Перейти к содержанию
Авторизация  
Keriby

НАДОЕЛО!!!

Рекомендуемые сообщения

 i 

НАДОЕЛО МНЕ ЧИТАТЬ ЭТИ БРЕДНИ!!!

 Все начаналось с простых советов, а заканчивается войной!!!  :appl:  Да замучали Вы мое ЖИВОТНОЕ сознание и ум!!!! Сколько можно говорить простые вещи, что за упорство, что за понты, что за "гении и толпа", кланы, союзы, и прочее - ВСЕ ЗА...ЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  НУ НЕ ПОНИМАЮТ НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ, ЧТО ВЛАСТЬ ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, А НЕ ПРАВО!  Так что, теперь... каждый останется при своем мнении... а мусора на полфорума развели... Азот и то меньше нафлудил... так он хоть прикалывается в основном, а не понтуется и выделяется... скока можно (вешать в граммах :crazy: )...  Хватит уже!!!!! Я СКАЗАЛ!!!! КАК ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛ ЖИВОТНОГО МИРА, КАК ЧЕЛОВЕК, КАК ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, КАК МОДЕРАТОР!!!  Фсе... дальше буду действовать сурово, тем самым оправдывая свое происходение  :crazy:

 


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

испортила человека водка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slonyarka

:appl: Ой как ты прав....


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keriby

 

В твоих словах есть некий смысл.

 

Но я думаю ты понемаеш что это не будет длится вечно! Кода то придёт конец этой ситуации...Вот только есть одно но, он будет для всех разный.

 

АДМИНИСТРАЦИЮ ФОРУМА ОЧЕНЬ ПРОШУ, Даже не прошу а настаиваю:

Cоздайте отдельный Закрытый раздел форума под названием "Личные Проблемы пользователей, и их решение"

 

Ребята, я очень уважительно отношусь(подчти) к каждому из вас, и я помню время когда я ещё не зарегистрированный просматривал этот форум :appl:

Но простите за аналогию в то, доброе время он (форум) Напоминал мне вычешенный до блеска унитаз в очень дорогой Гостинице!

А теперь, ну извините конечно но больше похож на сартир железнодорожного вокзала уездного города "Н"

 

Может глупо конечно, но я повторюсь...Всё в наших руках...

Это всё такий Форум Города Пушкино...а мы,(Не все, но большинство) его жители..пользователи...Ну не ужели мы не можем остановится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×