Перейти к содержанию
Juliay

Шары гелиевые,цветы.Аэродизайн

Рекомендуемые сообщения

Да я и не знаю :) посоветуйте может... В 1000-1200 чтоб уложиться, а то мне ещё просто шарики нужны... вообщем мне нужно уложиться в 2000, чтобы в сумму входили 15 шариков простых...

Изменено пользователем Алена Ш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, здравствуйте. Напомните, пожалуйста, какие фигурки из шариков можно сделать. У нас 5-летний мальчик. Ежик и клоун были.


"- Что-то я разочаровался в этой жизни...
- Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

 

“Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне надо на вторник в первую половину дня

 

1. Фонтан как в сообщении выше, только с цифрой 5.

2. Фигура из шаров Лев и Жираф.

3. Шарики под потолок штук 30.

4. Фонтаны из 7 шариков на утяжелителе 5 штук.

Изменено пользователем G*A*L*I*N*A

"- Что-то я разочаровался в этой жизни...
- Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

 

“Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алена Ш.,50 руб

отлично! тогда мне фонтан за 1200 с цифрой 5 на 22 число и 16 шариков на 24 число (адрес и время в личку кину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, устроит. Только сумму мне заранее сообщите.


"- Что-то я разочаровался в этой жизни...
- Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

 

“Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля,спасибо огромное за шарики!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×