Перейти к содержимому

Фотография

Наша поликлиника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 861

#861 Madam

Madam

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 15:19

Моей ноги не будет больше в нашей поликлинике. Умудрилась я тут конкретно простыть на прошлой неделе. Все стандартно, температура, насморк, кашель жуть, голоса почти нет. В понедельник вызываю врача на дом. Часа в 3 дня звонит мне на мобильник врачиха и ссылаясь на большое количество вызовов пытается по телефону установить мне диагноз и назначить лечение.
Сперва предлагает завтра к 8 утра явиться на флюрографию, на что получает твердый отказ, что у меня пятый день высокая температура и я никуда не попрусь. Услышав про температуру выдает гениальное предложение, что мне надо принять какой-нибудь антибиотик. Внимание: какой-нибудь! А после вовсе предлагает вызвать мне скорую, чтобы сбить температуру. Рявкаю на нее простуженным голосом Джигурды, что желаю видеть врача у себя дома и немедленно.
Приходит в шестом часу вечера. С порога вижу, что тетка какая-то чудненькая, ну да ладно, лишь бы дело было. Не выслушав толком мою историю болезни, проведя быстрый осмотор, ставит диагноз ангина. Попутно все ее манипуляции сопровождаются пустой болтовней чуть ли не о погоде. Под конец выдает абсолютно шедевральную фразу, что ангина у меня оказывается, внимание(!): от курения, сидячей работы и...раннего климакса))) (падаю под стол).
Выпроводив эту расчудесную даму, мчусь в Семейную полклинику, где получаю нормальную квалифицированную помощь и необходимое лечение. И кстати, ангины у меня никакой нет.

#862 MAK

MAK

Вечно живой

• Театралы
  • 3 467 сообщений

Награды

Отправлено 23 Март 2017 - 15:30

Перед плановой операцией уже целую неделю хожу в поликлинику, сдаю анализы, получаю заключения.
Врачи перегружены!!! Им даже некогда сходить в туалет!!!
Размеренно и осмысленно работает лишь молодой человек с перфоратором, развешивая всякие агитки по поводу губернаторских программ и плановой диспансеризации.

Люди! Крепитесь!
:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных