Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Груднички Part II

Рекомендуемые сообщения

 ! 

Первая тема переполнена. Она будет находиться вверху на доске. Открываю тему намбер II. Прошу всех строго придерживаться темы топика.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, кто подскажет... У дочки пару недель назад началось покраснение на щечках. С едой я это не связываю, ничего нового не давала. Вчера и сегодня очень сильное покраснение плюс еще и подбородок добавился. Я думаю, что это на холод, потому что на улице ярко выражено. Что делать - не знаю. Кто посоветует хорошего дерматолога? В поликлинику идти не хочу, кругом грипп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛуЛушечка

Лена, про врача не подскажу, а вы кремом не мажете специальным защитным? я еще в прошлом году купила Саносан, нам нравится.


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саносан-отличная вещь...

 

еще могу посоветовать старое народное средство-мажьте щеки ягодами калины...прям свежими...раз в день достаточно...щеки будут чистые...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы бепантеном намазала щеки (на ночь). А перед гулянием детским кремом (обычным, который жирный :rolleyes: )


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перед гулянием детским кремом

только не непосредственно перед выходом, а минут за 30 :rolleyes:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за информацию. Куплю саносан, а сегодня попробую детским намазать. У нас за ночь все проходит, а на улице все воспаляется и до вечера.

А калина сейчас продается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы всегда перед выходом не улицу мазались Бюбхеном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛуЛушечка

пару недель назад видела на рынке калину, дедок продавал, около недавно построенного здания. Может, вам в лесу поискать?:rolleyes:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛуЛушечка у нас тоже самое,мажу вечером детским кремом и перед выходом на улицу кремом от непогоды,но щечки все равно краснеют,я думую что это не страшно.просто они обветриваются!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас таже проблемка, мажем перед прогулкой кремом от непогоды, а после бепантеном, но краснота проходит только к утру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вот приболели что то и 2 дня уже не гуляем,так щеки нормальные никакой тебе красноты,хоть вообще на улицу не ходи:))хотя я особо не заморачиваюсь,просто у деток кожа нежная обветриваетсясильнее чем у взрослых!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы бепантеном намазала щеки (на ночь). А перед гулянием детским кремом (обычным, который жирный :) )

Я, иногда, про крем забывала, но на ночь бебантеном мазала, утром щечки чистые B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя я особо не заморачиваюсь,просто у деток кожа нежная обветриваетсясильнее чем у взрослых!!!

Я просто вчера в яндексе полазила почитала про аллергию на холод и расстроилась (нужно читать меньше), написано, что она не проходит, а только усугубляется с возрастом.

Сегодня перед улицей намазала детским кремом и учитывая, что не холодно было, вроде ттт обошлось. Чуть-чуть порозовела кожа и все. Но вчера такой кошмар был, как будто запущенный диатез...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛуЛушечка

Juliay

Леся27

у нас тоже самое со щеками! хотя из еды ничего нового.. видимо на холод. хотя прошлой зимой ничего подобного не было.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×