Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

Не, ну не безобразие?! :15:

Мне 80 руб. не жалко, дело принципа, квартир-то скока в доме! Один-то ключ обязаны давать затак! Не продают же: замки - отдельно, а ключи к ним - отдельно! Это только когда дополнительные делаешь... ;)

Да к тому же, кто-то уже получал ключи на халяву - писали тут недавно... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя бы один ключ положен? Понятно, что остальные по надобности заказывают. Но сделать дверь с замком и отдельно за ключ денюжку требовать - законно?

Мне кажется нам положен не бесплатный ключ,а код уникальный для каждой квартиры , во всяком случае в Москве у меня ключа нет, набираю несколько цифр и вхожу, почему нельзя каждому жильцу в почтовый ящик вместе с квитанцией кинуть такой код? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nelly, если входить по коду, через полгода в доме будет проходной двор и домофон вообще не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nelly, если входить по коду, через полгода в доме будет проходной двор и домофон вообще не нужен.

во многих домах входят по домофону и никакого проходного двора не наблюдается.

все зависит от людей.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уникальный код для каждой квартиры - может и хорошо, а вот один код для всех - плохо, кнопочки быстро сотрутся и никому не составит труда войти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

должен быть нормальный код из 7 цифр/букв. и цмфры не сотруться и подсмотреть сложно.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пример: кто-то снимает квартиру в Молодежном, делает ремонт, привозит технику. Во всех этих случаях код становится известным большому количеству людей, которые с домом никак не связаны.

Зачем это нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

код в голове и в любом состоянии почему-то вспоминается, а пимпочка может потеряться.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
код в голове и в любом состоянии почему-то вспоминается, а пимпочка может потеряться.

а ты не теряй!

а так код действительно все знать будут. Один умник скажет другу, тот друг расскажет своему, и скоро так вся соседняя деревня знать будет. :16:

и так по мостику страшно ходить, так еще и в нашем дворе оглядываясь проползать будешь ))) а вообще один домофон не спасет, надо с охраной вопрос решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а как здорово пимпочки эти получать! ))) Номер квартиры сказал и готово..... ,хоть бы кто-нибудь проверил. :16:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пимпочка прицеплена к ключам и если и потеряется, то с ключами. А если ключи потеряются, то и код от домофона будет бесполезен :-))


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты не теряй!

щас все брошу и перестану терять! :16:

может это у меня такой опыт положительный, но никто за семизначным кодом не подглядывал, да и вся моя соседняя деревня как минимум в Москве.

 

а вообще первый пропускной пункт должен быть у охраны. если без ключа, то либо тебя охрана пропускает, т.к. знает в лицо, либо по домофону звонишь хозяевам и если их нет, то и на территорию не попадешь.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
либо тебя охрана пропускает, т.к. знает в лицо, либо по домофону звонишь хозяевам

ну и зачем тебе тогда код? :16:

так охрана только на территорию пропустит, а в подъезд я как зайду?

может это сейчас не модно..., но я привыкла что есть и ключ и длинный код. кому как удобнее))


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охрана, не будет пропскным режимом для посетителей.

Для этого олжен быть оборудован вход на территорию.

Поэтому реальный отсев чужих - это только домофон по ключам без кодов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому реальный отсев чужих - это только домофон по ключам без кодов

 

Почему без кодов? У меня у родителей домофон, который работает и от ключа и по ИНДИВИДУАЛЬНОМУ для каждой квартиры 4-х значному коду. При проходе по твоему коду, в квартире срабатывает сигнал. Очень удобно и безопасно, свой код кому ни попадя давать не будешь, зачем тебе перезвон постоянный. В случае чего - код можно и сменить (не самостоятельно конечно, но все же).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×