Перейти к содержанию
Авторизация  
pilar218

Детский сад "Журавлик" на Горького

Рекомендуемые сообщения

У кого есть свежие отзывы о садике? вообще о нем ничего незнаю. вот дали путевку туда, нам 3 года будет. как воспитатели? какие есть занятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже дали туда путевку,у меня у одноклассницы дочка туда ходила она очень довольна была этим садом... :lol:


Вещи для девочки http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=65850

Женская одежда обувь

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=56112

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший садик,у меня 2 детей туда ходили :);):D


Тыкссс,на сегодня у меня истерика и шопинггггs!
Любимые спиногрызы:
доча-11л
сына-9л
сына-4г
EDI551-код на http://www.iherb.com/ скидка на 1ый заказ 5$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам сегодня позвонили и дали путевку в этот садик! УРА ;)


Написатель сего, является видным экспертом по любым темам и во всех областях, а так же является главным авторитетом в вопросах разума.

 

Мой пристрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я тут отмечусь;) ходили сегодня вокруг садика, водили ребенка на экскурсию;)


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, но вот и мы дождалиьс, тоже идем в Журавлик , нам на 01 сентября - 3,5 будет. Если у кого есть какие отзывы скиньте в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам тоже сегодня позвонили, предложили путевку в Журавлик. правда нам уже 6 на 1 сентября будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две дочки ходили в этот детский сад - очень довольны и дети и родители. Выпускной был 25 мая 2011 года, расставались с садом с большой грустью! Воспитатели внимательные, заботливые, компетентные.

В младшей группе воспитатель Татьяна Кировна очень помогала при адаптации дочки к саду в 3 года - отвлекала, успокаивала и утешала; после сна заплетала такие косы просто загляденье (до этого я с трудом уговаривала на хвостики и регулярно подстригала волосы). После окончания младшей группы дочка очень скучала по воспитателю - рисовала ее, видела во сне.

В старшей группе воспитатель Анна Казимировна - необыкновенно творческий человек. Столько всего интересного готовит с детьми: поделки из пластилина, картона, цветной бумаги в различных техниках (папье-маше, квиллинг, торцевание, объемные аппликации и др.), рисование в разных техниках (акварель, пастель, карандаш, уголь и др.). Очень много внимания уделяется расширению кругозора и речи - беседы, стихи, подготовка к тематическим занятиям и утренникам. Занятия математикой, логикой и изучение алфавита, состава слов хорошо подготовили моих детей к школе. Вторую дочь я не стала водить в дошколку, т. к. уровень полученных знаний в саду был выше. Старшая занималась в дошколке и я могла сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже дали в этот сад путевку. На сентябрь дочке 2.10, отправили ее в ясли. Воспитатели будут :Марина Борисовна и Татьяна Михайловна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой старший(ему сейчас 17лет) ходил в Журавлик, был у Анны Казимировны, классный воспитатель.

Дочке(3,5) дали Дружбу(мамонтовка) вот меняю на Журавлик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, но вот и мы дождалиьс, тоже идем в Журавлик , нам на 01 сентября - 3,5 будет. Если у кого есть какие отзывы скиньте в личку

наверно в одну группу попадем:)

 

 

 

подскажите, садик работает с 7 до 19 часов?

Изменено пользователем MEDBEDIZZZA

ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

наверно в одну группу  попадем?

Мы попадаем во 2-ую младшую, заносила документы в 8.00 детей на площадках уже было много и заведующая была на месте.

 

Только не очень поняла, не подскажите , они будут обзванивать в конце августа, когда собрание и прием детей или это надо самим как-то контролировать, а то мы в отпуске будем

Изменено пользователем Lenucia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

группы там есть 8-30 до 17-30 и есть 7-00 до 19-00...

Lenucia

как я поняла со слов заведующей собрание будет в сентябре....


Вещи для девочки http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=65850

Женская одежда обувь

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=56112

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, может здесь есть желающие поменяться на д\с Огонек. Ребенку 3 года в сентябре. Хотим попасть в этот сад, т.к. туда ходил старший ребенок. Контактный телефон 89263406219

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное, повторю вопрос, но прямо не терпится поточнее узнать - до скольки младшие группы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×