Перейти к содержанию
Авторизация  
sohean

Строительство автомобильного моста и дороги.

Каково ваше отношение к сторительству автодороги и моста?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Каково ваше отношение к сторительству автодороги и моста?

    • Одобряете. Но только пешеходный мост.
      33
    • Одобряете. Пешеходный, автомобильный мост и дорогу.
      21
    • Не одобряете. Нарушится экология зеленого уголка.
      13
    • Не одобряете. Слишком мало места для такой дороги.
      3
    • Не одобряете. Есть более приоритетные проблемы, например, строительство новых и возрождение утраченных детских садов.
      10
    • Не одобряете. Рядом газораспределительный узел.
      1
    • Не одобряете. Другие причины.
      0
    • Воздерживаетесь от ответа.
      0


Рекомендуемые сообщения

А если это та, что аж вдоль полей идет, где водозабор, ну так что по ней никто не ездит то сейчас? Там есть нормальный асфальт, и через мостик проехать можно.

Именно её ... Добавить указателей, подлатать кое-где и хайвэй местного значения готов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так и ездите там. Вам же указатели не нужны, знаете что где находится. :lol:

Упретесь прямо в рынок.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опрос составлен некорректно)

 

не должно быть тоже два)

 

Строить будут на деньги из бюджета? на госсредства? А прибыль получать компания ВИТ от строительства жилья.. интересно... :lol:

 

 

 

 

А если это та, что аж вдоль полей идет, где водозабор, ну так что по ней никто не ездит то сейчас? Там есть нормальный асфальт, и через мостик проехать можно.

 

Так её и надо развивать вроде) выгодней для бюджета будет)

 

а вообще проекта и схемы нет здесь, как можно судить?!

 

опять подсовывают... дел в городе других нет)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мое мнение, надо быть врагом самому себе и своей семье, имея желание дышать выхлопными газами и не опасаться машин (их количество увеличится в разы, особенно в дачный сезон), которые будут ездить вокруг дома.

Поддерживаю.

Дорогой вдоль ВНИИЛМа пользуются только (смею предположить) жители ул. Институтская. Ну, и свадебные кортежи иногда:lol:.

А вот что будет, если построить дорогу, соединяющую центр города и Ярославку, страшно представить.

Поверьте, ни уточек, ни соловьев, ни экосистемы вообще, пригодной для жизни, тут не будет.

И лично я думаю, что это потеря не только для жителей наших двух домов, но и для многих других жителей города. Очень многие здесь гуляют с колясками по пути к ВНИИЛМу.

И, вообще, меня, конечно, всегда в наших согражданах удивляло одно качество - абсолютно наплевательское отношение к тому месту, где живешь.

У нас что в городе избыток мест, где можно погулять? Подышать хотя бы подобием свежего воздуха?

Считаю, что нужно отремотировать мост, осветить дорожку. А в зимний период как-то бороться с наледью. Хотя это (наледь), конечно, вообще большая проблема Пушкино. У нас не город, а каток сплошной зимой. Но это уже, как говорится, совсем другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не волнуйтесь за уточек. В Москве в связи с отстутвием денег в 10 году новых дорог стоить не будут. Пушкино это то же касается. Так что максимум, если дай Бог тротуар сделают на Институтской.

А то хайвеи какие-то...


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не волнуйтесь за уточек. В Москве в связи с отстутвием денег в 10 году новых дорог стоить не будут. Пушкино это то же касается. Так что максимум, если дай Бог тротуар сделают на Институтской.

А то хайвеи какие-то...

да не.. ну уже готовая дорога сбоку есть...) и как сказалис грунтом.. а по институской как предполагают пустить? круголя давать :lol: а по дороге около поля только в районе частного дома у ярика


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Спасибо за утешения и надежду! ))) Ваши устами, да, мед бы пить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мое мнение, надо быть врагом самому себе и своей семье, имея желание дышать выхлопными газами и не опасаться машин (их количество увеличится в разы, особенно в дачный сезон), которые будут ездить вокруг дома.

Поддерживаю.

Дорогой вдоль ВНИИЛМа пользуются только (смею предположить) жители ул. Институтская. Ну, и свадебные кортежи иногда;).

А вот что будет, если построить дорогу, соединяющую центр города и Ярославку, страшно представить.

Поверьте, ни уточек, ни соловьев, ни экосистемы вообще, пригодной для жизни, тут не будет.

И лично я думаю, что это потеря не только для жителей наших двух домов, но и для многих других жителей города. Очень многие здесь гуляют с колясками по пути к ВНИИЛМу.

И, вообще, меня, конечно, всегда в наших согражданах удивляло одно качество - абсолютно наплевательское отношение к тому месту, где живешь.

У нас что в городе избыток мест, где можно погулять? Подышать хотя бы подобием свежего воздуха?

Считаю, что нужно отремотировать мост, осветить дорожку. А в зимний период как-то бороться с наледью. Хотя это (наледь), конечно, вообще большая проблема Пушкино. У нас не город, а каток сплошной зимой. Но это уже, как говорится, совсем другая история.

Как то я сомневаюсь, что 8 голосов отданых за дорогу, это собственники адмирала. Вообщем странно все это. Хотя удивляться в последнее время не приходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я даже уверена, что это не жители Адмирала или Молодежного.

Эта дорога "нужна" жителям центральной части города. А как люди здесь жить будут...до этого им точно дела нет.

Никто бы сейчас против не высказывался, если бы дорога была тут изначально. Все бы знали, что они покупают, где и в каких условиях.

Но когда покупаешь с одними условиями, а потом кто-то что-то начинает планировать, не считаясь ни с чьими интересами, вот это возмущает.

Это я отвечаю тем, кто здесь писал о том, что, мол, неужели мы, когда покупали квартиры, думали, что все так и останется - нетронутым и "чистым".

Да. И думали, и надеялись.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к DesperateWife .

На птичнике всегда дети катались на санках, ледянках, и лыжах, горка к мостику тоже хорошее развлечение для деток, а где еще такие горки есть в городе. Этот район самый зеленый в городе и был самым тихим.

 

После строительства дороги место тут вообще перестанет быть безопасным. Как дети будут гулять, если сейчас некоторые у...ды носятся по нашей дорожке, и так заставленной с обоих сторон, что могут сбить, что здесь станет, когда будет магистраль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На птичнике всегда дети катались на санках, ледянках, и лыжах

Тут или кататься на лыжах с горки, или сделать так, что-бы не падать в гололед. Выбирайте.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя, Вы про птичник ;) , причем он тут вообще?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта дорога "нужна" жителям центральной части города. А как люди здесь жить будут...до этого им точно дела нет.

Будьте любезны не ездить к нам в центр на своих машинах. Как мы тут живем в пробках, вашим жителям то же пофигу ;) .


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Ну вы то знали куда жить переезжаете, дом строился пробки уже были, рынок был, и вообще шумное, тусовочное место + еще вам и табло повесили перед носом для счастья, чтобы online было весело (как вы вообще там живете, не понятно). Ну повезло хоть на освещении можно экономить, за окном всегда светло, салюты видно прямо у дома. У вас свои "прелести" в доме. Но я бы ни за что не выбрала такое место жительства. Это на любителя.

ЦЕНТР типа клево все должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда машин было меньше, ул. Тургенева вообще была тихая улочка.

Сейчас с барского плеча надо поделиться с вами ;). Ваше место было ведь еще тише без Молодежного и Адмирала. Понастроили понимаш :8): .

А живем нормально. Когда утром надо бежать на электричку, а вечером назад, то понимаешь, что семь минут до станции пешком дорогого стоят.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×