Перейти к содержанию
Juliay

Шары гелиевые,цветы.Аэродизайн

Рекомендуемые сообщения

Букеты очень красивые и цены на них просто смешные!!!!Заказывала не один раз и всегда оставалась довольна! :unsure: Теперь вот к 30ноября жду шарики!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, спасибо за отзывы! Для тебя будет небольшой сюрприз от нас к Дню Рождения!


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля! Спасибо большое за шарики. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,девочки,за шарики и цветы!Как всегда оперативно и качественно!!!!! :16:Детки были в восторге! Хочу к 7 декабря 25 шаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер :rolleyes::):beer:

Какая, Juliay, вы молодец ... такую красоту придумываете :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Букет любимой(мому) стоит всего 330 руб

сколько дней ваш букет прослужит?


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Букет любимой(мому) стоит всего 330 руб

сколько дней ваш букет прослужит?

Такой букет может служить очень долго,так как там фольгированный шар ,который летает не один месяц!!!!

Если вы хотите сказать чт я не использую Хай флоат,то я его использую по желанию клиента,так как его использование может привезти к некоторым проблемам :

HI-FLOAT – это раствор жидкого пластика, который, высыхая внутри воздушного шарика, образует удерживающую гелий пленку. Благодаря Ultra HI-FLOAT воздушные шары из латекса могут держаться в воздухе в 25 раз дольше! Super HI-FLOAT позволяет воздушным шарам из латекса держаться в воздухе до 10 раз дольше. Перед применением прочтите эти инструкции и предупреждения, а также указания по устранению неисправностей на обратной стороне.

 

После надувания раствору HI-FLOAT требуется несколько часов для высыхания, иначе он будет разбрызгиваться, когда шарик лопнет. Хотя раствор не является токсичным, непросохший HI-FLOAT похож на клейкий состав на конвертах и при попадании на мебель или станы может повредить поверхность. Поэтому рекомендуется надувать воздушные шарики и держать их вдали от таких поверхностей в течение первых нескольких часов после надувания. Если это невозможно, прикройте ближайшие поверхности тканью.

 

Для обеспечения дополнительной безопасности при надувании шариков рекомендуется надевать очки, чтобы исключить возможность контакта с глазами. Если HI-FLOAT попадает в глаза, промойте их водой в течение нескольких минут. Если раздражение не исчезает, обратитесь к врачу.

так же почитайте еще http://www.hi-float.com/russianmaxfloatlifetips.html

прочитав все это человек сам решит что ему важнее!!!!всем кому нужно максимально продолжительный полет шаров,я предлогю преобретать фольгированные шары!!!

Использование этого средства считаю безопсным рациональным,только в больших помещениях ,и в большом количестве!!!!!

Испотльзуем его по желанию клиента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, мне нужны шарики, какую-нибудь композицию из них.

У мамы в воскресенье день рождения. Отмечать будем дома.

Хочу ей по мимо подарка еще и шарики приподнести.

Что можешь посоветовать?

(и не поздно я вообще? ))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×