Перейти к содержанию
Juliay

Шары гелиевые,цветы.Аэродизайн

Рекомендуемые сообщения

@G*A*L*I*N*A,есть такая тема )

attachicon.gifimage.jpg

 

Мне нравится! Только шарики хочется голубые-синие.


"- Что-то я разочаровался в этой жизни...
- Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

 

“Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Вам,огромное за шарики,да еще так рано утром , ребенок проснулся -около кровати такая красота,очень доволен был. Спасибо! Будем всегда заказывать


Наращивание ресниц и ногтей http://vk.com/id166633307

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@G*A*L*I*N*A,сделаем голубые)а по количеству рыб ?

Давайте штук 5, только без русалок. У меня мальчик. И, Юль, четвертого, а не пятого. Получится?


"- Что-то я разочаровался в этой жизни...
- Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

 

“Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Juliay, Юля, спасибо большое за праздничное настроение для наших первоклашек! было очень красиво))

post-3309-0-54852400-1441311315_thumb.jpg

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, большое спасибо!!!

Приятно когда 12-летние мальчишки радуются "как дети"!!!

  • Нравится 1

"- Что-то я разочаровался в этой жизни...
- Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

 

“Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, добрый день, заказик на завтра  примите пожалуйста. Мне нужно букет из 5 цветочков из шариков для девочки 5 лет, желательно не очень большие Очень важно чтобы сами цветочки были розовыми. соориентируйте по стоимости. адрес доставки в личке. Заранее спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×