Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

Смешно, ей Богу....

Рекомендуемые сообщения

NEKTO на самом деле многих добило то, что банить "он" еще не имел права, а втихомолку забанил. ......


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Нервный обзор» - особый раздел, как мне видится, в котором явно прослеживается закон порочного круга.

Не смеши мои подковы, по сравнению с разделом Литература это детский лепет, а не порочный круг.

Вот там съедят любого кто против клана Ветер-Марга-Наумов. А здесь каждый может просто высказаться и обсудить прошедшие встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

splxgf

ты прав. эдакая троица!

я вообще боюсь заходить в раздел г-на Наумова, т.к. он сразу все стирает, пинает и баном пугает, да и не интересно там нефига :P я по теме как-то написала, меня стерли :( хрен я теперь туды сунусь :P

 

мне очень понравилось одно его сообщение, где не помню, то типо, если я буду его злить, то он меня забанит...получается, я тут тыкала дяденьке модеру на его же ошибки, а он бедненький разозлися и давай запугивать! да хрен запугает, простите!

и что он мне напишет (*) - рассердила дядю модера г-на Наумова :)

Гыыыыы :angry:

 

ой, жаль у Азотика инет висит, он бы умер от них! :D


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евгений Наумов,

Наказали ее не по правилам! По крайней мере не была соблюдена буква закона

 

А какая буква закона была нарушена????

 

2) Зачем тогда кнопки "уведомление" и "предупреждение" в других разделах. Тогда необходимо и это оговорить в правилах. А поскольку это не оговорено, то я могу делать предупреждения такого рода в любом разделе....


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх Женя-Женя...как же человека портит власть :P:P:D

раньше был другим, а ща...мрак! :(


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Труффальдино из Бергамо...

Тебе тоже хоцца острых ощущениев???? Ща устроим.................

:(:P:P:D:):angry:


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Betep

я просто указал на допущенны нарушения правил, так как модер данного раздела, не следовал никаким предписаниям!

 

Сначала отвечу Ветру, потом подведу итоги....

Ветру отвечу по поводу предписаний для модера...

Вот смотри... Ты модер ЛИТЕРАТУРЫ... Кто -то ПРАВОСЛАВИЯ, ВСТРЕЧ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, ФЛУДА и так далее....

Все модеры всех разделов, взаимозаменяемые... Уйдешь ты, найдется другой поэт....

А я, NERV... Модер НЕРВного раздела... Кто будет модерить этот раздел, если меня не будет??? Только МИНЕРВА.... Понял?.... Все... Третьего не дано...

Вот поэтому, я лучше знаю, следую я правилам или нет...

 

Теперь итоги... Начнем с того, что ничего этого я не видел... Приехал с работы, включил комп и офигел...

По поводу КЛАНА.... Да, я считаю, что он есть, но туда приходит любой... Всегда все ко всем относятся доброжелательно...

Ну и напоследок... ВСЕМ, КТО ПОДДЕРЖАЛ БАЗЗИ (таких большинство) - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А наряду с ВЕТРОМ, на волейболе (или на коньках) я бы еще хотел увидеть ЕВГЕНИЯ НАУМОВА, причем с трубой... Мы с ним в нее вместе задудим ПОЛЕТ ШМЕЛЯ...:( Он будет дудеть, а я помпы нажимать (или вентили, не знаю, что у него за инструмент).... А потом (опять же вместе) пройдемся пару раз по квинтово-квартовому кругу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv

:P:P

я бы еще хотел увидеть ЕВГЕНИЯ НАУМОВА, причем с трубой... Мы с ним в нее вместе задудим ПОЛЕТ ШМЕЛЯ...rofl.gif Он будет дудеть, а я помпы нажимать (или вентили, не знаю, что у него за инструмент).... А потом (опять же вместе) пройдемся пару раз по квинтово-квартовому кругу...

:D:):angry::angry::angry::angry: валяюсьпадсталом и падстулом!!!...

 

Наумыч, ты чет перегибаешь... совсем замодерировался.... :(


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати:

 

«...Нас больше! Мы стая! И нас по-другому уже не заставить...»

 

:P

 

П.С.: У Катюхи Нерв сказал потрясный тост!!! :( И посему....ВОТ ТАК!


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, у рыб ваша стая зовётся "КОСЯК"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Исторически сложилось, что Марга и Ветер так или иначе перешли дорогу нескольким персонажам, которые в последствии устроили травлю на них.

 

Какая буйная фантазия! :( Да с чего вы все это взяли?! Это они что ли тебе сказали? :P Бред!

Андрюш, ей богу, не ожидала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ, у рыб ваша стая зовётся "КОСЯК"

Ну если Вы, как представитель подводного мира, плаваете в такой ванне, как на аватаре, то я могу только посочувствовать!!!

 

Буль-буль нах...


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если Вы, как представитель подводного мира, плаваете в такой ванне, как на аватаре, то я могу только посочувствовать!!!

 

Буль-буль нах...

 

 

про ванную : присоединяйся , я подвинусь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, мы клан :(:P:P

 

У нас даже есть свой Рара - отец, так сказать :)

 

"Я все сказал, кто знает тот поймет..." (без обид :D )


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, вот моё мнение

 

честно говоря, неохота разбираться, кто кому и чего должен и кто был первый.

давайте смотреть выше.

 

есть люди, которым нравится общаться друг с другом на форуме - я как-раз из таких

есть люди, которым нравится общаться в реале - я из таких

есть люди, которые специально создали раздел, посвящённый встречам в реале

 

меня мало волнует, почему из него стали исчезать темы, но меня ОЧЕНЬ огорчает, что это происходит

меня мало волнует, кто и почему поставил модерами раздела "Встречи пользователей" людей, которые на этих встречах присутствовали редко и вели себя тихо-скромно, но меня ОЧЕНЬ задевает, когда моих друзей называют "идиотами" (с), а наше с ними общение - "помойкой" (с). друзья - как раз те люди, за которых я готов постоять.

 

поэтому. если кому-то не нравится наше общение - общайтесь с другими людьми, в других разделах. общайтесь в реале. уходите и возвращайтесь - делайте что хотите и с кем хотите - вы абсолютно свободны в своём выборе

 

только помните - у каждого человека кроме порою нагловатого и развязного виртуального персонажа есть вполне реальное физическое тело, которому иногда приходится отвечать за слова

если кому-то непонятно - смотрите подпись Краша

 

удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×