на счёт чиновников-это точно подмеченно,они никуда не торопятся!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я звонила ему по мобильному где-то в середине октября. Как раз тогда тишина была на стройке, 8 этажей построено было. Он говорит - я в командировке сейчас. :) А сроки - к концу года дом построим, а Госкомиссия в феврале будет.

 

А вчера я звонила в Мономах, они сказали, что со сроками неизвестно пока, после НГ они соберутся и будут выяснять.

По хорошему, там все можно было бы за 3 месяца сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Ихто нибудь зеся купил квартиру? Если да, то что про сроки говорят, когда хотяб сдача ГК готовится???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lion Привет! Мы с тобою по почте переписывались. Вот я решил зарегистрироваться в форуме! Зеся я Кос! Что-то мало видать на форуме купивших квартиры в этом доме? АУ? Есь ктонить исщо-то а??? Пора уже митинг устраивать, а то че-то медленно шевелятся ребятки на стройке. Вроде "не местные" а от морозу не торопятся. Видать что-то другое греет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Кос .Ты моё письмо последнее получил,я там телефон свой написал.Надо бы встретится,обсудить вопросы.Завтра я свободен.Заодно глянем как там дела.Вроде как 11 этаж выкладывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходила сегодня мимо стройки - тишина! Хотя может у них обед был :lol: , время было около часа. Поставили 2 ряда колонн, а 2-х рядов еще не хватает.

Я думаю, что строительство будет продолжаться в том же "веселом" темпе, что и последние месяцы. Так что приготовьтесь к долгому ожиданию заветных ключиков :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ни скоро мы услышим радостный звон энтих самых ключиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проходила сегодня мимо стройки - тишина! Хотя может у них обед был  , время было около часа. Поставили 2 ряда колонн, а 2-х рядов еще не хватает.

Ну насчет тишины это вы зря. Работают рабочие на крыше и со земли естественно их не видно. Как раз после обеда поставили еще два столба. Сделал фотографию, но на форум никак не могу ее запихнуть (все тормозит, наверное народу много сидит). Попробую вечером скинуть фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им наверное после обеда подвезли очередную партию столбов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×