Перейти к содержанию
cosmonaut2000

Наша поликлиника

Рекомендуемые сообщения

@Папочка

У меня друзья-школьники в магазине велосипеды продают за >100k в месяц.... :rolleyes:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Папочка

У меня друзья-школьники в магазине велосипеды продают за >100k в месяц.... :rolleyes:

Что мешает к ним присоедениться для материального благополучия? Идейные соображения?

Изменено пользователем Папочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут всё не так просто... У бездарей в любой отрасли (будь то медицина, наука или производство) больше времени, свободного от основного вида деятельности, соответственно и больше возможностей потратить его на укрепление своего статуса и положения, но не профессионализмом и хорошим отношением к делу, а за счёт выживания с работы тех, кто лучше, интригами, подсиживанием, созданием нездорового микроклимата и т.п. 

Тут пока вопрос стоит не о хороших или плохих вещах, а просто о заполнении штата поликлиники ЛЮБЫМИ врачами. Ибо пусть лучше плохой, чем полное отсутствие.  Заполни для начала все должности, а даже по самой просто теории вероятности не могут ВСЕ пришедшие врачи оказаться плохими.  ;) 


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть сейчас система распределения в образовательных мед учреждениях?  Я в своё время механиком в Красноярске три года трудился по распределению после техникума за символическую зарплату+надбавки. Откажешься-вернёшь бабло за обучение. 

Изменено пользователем Папочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть сейчас система распределения в образовательных мед учреждениях?  Я в своё время механиком в Красноярске три года трудился по распределению после техникума за символическую зарплату+надбавки. Откажешься-вернёшь бабло за обучение. 

 

Нет распределения ...но была программа  =Сельский врач=   с  =подъемными=   для выпускников медвузов   - работа на селе  и    дальних  поселений страны  ... парадокс  -  одной рукой   пытаются  насытить   население   врачами  ,  другой  этих же  врачей , медсестер и медперсонал сокращают по всей стране  - как это можно назвать ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Папочка

Я могу различить синдром неадекватной секреции АДГ, синдром переустановки осмостата и церебральный сольтеряющий синдром у больного с низким натрием плазмы и умею это лечить... :)

Тут не до велосипедов....

 

Медицина в голове - это обычно надолго.

  • Нравится 6

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Папочка

Я могу различить синдром неадекватной секреции АДГ, синдром переустановки осмостата и церебральный сольтеряющий синдром у больного с низким натрием плазмы и умею это лечить... :)

Тут не до велосипедов....

 

Медицина в голове - это обычно надолго.

Похвально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет распределения ...но была программа  =Сельский врач=   с  =подъемными=   для выпускников медвузов   - работа на селе  и    дальних  поселений страны  ... парадокс  -  одной рукой   пытаются  насытить   население   врачами  ,  другой  этих же  врачей , медсестер и медперсонал сокращают по всей стране  - как это можно назвать ...

Программа сельский врач активно развивается и у нас в подмосковье. Например,у нас в Алешино Мос Обл Противотуберкулезный диспансер поддерживает молодых врачей,дают 1000000 руб подьемных,но ты должен отработать 5 лет в организации,уйдешь раньше,вернешь миллион. Средний медперсонал никоим образом не стимулируют,очень даже наоборот. Сняли все надбавки,появилась жуткая нехватка кадров. Не каждый пойдет работать в данную инфекцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аншлаг прям с талонами на 13час. понедельника

...губернатора надо на ПМЖ к нам .  

post-33687-0-67526700-1441018408_thumb.jpg

post-33687-0-55010600-1441018425_thumb.jpg

Изменено пользователем iriша
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принесла меня нелегкая опять в поликлинику. "Порадовал" график работы окулиста - среда и пятница с пяти до восьми. Понимаю, что глаз не ... сердце - чел не помрет, - ну а вдруг?

Врач одна, народу - масса: по талонам, платно и беременные. Соответственно, очередь разделилась на три такие же части, проходили через одного. Изначально система работала, пока не пришла ушлая старушка и проскользнула вне очереди, отмазавшись извечным "спросить". Очередь всколыхнулась и забунтовала ))). Пенсионерки подняли хай и крик и попытались взять штурмом кабинет. Тут взбунтовались и мы с еще одной девушкой, так как мой и ее талоны были "экстренно с острой болью". 

Вобщем, все прошло благополучно, врач приняла, но у сопровождающего меня мужа случился реальный стресс, он, бедолага, пока я пыталась пройти, старался стать тише воды ниже травы и вообще не поднимать головы на шумы от кабинета. Конечно безобразие, столько нервов тратишь, а прием - два раза в неделю по три часа!

 

Врачу - спасибо за помощь, успокоение и терпение!


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина

Вроде как офтальмолога недавно вообще не было.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-то знает к какому терапевту записываться на 6 участке? В электронной записи такого участка нет..

А вообще радует - талоны появились в интернете :)

Изменено пользователем MilayaYo

Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может кто-то знает к какому терапевту записываться на 6 участке? В электронной записи такого участка нет..

Если нет, то к любому. Маме так в регистратуре сказали, и она взяла талон позавчера и без проблем сходила.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно посмотреть, какой участок -какой терапевт?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А где можно посмотреть, какой участок -какой терапевт?

Там же, где и записаться, на сайте https://zdrav.mosreg.ru/ 

Еще есть информации на сайте поликлиники http://pcrb.nsknet.ru/podrazdel/vzrospol - не знаю, как быстро там обновляют ее

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×