Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Всё Ок там не было уже давно:(

 

Мусолить может и хватит...но у участников многих (думаю) осталось такое странное чувство:... и так проблема навалилась...так ещё и морально помыться хочется, с мочалочкой.  

Получается, так вести себя станет нормой в темах... Даже Модератору резко отвечая, что ничего подобного...

 

Реально, грязное ощущение... 

Всё . Молчу. Все под одним небом ходим.

  • Нравится 4

6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Получается, так вести себя станет нормой в темах... Даже Модератору резко отвечая, что ничего подобного...

Я думаю, если модераторы сочтут нужным, организатор понесет наказание, а хамство  и грубость не станут нормой. Девочки, всем терпения и понимания. давайте жить дружно  :) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставшик подвёл.чо тут.

это модератором СП вопрос.... ))))

 

а киндеров полно кстати в глобусе.

 

 

Нет конечно не на плаху и не на растярзания...но кто  теперь съездит и купит,а елка "на носу".

 

 

В Ашане полно киндеровских подарков, кстати чуть дешевле получается, чем тут с оргом (тут посылка выходила 228 руб, там 224). В случае с новогодними подарками, конечно все непредсказуемо: ажиотаж, да и поставщики любят больше сетевиков.....Тут просто ведение этой закупки многих  стало выводить, манера общения......а тут еще и поставщик.....вот все в совокупности так и выходит.

 

 

Ну я короче поняла,что меня никто не понял.Спасибо.У меня не в цене дело,а в доставке.

 

 

Понятное дело сколько людей столько и мнений.Я останусь при своем.Я только одно поняла через несколько дней праздник,а у меня одна ббббббббббббольшая проблема.Переживу и сделаю выводы для себя.Просто за 3 года на форуме 1 раз такая ситуация,очень неприятная!

У меня подруга закупалась для сада в Метро, говорит, там дешевле вышло чем в этой закупке, им еще и скидку дали за количество. 

 

Девочки, читаю Вас, очень сочувствую, спишитесь в личке, кому не досталось подарков и нужно срочно, зашлите одного человека на машине в Ашан или Метро или тот же Глобус, скинетесь на бензин, в крайнем, случае. В данной ситуации такой выход только вижу. А тут уж обсуждать, кто прав, кто виноват, бесполезно. Огр. уже наказан, закупку у него забрали. А с подарками, рассмотрите такой вариант, это же выход.

Изменено пользователем Nelle
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

закупалась для сада в Метро, говорит, там дешевле вышло чем в этой закупке, им еще и скидку дали за количество. 

там нет никаких скидок на количество, это и так оптовый магаз.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

там нет никаких скидок на количество, это и так оптовый магаз.

 

совершенно верно


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там нет никаких скидок на количество, это и так оптовый магаз.

Есть, прям на посылке Киндер написана "цена от 10 шт. такая то". Своими глазами видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ирина*,видно акция какая-то новогодняя, люблю очень этот магазин, часто там бываю, но такое слышу впервые..

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минимальная сумма доставки 20 тысяч рублей.

в пределах города Москвы

 

Кать,у меня стока нет в классе народу)))))))))))

А мы например, объединились 2-мя классами и группой в дет. саду и заказали на 21000 подарков с очень популярного тут сайта и нам бесплатно все привезли домой. А так мы бы еще за орг сколько отдали?

 

 

Конечно, если берешь 3-4 подарка для себя, это одно дело - не выкупится, так пойдешь в магазин и купишь, можно даже в глобусы-ашаны не ездить для этого. Хоть 30-го декабря иди и покупай. Даже если переплатишь 300 руб, нервы в порядке будут. Я вот ребенку в ЗЗ у Лены заказывала новогодний подарок, а он не пришел, кончился, мне даже в голову не придет расстраиваться и тем более орга обвинять, он не может вынуть и положить))).А вот если много брать, ждать и не дождаться - это риск, объясняй потом в школе-саду ситуацию((, поэтому не заказываю в СП. У нас бывало родители с машинами вызывались и ехали в ашан за подарками, в родкоме же не один человек, у кого-то по любому машина есть в классе.

Изменено пользователем jul-a
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там нет никаких скидок на количество, это и так оптовый магаз.

да,у меня по крайней мере не было-я там затаривалась подарками и тащила их на себе,т.к. машину у меня нет.. ну и мне,например вышло не очень выходно,т.к. подарков надо 13шт,а те же киндер шоколад продают упаковкой по 10 шт.Значит я взяла 2 упаковки и 7 шоколадок у меня лишние.Благо у меня есть племяхи,вложу в их подарки новогодние))

Изменено пользователем Симпапуля

Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была в Метро у Золотого Вавилона, больших домиков и посылок там уже нет и сказали не будет. Купила Kinder Подарок Maxi Mix (шестиугольником которые) по 215 руб (за покупку от 10 шт действительно хорошая скидка).


Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю,

и тем, что вы хотите услышать, и тем, что как вам кажется, вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем, что вы понимаете,

стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но всё-таки давайте попробуем...  

© Бернард Вербер
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

ну, так время-то позднее уже было)

 

Есть, прям на посылке Киндер написана "цена от 10 шт. такая то". Своими глазами видела.

 

 

@Ирина*,видно акция какая-то новогодняя, люблю очень этот магазин, часто там бываю, но такое слышу впервые..

Да, и подруга так сказала, что скидка была от количества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уважаемые участники СП, в частности "Юка" "Ольга" и все остальные, у кого ники пишутся в ковычках! Пожалуйста, смените свои ники на безковычные, личное сообщение отправить вам невозможно, соответственно приходится выискивать ваше сообщение в теме заказа и отправлять отдельно. Облегчите жизнь организаторам в Новом году! ))) Спасибо за внимание!

 

+100!

А что-то не догадалась здесь написать  :???:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×